Как вы попали в Лексус Клуб?

Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил.
20% [ 3837 ]
Думал о подержанном Lexus. Читал, купил.
28% [ 5261 ]
У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб
40% [ 7370 ]
Уже продал Lexus, но остался в Клубе
8% [ 1472 ]
Нет Lexus и не планирую
2% [ 456 ]

Всего проголосовало : 18396


19-08-2016 
19-08-2016 
Смотрел ауди а6 кватру, пригнал лекса рх первого по цене тазика, теперь шаманю Very Happy
  •  
23-08-2016 
23-08-2016 
Был Прадос, "пруль", двиг. 3,4 и у жены Мазда ЦэИкс 7. Решил поискать на задницу приклюхов. Продал Мазду, добавил, взял Н3 2009 г.в.
Неплохой вариант. Америкос с пробегом до 100 т.км, в РФ 2 года.
Покатал год. Пробег к 120 тырам. И началося…
Чеки, ошибки, ступица за 20-ку, раздатка, концевики…Курс доллара, да плюс сроки доставки. Прадика продал, одна машина в семье. Хома стоит в гараже месяц без колеса и ступицы. В планах ещё перешивка в алькантаровый салон и тюнячки на пол-ляма.
Жена проклинала и меня и тот день, когда согласилась на покупку Хомяка…В месяц по полтосу минимум на всякую блестючую и прочую х.ню.
Поменял по стечению обстоятельств зимой на грузовик. Так надо было на тот момент.
Сейчас взял Лехуса GX470 2003 г.в.
Поменял масла, поставил новую резину на 20, вставил везде амеровские диоды вместо колхозного ксенона,
поменял голову на планшет и поставил 4 камеры.
Всё! Тащщусь. Больше никаких полтосов, кроме десятки в месяц на бенз. Никаких сюрпризов и вы.бонов. Всё, я рядовой правого ряда без понтов, на обычном сером Лехусе за лям, мягком кожаном сиденьи безо всяких головняков. На трассе без гемора в мыслях о раздатке иду спокойно 130-140 с расходом в 13,5 литров. Ну их нах, этих америкосов, во всяком случае на Дальнем Востоке. Я передумал!
Вот такая моя резолюция…

_________________

Живы будем, - не помрём!!!

  •  
  • +1
25-08-2016 
25-08-2016 
Всем привет. Я наверно не первый и не последний, кто не нашел в голосовалке пункта: - думал о подержанном Lexus, читаю, чтобы купить Very Happy
Передвигался 12 лет на мерседесе е-шке ( оставив за спиной около 400т.км Shocked ), может и дальше ездил бы благополучно, если бы не коварный старичок на киарио, решивший с правого ряда, очень прытко для своего возраста, развернуться передо мной. Как итог с начала июня вынужден я ездить на астре моей дамы, а она, соответственно пешком))
Долго размышлял на тему: что же выбрать, свежего мерса не хотел, тк с моими пробегами и с их моторами получалось явное попадание на крупные суммы раз в 2-3 года. А после мерседесов очень, как оказалось , тяжело пересаживаться на что-то другое. Да и захотелось попробовать как класс что-то повыше. И тут товарищи посоветовали обратить взор на рекса. После чего я тут уже пару месяцев курю форум и попутно ищу второго рекса в живом состоянии.
  •  
26-08-2016 
26-08-2016 
Antonio74 писал(а):
Всем привет. Я наверно не первый и не последний, кто не нашел в голосовалке пункта: - думал о подержанном Lexus, читаю, чтобы купить Very Happy
Передвигался 12 лет на мерседесе е-шке ( оставив за спиной около 400т.км Shocked ), может и дальше ездил бы благополучно, если бы не коварный старичок на киарио, решивший с правого ряда, очень прытко для своего возраста, развернуться передо мной. Как итог с начала июня вынужден я ездить на астре моей дамы, а она, соответственно пешком))
Долго размышлял на тему: что же выбрать, свежего мерса не хотел, тк с моими пробегами и с их моторами получалось явное попадание на крупные суммы раз в 2-3 года. А после мерседесов очень, как оказалось , тяжело пересаживаться на что-то другое. Да и захотелось попробовать как класс что-то повыше. И тут товарищи посоветовали обратить взор на рекса. После чего я тут уже пару месяцев курю форум и попутно ищу второго рекса в живом состоянии.
нас таких двое...моего паджерика ушлепок на шниве убил...теперь лехсусовод

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
27-08-2016 
27-08-2016 
интересно
  •  
  • -1
28-08-2016 
28-08-2016 
Первой моей машиной была бмв520 е34. Хотел после неё купил или е38, либо е39.
И буквально случайно обратил свой взор на gs300 второго поколения, который мне всегда очень нравился буквально с начала их выпуска в 1998 году. Нравился это одно, но об этой машине я ничего толком не знал, дабы и не интересовался. Так как на тот момент был буквально помешан на БМВ. Так вот изучив в теории ( в том числе и благодаря вашему клубу, но еще не зарегистрировавшись у вас) этот автомобиль, купил в начале мая этого года, gs300 второго поколения в рестайлинге 2004 года выпуска с пробегом 142000км , и теперь изучаю эту машину на практике. Доволен дальше некуда!!!
Цена вопроса 550 000р.
  •  
29-08-2016 
29-08-2016 
Ну что же тонда тоже пару слов!
До этого был поклонником америкосов. Долгое время ездил на Крайслер Пацифика, потом Додж Караван.
В 2009 году упал мой взор на марку Понтиак. Вот и пришлось взять Понтиак Вайб второго поколения. Пригон из Канады и т.д.целая эпопея была. На ом момент мой был 16 автомобилем данной марки, который таможился на РФ)))) Вот после покупки наверное я и прозрел, что такое Тойота в целом!(Понтиак Вайб -это все от Тойоты, кроме кузова)
А дальше отъездив 5 лет на Понтиаке,вторым автомобилем куплен Лексус РХ.

_________________

ИнфоБум-gps трекеры и маяки

  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Третий вариант.
  •  
6-09-2016 
6-09-2016 
Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

_________________

Дорогу осилит идущий.

  •  
  • -1
8-09-2016 
8-09-2016 
denis__a писал(а):
свой сервис автоэлектрики
denis__a писал(а):
Замена миль и фаингейтов на км и градусы
А зачем, под эту фигню, создавать целый сервис? Amd gmm

_________________

Lexus LS400 4.0L
Jeep Grand Cherokee 4.0L
Chevrolet TrailBlazer 4.2L
Chevrolet Tahoe 5.3L
Toyota 4Runner 4.7L
Hammer H3 3.5L
Ford Explorer 4.0L
Toyota Sequoia 4.7L
Расскажите мне про экономию топлива)))

  •  
9-09-2016 
9-09-2016 
Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

_________________

Дорогу осилит идущий.

  •  
  • -2
9-09-2016 
9-09-2016 
С дуба рухнули все?
Один рекламу даёт в теме, другой картинки, третий спрашивает какое масло лить....
Название темы не пробовали читать??

_________________

***************
Лучше молчать и слыть дураком,
чем заговорить и сразу развеять все сомнения в этом......

  •  
  • +6
10-09-2016 
10-09-2016 
Всем день добрый !!! Cool
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Сам катаюсь на лексусе rx330. Кроме тойоты- нет больше атомобилей!(говорю как автоэлектрик!)Купил б/у 330, кто там рухнул-то? с дуба...[/i]
  •  
11-09-2016 
11-09-2016 
Не понятно: почему валердОс и александродин до сех пор не в этой теме? Laughing
  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов