Как вы попали в Лексус Клуб?

Хотел новый Lexus. Читал, выбрал, купил.
20% [ 3837 ]
Думал о подержанном Lexus. Читал, купил.
28% [ 5261 ]
У меня уже был Lexus, когда пришел в Клуб
40% [ 7368 ]
Уже продал Lexus, но остался в Клубе
8% [ 1472 ]
Нет Lexus и не планирую
2% [ 456 ]

Всего проголосовало : 18394


2-07-2016 
2-07-2016 
Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

Вспоминаем, как оказались в нашем дружном сообществе :)

_________________

Дорогу осилит идущий.

  •  
  • +2
2-07-2016 
2-07-2016 
"Вспоминания" из людей так и прут. Twisted Evil
  •  
  • +3
3-07-2016 
3-07-2016 
Геннадий22 писал(а):
Может тогда добавите в опрос " еще не купил но планирую"
А чем собсно первые два пункта опроса Вас не устраивают?! Amd gmm

_________________

Санкт-Петербург - настолько культурный город, что даже птицы, пролетая над ним, терпят!

  •  
8-07-2016 
8-07-2016 
Пункт три.
Многих проблем удалось избежать благодаря клубням. Удачи всем!!!

_________________

Если я буду таким как все, то кто будет таким как я?

  •  
8-07-2016 
Damurf, Вы темы случайно не перепутали? Rolling Eyes

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
11-07-2016 
11-07-2016 
Shocked Shocked Shocked Shocked

_________________

Если я буду таким как все, то кто будет таким как я?

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Доброго времени суток. Варианта нет но видел похожую ситуацию.
Ехал за 120 4х литровым Прадиком,были уже в поезде когда хозяин включил обратку... пересмотрели кучу тачек, все был хлам...ну или ценник конский, НАШЛИ ЖИВУЮ 100!!! Но жене не понравился зелёный цвет ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) Лексус смотрели первым, к нему и вернулись. Пока все довольны, бывший (единственный причём в РФ хозяин) что продал, жена что есть большая машина (а муж не будет лазить по говнам), я что не Мицубиси и не дизель (как все припи###тые паджероводы мечтал о Тавоте 100 или 80ке, но все же понимают что лучше 70ки только новая 70ка), зять-перекуп что наварил денег на некупленной мною 100ке ...
Как то так...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-07-2016 
Cергей86 писал(а):
Доброго времени суток. Варианта нет но видел похожую ситуацию.
Ехал за 120 4х литровым Прадиком,были уже в поезде когда хозяин включил обратку... пересмотрели кучу тачек, все был хлам...ну или ценник конский, НАШЛИ ЖИВУЮ 100!!! Но жене не понравился зелёный цвет ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) Лексус смотрели первым, к нему и вернулись. Пока все довольны, бывший (единственный причём в РФ хозяин) что продал, жена что есть большая машина (а муж не будет лазить по говнам), я что не Мицубиси и не дизель (как все припи###тые паджероводы мечтал о Тавоте 100 или 80ке, но все же понимают что лучше 70ки только новая 70ка), зять-перекуп что наварил денег на некупленной мною 100ке ...
Как то так...
А теперь всё тоже самое, но по-русски Amd Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Доброго времени суток. - это я типА культурный здороваюсь.
Варианта нет но видел похожую ситуацию. - это о вариантах покупки Лексуса предложенных к голосованию.
Ехал за 120 4х литровым Прадиком,были уже в поезде когда хозяин включил обратку... пересмотрели кучу тачек, все был хлам...ну или ценник конский, - это повествую о своём варианте покупки.
НАШЛИ ЖИВУЮ 100!!! Но жене не понравился зелёный цвет ( Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad ) - крик души.
Лексус смотрели первым, к нему и вернулись. - почему именно этот автомобиль.
Пока все довольны, бывший (единственный причём в РФ хозяин) что продал, жена что есть большая машина (а муж не будет лазить по говнам), я что не Мицубиси и не дизель (как все припи###тые паджероводы мечтал о Тавоте 100 или 80ке, но все же понимают что лучше 70ки только новая 70ка), зять-перекуп что наварил денег на некупленной мною 100ке ... - лирическое отступление.
Как то так...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Пытался по русски, доступно, но ежели что прошу прощения -знаете ли не лингвист...а выпускник омского заборостроительного института.

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Предлагаю тему перенести в юмор Idea

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • +2
13-07-2016 
DenFm писал(а):
Предлагаю тему перенести в юмор Idea
Mr. Green

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Полярная звезда писал(а):
DenFm писал(а):
Предлагаю тему перенести в юмор
тогда уж в чёрный....я то думал, культурные люди....а оно вон чеВо... Very Happy Very Happy Very Happy

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Перчинка писал(а):
Особо юморным клубным завсегдатаям, предложу воздержаться от стёба! Сами-то давно такие наблатыканный стали?
да я как бы новенький.... Embarassed Embarassed Embarassed

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
13-07-2016 
13-07-2016 
Amd Green Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad ...это что ж, я недостаточно стебался Amd Green Amd Green Amd Ashamed

В прошлом году попал в ДТП и остался без машины, пока суть да дело (суды и все такое) ломал голову над выбором авто, на новый (ну может кого шокирую бывают и не богатые владельцы лексусов Amd Green Amd Green Amd Green ) авто явно не вытягиваю, а так как основных критериев было всего два - не Мицубиси и не дизель, ибо ездить на Мицу может себе позволить только очень обеспеченный человек, так как 12ти кратный победитель Дакара нереально дорог в эксплуатации, а наша салярка (это такая вонючая фигня типа бензина но тока как жирная, от автобусов в пробках ей очень пахнет) убьёт любой дизель. Ломал голову, шарахался по форумам...натуральных рамных авто с полным приводом остались единицы.... поэтому даже на УАЗовском форуме был.... так вот пафоснее чем там народу нет нигде...

_________________

КонтРРа!!! - оРРАли РРРЕволюционные матРосы в КРондштате с боРта бРРоненосца.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов