home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next

флот:

Балтийский
4% [ 2 ]
Черноморский
4% [ 2 ]
Северный
12% [ 5 ]
Тихоокеанский флот
39% [ 16 ]
Душой с флотом
39% [ 16 ]
Каспийская флотилия
0% [ 0 ]

Всего проголосовало : 41


13-06-2016 
13-06-2016 
Не за горами славный праздник- День ВМФ! Хочется понять, много ли лексусоводов имеет отношение к флоту:
1. флот
2. корабль
2. годы службы
3. звание

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
О себе: морчасти погранвойск, Северный флот,Кувшинская Салма, Баренцево море, ПСКР "ЛАДОГА", срочная 1992-1994, главный корабельный старшина, старшина ЭМК.
Кстати, мой корабль не так давно задерживал небезызвестный "Arctic sunrise"
Моряки, объединимся!!!

Моряки, объединимся!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +2
13-06-2016 
единственно,что связывает с морем,Это детские мечты,провести годы службы на флоте Cool
Мечта не сбылась Mr. Green
  •  
  • +1
13-06-2016 
13-06-2016 
Могу подсобить на подшефный корабль, хочешь на север- БПК Вице-адмирал Кулаков, хочешь на юг- СКР Пытливый, а хочешь на Тихий- на Варяг Wink

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
13-06-2016 
DALEX-D писал(а):
Не за горами славный праздник- День ВМФ! Хочется понять, много ли лексусоводов имеет отношение к флоту.
Важный праздник в нашей семье! Дед в молодости несколько лет на Тихом служил, мичман, капитан противолодочного корабля. День ВМФ отмечал до самой смерти...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-06-2016 
Лёша, что значит "подшефный" корабль? Я хочу корабль Amd Ashamed

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Всё пропью, но флот не опозорю. Amd wassup
  •  
13-06-2016 
DALEX-D писал(а):
Могу подсобить на подшефный корабль, хочешь на север- БПК Вице-адмирал Кулаков, хочешь на юг- СКР Пытливый, а хочешь на Тихий- на Варяг
всё уже..))))Романтика закончилась)))
Полярная звезда писал(а):
Важный праздник в нашей семье! Дед в молодости несколько лет на Тихом служил, мичман, капитан противолодочного корабля. День ВМФ отмечал до самой смерти...
к стати о деде!!!Мой воевал с Японцами потом еще пару лет на корабле отходил охраняя дальние берега.
  •  
13-06-2016 
13-06-2016 
Подшефный- закрепленный узами дружбы и поддержки с моей организацией, ребят с города туда служить направляем, финансово-подарочно поддерживаем, в гости друг к другу ездим Amd Thumbs up

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +1
13-06-2016 
13-06-2016 
Кулаков
Моряки, объединимся!!!
Пытливый
[img]Моряки, объединимся!!!
Варяг (не подшефный, просто связи)
Моряки, объединимся!!![/img]

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +1
13-06-2016 
13-06-2016 
Недавно ездил с женой в отпуск в Калининград. Там из подлодки Б-413 сделали музей. Вот что реально меня впечатлило!!! Как можно в такой железяке с кнопками, крутилками и абсолютным отсутствием свободного места, от слова СОВСЕМ, не просто находиться, а нести службу, решать поставленную задачу и жить.
БОльшой респект и уважуха всем причастным!!!

_________________

Нельзя быть иначе, чем ты мог быть, будучи иным, нежели ты был бы иным, чем ты являлся бы иначе, ибо в противном случае все могло бы быть по-иному.

  •  
  • +4
13-06-2016 
13-06-2016 
еще один сергей писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Важный праздник в нашей семье! Дед в молодости несколько лет на Тихом служил, мичман, капитан противолодочного корабля. День ВМФ отмечал до самой смерти...
к стати о деде!!!Мой воевал с Японцами потом еще пару лет на корабле отходил охраняя дальние берега.
Я когда в 1995 первый раз в Парк Горького поехал праздник отмечать очень вот такими мужчинами загордился, Честь и Слава Героям!!!
Моряки, объединимся!!!
Моряки, объединимся!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
  • +4
13-06-2016 
DALEX-D писал(а):
Пытливый
Красивый! И название мне нравицца Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
учитывая, что у многих во вне рабочее время не получается на форум зайти Amd Green , up!!!

_________________

В деле защиты животных водка на охоте сделала больше, чем все гринписы вместе взятые...

  •  
15-06-2016 
15-06-2016 
1989-1992 Северный флот БПК "Адмирал Харламов" Старшина команды рулевых. Главный корабельный старшина.

_________________

Моряки, объединимся!!!

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » На воде Правила форумов