22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
ну да - интернетом научились пользоваться
Или медицину 4 года в универе учили дополнительно. Не мед,конечно,но что поделаешь:"Квод лицет ёви,нон лицет бови". Шапку летчика замотаем.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Гермиона писал(а):
Похметолог писал(а):
ну да - интернетом научились пользоваться
Или медицину 4 года в универе учили дополнительно. Не мед,конечно,но что поделаешь:"Квод лицет ёви,нон лицет бови". Шапку летчика замотаем.
Здесь подддержу на все СТО! 5 лет в универе на ин.язе и 3 - в академии на юр.факе...Amd Hurts

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
При чем тут медицина и латынь? В высших медицинских вузах РФ латынь преподаётся 1год ...

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
  • +2
22-05-2016 
22-05-2016 
Ну,в моем вузе была и медицина,и латынь. Про корнцанги поговорить могу, про латынь поговорить могу. Всё-"причем". Интернета не было.

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
При чем тут медицина и латынь? В высших медицинских вузах РФ латынь преподаётся 1год ...
Успевают хоть название препаратов выучить?

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
При чем тут медицина и латынь? В высших медицинских вузах РФ латынь преподаётся 1год ...
А на лигвистике 4 года.... 4 года медицина...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool

_________________

Много не пейте....хотя?!

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool
Давай! Amd Cool
forums.rusmedse...v.com/showthread.php?t=82979

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool
Вадюш, то что ты Бог, даже никто не сомневается.... И я тебя обожаю...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool
Я-пас. Диплом медсестры гражданской обороны( и пропуски занятий,для нас непрофильных). Поэтому,Аве,Цезарь,моритури те салютант! Сдаюсь. Very Happy

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Похметолог писал(а):
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool
я бы хотел еще развить тему - как это влияет на продажу недвижимости в московском регионе
  •  
  • +2
22-05-2016 
22-05-2016 
Рюревич писал(а):
Похметолог писал(а):
Давайте поговорим о трудностях интубации больных с короткой шеей и выступающими верхними резцами Cool
я бы хотел еще развить тему - как это влияет на продажу недвижимости в московском регионе
Мне пофиг... Врачи мне оказывают услугу по лечению - я оплачиваю.... И нанимаю риэлтора, когда покупаю квартиру или дом... Кто платит - тот и танцует! Amd Green Но хороших специалистов ценю и уважаю.... и хорошо им плачу!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Мален. Ну зачем все это. Разные поколения, разные интересы и у одного поколения, опыт, хобби. Пусть задираются. Вот, не систематизируй все. Пусть ругаются. )))

Кто то физик ядерщик, кто то раздолбай реактор собирает, кто то грузчик. Все нужны. )

_________________

Вы все психи, и не лечитесь.

  •  
  • +5
22-05-2016 
22-05-2016 
Papuas писал(а):
Мален. Ну зачем все это. Разные поколения, разные интересы и у одного поколения, опыт, хобби. Пусть задираются. Вот, не систематизируй все. Пусть ругаются. )))

Кто то физик ядерщик, кто то раздолбай реактор собирает, кто то грузчик. Все нужны. )
Данила...я скучала!

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Papuas писал(а):
Мален. Ну зачем все это. Разные поколения, разные интересы и у одного поколения, опыт, хобби. Пусть задираются. Вот, не систематизируй все. Пусть ругаются. )))

Кто то физик ядерщик, кто то раздолбай реактор собирает, кто то грузчик. Все нужны. )
Согласен полностью +1

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов