home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-06-2016 
8-06-2016 
Всем привет!
Имею RX 200T в комплектации Sport.
Все хорошо кроме одной детали - отвратительное качество связи по блютуз. я всех слышу отлично, а меня все отвратительно ;(
Сталкивался кто с такой проблемой?
Пытался регулировать настройками (-5 до +5, доступны во время активного разговора). Стало чуть лучше но все равно отстой даже по сравнению с фордом у моего папы Smile.
  •  
14-06-2016 
14-06-2016 
Сегодня сдался в сервис - микрофон на замену Sad
  •  
21-06-2016 
21-06-2016 
Rodya77 писал(а):
Сегодня сдался в сервис - микрофон на замену Sad
Сочувствую. Новая машина а сразу неприятность! Искренне надеюсь это будет Ваша самая крупная поломка!
  •  
20-01-2018 
20-01-2018 
Доброго дня. По поводу замены микрофона если не трудно можно по подробнее и есть ли эффект.
  •  
20-01-2018 
20-01-2018 
Rodya77 писал(а):
Всем привет!
отвратительное качество связи по блютуз. я всех слышу отлично, а меня все отвратительно ;(
Пытался регулировать настройками (-5 до +5, доступны во время активного разговора).
это как на такие настройки можно выйти во время разговора?
я по качеству речи на громкой связи обращался к дилеру, сидел в машине, когда сотрудник входил в сервисное меню (раз пять мигал дальним, на педаль давил), у него была распечатка с конкретными рекомендациями на тот или иной случай ( например, устранение эха) выражающееся в вводе определённой цифровой комбинации, но у нас просто отключалась громкую связь при любом варианте, кроме заводских настроек, поэтому воз пока и ныне там.

_________________

No pain, no gain

  •  
7-07-2020 
7-07-2020 
Rodya77 писал(а):
Сегодня сдался в сервис - микрофон на замену Sad
У меня такая же проблема. А дилеры что говорили?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов