home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-04-2016 
13-04-2016 
ПРОДАНО
  •  
  • -3
7-03-2017 
7-03-2017 
Будьте осторожны. Автор объявы - недобросовестный продавец!
  •  
  • 0
7-03-2017 
avatar
VSV VSV
7-03-2017 
Есть этому подтверждение?
  •  
7-03-2017 
7-03-2017 
VSV писал(а):
Есть этому подтверждение?
да, конечно!
Деньги за товар продавцу перевёл на карту 4276 6700 2769 4230 владелец карты Виталий Андреевич Л., но условия договора продавец не выполнил. Звонок с моего номера продавец сбрасывает (видимо добавил мой номер в черный список). На сообщения не отвечает. Приватную переписку с ним сохранил.
  •  
7-03-2017 
avatar
VSV VSV
7-03-2017 
Выкладывайте и с заявлением в полицию идите
  •  
8-03-2017 
8-03-2017 
vitaly1986 писал(а):
Цена за весь комплект: 30000руб.
кому он нужен твой обвес! тут паренек его просто так отдавал, тоже с Сургута! link
ну и с металлическим обвесом не поставить авто на учет!

_________________

Комплект обвеса на LX570 из стальных труб

  •  
8-03-2017 
8-03-2017 
VSV писал(а):
Выкладывайте
это капец Серег, и в клуб проникаю отовсюду! А ведь их садят одного за другим, не чего не боятся!!

_________________

Комплект обвеса на LX570 из стальных труб

  •  
  • 0
8-03-2017 
8-03-2017 
Че за бред написан? Кто кому и что не отправил? Выкладывайте переписку!!! Обвес давным давно продан по месту. Это вы по поводу фильтра который я вам отправил так же! И нех тут пи*деть!!!!!! За клевету зубами ответить можно! То что у вас проблемы с Деловыми Линиями это ваш косяк. Я отправил сразу же фильтр как вы перевели деньги! Фильтр ваш в транспортной. Забирайте его. Мне с вами больше не о чем говорить. И кстати, ответьте за свои слова! Выложите переписку! Чтоб народ в заблуждение не вводить!
  •  
  • -2
8-03-2017 
8-03-2017 
А вас Олег вообще никто не спрашивает про то кому что нужно не нужно. Свои умозаключения оставьте при себе. И барыжте в своей теме с конскими ценниками...
  •  
  • -5
8-03-2017 
8-03-2017 
VSV писал(а):
Выкладывайте и с заявлением в полицию идите
Выложил ниже. Не та сумма чтоб полиция заводила дело. Но хочу уберечь соклубников от таких как он.
vitaly1986 писал(а):
Че за бред написан? Кто кому и что не отправил? Выкладывайте переписку!!! Обвес давным давно продан по месту. Это вы по поводу фильтра который я вам отправил так же! И нех тут пи*деть!!!!!! За клевету зубами ответить можно! То что у вас проблемы с Деловыми Линиями это ваш косяк. Я отправил сразу же фильтр как вы перевели деньги! Фильтр ваш в транспортной. Забирайте его. Мне с вами больше не о чем говорить. И кстати, ответьте за свои слова! Выложите переписку! Чтоб народ в заблуждение не вводить!
Дело было так: покупал у этого продавца на авито топливный фильтр. Перед оплатой, договорились с ним, что отправка будет через транспортную КИТ (там выгодный тариф за перевозку), он подтвердил.
В итоге без согласования со мной, он отправил Деловыми Линиями (с которыми у меня сейчас разбирательство) с конским ценником за перевозку, что не соответствуют договоренностям и выгоду покупки полностью сводит на нет. Все мои звонки и сообщения продавец игнорировал зная, что накосячил.

Поэтому я и написал тут, что продавец НЕДОБРОСОВЕСТНЫЙ! и УСЛОВИЕ ДОГОВОРА НЕ ВЫПОЛНЯЕТ! и слово своё не держит, ведёт себя как последняя, врёт, позволяет себе публичные угрозы и оскорбления.
Объявление он свое уже удалил, видимо подумал, что переписка не сохранится.
Ниже скрины переписки. У меня всё.

Комплект обвеса на LX570 из стальных труб
Комплект обвеса на LX570 из стальных труб
Комплект обвеса на LX570 из стальных труб
Комплект обвеса на LX570 из стальных труб
  •  
  • +1
8-03-2017 
8-03-2017 
Получается если ОТПРАВИЛ не той транспортной уже все, мошенник, кидала, не порядочный человек и тд... Удачи вам при всем при этом! Повторюсь, можете фильтр оставить себе и чтоб вам хорошо жилось переведу вам на карточку 1000р за него плюсом.
Извиняться я не буду!
  •  
8-03-2017 
8-03-2017 
Разберитесь в личке .
Если будут вопросы, пишите в теме ,,чёрный список,,.
Здесь тех.ветка.
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Тюнинг, аксессуары Правила форумов