home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-05-2016 
31-05-2016 
Следователь Тихонов

Страна: Россия
Жанр: детектив, исторический
Год выхода: 2016 г.
Режиссёр: Сергей Снежкин
В ролях: Михаил Ефремов, Светлана Иванова, Виктория Толстоганова, Сергей Шакуров, Юрий Ицков, Аглая Тарасова, Максим Матвеев, Алексей Гуськов и др.


Описание:
Станислав Тихонов следователь по особо важным делам московского уголовного розыска. Вместе со своей оперативной группой Тихонов расследует самые громкие преступления, совершенные в 1970-х годах. Среди них похищение бесценной скрипки Страдивари, исчезновение метапроптизола — уникального «лекарства против страха», вывоз контрабандой ордена Святого Александра Невского.
Сложные, запутанные расследования, дерзкие решения, опасные погони — следователь Тихонов не зря считается лучшим специалистом в раскрытии самых запутанных дел. Но и его личная жизнь полна самых неожиданных событий — в него влюбляются самые красивые женщины столицы, а самому Тихонову для счастья нужна только одна-единственная, но кто она — он и сам определиться не может.

Отсебятина Не знаю, почему этот сериал так слили в рецензиях на Кинопоиске, от себя могу сказать, что он мне понравился. Каждая детективная история состоит из двух серий, некоторые даже захватывают. Смотреть можно
  •  
31-05-2016 
31-05-2016 
Один из худших ремейков
Кто вырос на советском детективном кино это смотреть не в состоянии

Главная героиня дочка Шарапова - это же за гранью просто

Вайнеры бедные в гробу перевернулись

FacePalm
  •  
  • +3
31-05-2016 
31-05-2016 
Ужас какой. Ничего нового снять не могут...
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка  » Фильмы Правила форумов