home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
3-06-2016 
3-06-2016 
Добрый День Уважаемые Форумчане! Подскажите кто наклеивал в Москве бронеплёнку на бампер и где,стоит ли,а то замучался передний бампер красить.Сейчас уже третий раз надо,да ещё капот покоцало камнями.
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Ладно еще бампер и капот, а крылья двери крыша, но чет забил, пусть следующий хозяин красит.

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
о достоинствах говорить не буду и так понятно. есть один нюанс, который нужно учесть если авто белого или серебристого цвета,некоторые пленки со временем желтеют, что особенно заметно на светлых цветах.
Точно не желтеет и это проверено - пленка 3M ventureshield.
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
полиуретановая пленка не желтеет....кпмф - согласен, но лечится обычной полировкой (весь кузов обтянут кпмф с салона, четвертый год езжу - все ок)
сейчас много хороших пленок, предложения по обтягиванию "зоны риска" по Мск - валом
п.с. обтягивать есть смысл только на кузовные детали без сколов и прочих косяков...на свежепокрашенную деталь я бы пленку не клеил месяц точно...
  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
Лёвчик писал(а):
на свежепокрашенную деталь я бы пленку не клеил месяц точно...
почему?

_________________

have mercy please god erase us

  •  
3-06-2016 
3-06-2016 
чтобы потом, снимая пленку, не снять вместе с краской...
  •  
10-06-2016 
10-06-2016 
LEXUS_R писал(а):
о достоинствах говорить не буду и так понятно. есть один нюанс, который нужно учесть если авто белого или серебристого цвета,некоторые пленки со временем желтеют, что особенно заметно на светлых цветах.
Точно не желтеет и это проверено - пленка 3M ventureshield.
Поддерживаю. У меня цвет 077, такая пленка стоит уже 5 лет: передний бампер и крылья, капот. Не желтеет. Как вчера поклеил.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012) Правила форумов