home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-05-2016 
С Днем Победы!
Дорогие одноклубники, поздравляем всех с Днем Победы! За прошедшие годы день 9 мая стал для нас символом национальной гордости и памяти. Эта дата в сердце каждого, кто знает цену миру, кто превыше всего ставит свободу и независимость Родины. Никакие перемены в нашей жизни никогда не смогут стереть из памяти героический подвиг русских солдат на фронтах Великой Отечественной Войны.

Мы всегда будем помнить тех, кто не жалея ни сил, ни жизни, принес Победу на своих плечах для всего мира. Это подвиг, цена которому - свобода и мир на всей планете. Это наши ветераны, любить и заботиться о которых – дань уважения за спокойное настоящее и стабильное будущее, за столь героическую страницу в летописи родного государства.

Победы добились и те, кто в тылу изо дня в день, без сна и отдыха, помогали фронту, обеспечивая его всем необходимым для дела Победы. Низкий поклон ветеранам за то, что мы имеем возможность сегодня видеть солнце, небо и весну! Спасибо вам за мудрость и тот труд, который помог стране выжить в трудный час. Всему миру вы доказали, что любовь к Отечеству – не пустой звук, и несокрушимой верой в правое дело стали непобедимыми! С праздником!

  •  
  • +11
9-05-2016 
9-05-2016 
С Днем Победы!

_________________

LEXUS ES250 / 2ARFE / 2013 - 2016 продал

  •  
  • +6
9-05-2016 
9-05-2016 
С Днем Победы!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +6
9-05-2016 

с Днём Победы нас и нашу страну!!!
  •  
  • +6
9-05-2016 
9-05-2016 
Всех соотечественников с Великим Праздником!

Вечная память павшим на полях сражений. Слава Героям Великой Отечественной Войны, воинам, подарившим нам право на жизнь и будущее!

Ветеранам низкий поклон!!!

С Днем Победы!

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +4
9-05-2016 
  •  
  • +3
9-05-2016 
9-05-2016 
С днем Победы! Спасибо всем,кто сражался на фронте и работал в тылу! Спасибо России!!! Amd flowers

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +4
9-05-2016 
9-05-2016 
С Праздником!!!!!!!!!
  •  
  • +3
9-05-2016 
9-05-2016 
Хмелел солдат, слеза катилась,
Пил заграничный самогон
И на груди его светилась
Медаль за город Вашингтон.
Допил солдат, поправил каску,
Привычно в ствол загнал патрон.
«Ещё освобождать Аляску…»
И раздавил ногой айфон.
С днем ПОБЕДЫ !!!!
УРА !!!!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Новости  » Новости клуба Правила форумов