home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-05-2016 
19-05-2016 
Всем привет
Решил я значит убрать провод от антирадара в бороду лекса. Запитался от переднего прикуривателя, да случайно коротнул его, после этого не работает центральня подсветка вообще при включении фар, при отключении подсвечиваются только диспплеи, пред есессно смотрел, когда вытаскиваешь пред с обозначением PANEL перестает работать подсветка бордачка, зато загорается дисплей климы и мафуна. Возил к электрикам, репу чешут говорят не знаем в чем дело, все провода прозваниваются, предохранители целы, один посоветовал посмотреть BODY ECU он говорит за блоком предохранителей находится, в общем я кое как снял этот блок, и каково было мое изумление, от того что его там не оказалось, на звонок, он ответил, ну значит я перепутал что-то. В общем братцы выручайте, куда копать, что смотреть? Да щиток горит, бардак горит, не горит центральная панель, подсветка КПП, и обогрева
  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
Что никто не знает в какую сторону копать? Ладно бы если бы вообще не горела, как в похожих темах, но нет же, частично работает))
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Такая ж беда Cool
А где реле находится? Very Happy
  •  
20-05-2016 
20-05-2016 
Фотографию бы того, что светится или не светится - у меня есть в книге электросхемы, но что именно смотреть?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Фотографироваться особо нечего, так как показать нужно в темноте, а в темноте не горит
По схемам смотрел, говорят причина может быть в ,body ecu, но наш бодик Кажись вместе с блоком предохранителей менять нужно.
Думал в транзисторе который а щитке дело, менял сам щиток, не горит. Погоню к еще одному
  •  
22-05-2016 
22-05-2016 
Электрику. Если и он не сможет разобраться, заколхожу возьму питание с габариты, как минус нельзя будет регулировать подсветку, но и так все время на максимуме. Щиток будет регулироваться, кнопки нет
  •  
23-05-2016 
23-05-2016 
Спидометр, значит, горит? Только центральная консоль не светится?

_________________

Не бойся совершенства - тебе его не достичь никогда © Сальвадор Дали

  •  
24-05-2016 
24-05-2016 
ExiveR писал(а):
Спидометр, значит, горит? Только центральная консоль не светится?
Ага спидометр горит, регулировка работает
  •  
26-05-2016 
26-05-2016 
Мне электрики починили вчера, запитали от чего то там, работает как и было от auto.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus ES  » Lexus ES III/IV (2001-2006) Правила форумов