23-05-2016 
23-05-2016 
Злющий писал(а):
Stratus22 писал(а):
Кем сглаживается? Нормальными и адекватными, которые всегда были в клубе...
Поэтому и возник вопрос: "Кому такое положение надо?"
Клубням, администрации... Кому?
Дык напишите владельцам ресурса и спросите... че темы та плодить?
Так и подняла Алёна вопрос ! Доколе, так жить будем ???
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Stratus22 писал(а):
Кем сглаживается? Нормальными и адекватными, которые всегда были в клубе...
Поэтому и возник вопрос: "Кому такое положение надо?"
Клубням, администрации... Кому?
я за подобный вопрос и предположение однажды получил горчичник как "за оскорбление"
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Kostya_p писал(а):
Stratus22 писал(а):
Кем сглаживается? Нормальными и адекватными, которые всегда были в клубе...
Поэтому и возник вопрос: "Кому такое положение надо?"
Клубням, администрации... Кому?
я за подобный вопрос и предположение однажды получил горчичник как "за оскорбление"
И что? Теперь не спрашиваешь? Amd Green
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Stratus22 писал(а):
И что? Теперь не спрашиваешь? Amd Green
смысла не вижу. Так как на мой вопрос предоставить доказательства на клевету в мой адрес, мне выписывается бан за оскорбление, вопрос мой поддтирается, и ответа я естественно не получаю. Так было два раза на форуме, а в личке мой вопрос прочитывался, но так же оставался без ответа. Вот и не вижу смысла.



"Если звезды зажигают - значит - это кому-нибудь нужно" (Маяковский)
  •  
  • +1
23-05-2016 
23-05-2016 
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +3
23-05-2016 
23-05-2016 
VivanN писал(а):
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?
Просто , похоже, мы чуток по дальновидней!
Нам не нравится сама тенденция, когда всем можно всё!!! Понимаешь?
Когда у тебя на пороге, кто-то испорожнился, у тебя вызывает улыбку?
Пофигист, толерантный, просто наплевать?
  •  
  • +3
23-05-2016 
23-05-2016 
Stratus22 писал(а):
VivanN писал(а):
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?
Просто , похоже, мы чуток по дальновидней!
Нам не нравится сама тенденция, когда всем можно всё!!! Понимаешь?
Когда у тебя на пороге, кто-то испорожнился, у тебя вызывает улыбку?
Пофигист, толерантный, просто наплевать?
Не путай личное оскорбление с вбросом.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
23-05-2016 
VivanN писал(а):
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?
Согласна с Иваном. Просто не надо кормить троллей, они же и добиваются от вас ответной реакции.

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
23-05-2016 
23-05-2016 
Kostya_p писал(а):
Stratus22 писал(а):
Кем сглаживается? Нормальными и адекватными, которые всегда были в клубе...
Поэтому и возник вопрос: "Кому такое положение надо?"
Клубням, администрации... Кому?
я за подобный вопрос и предположение однажды получил горчичник как "за оскорбление"
Вот по таким моментам горчичник выставлять они торопятся, а вот обратить внимание на многочисленные жалобы видимо религия не позволяет..да и по этим двум..не обращая на них внимания мы плодим таких же как они..да и правила для всех в клубе одинаковые..

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?
Согласна с Иваном. Просто не надо кормить троллей, они же и добиваются от вас ответной реакции.
Как показывает практика, пока тебя лично что-то не касается, тебе до ломпады.... Но стоит задеть твою женщину, твою собаку, твой дом, твою страну (если она у тебя есть!) Почемута сразу забывается, что это троль и к нему надо относиться толерантно... Конечно, есть люди, которым все безразлично... у меня так не получается....

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
23-05-2016 
23-05-2016 
Полярная звезда писал(а):
VivanN писал(а):
Не знаю, что они вас так тревожат (эти двое о которых все знают Laughing ). Прочитал их вброс, улыбнулся и кури дальше тему с адекватными участниками, что так зацикливаться то?
Согласна с Иваном. Просто не надо кормить троллей, они же и добиваются от вас ответной реакции.
Позвольте чуток поправить? Не надо плодить троллей...
Не нужен аппендикс ? Удали его нафиг ! Зачем отрезать по кусочку, в надежде что остальное пригодиться.
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Тролей боться - в "политику" не ходить!
Не хочешь общаться, рожей не вышел или просто не нравится - не общайся. Проблем не вижу ваще
  •  
  • +1
23-05-2016 
23-05-2016 
Winner99 писал(а):
да и правила для всех в клубе одинаковые..
Тока соблюдают их не все...

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +2
23-05-2016 
23-05-2016 
Малёна писал(а):
Winner99 писал(а):
да и правила для всех в клубе одинаковые..
Тока соблюдают их не все...
Вот именно это и хотел сказать..почему позволено и дозволено одним почти многое, а другим за правильное замечание или высказывание горчичником награждают?

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Winner99 писал(а):
Малёна писал(а):
Winner99 писал(а):
да и правила для всех в клубе одинаковые..
Тока соблюдают их не все...
Вот именно это и хотел сказать..почему позволено и дозволено одним почти многое, а другим за правильное замечание или высказывание горчичником награждают?
Это жизнь... Хоть и вертуальная
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов