home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-04-2016 
1-04-2016 
так как крым под санкциями офицалов тут нет , ну не ездить же на замену масла и т.п. в "ближайший" от нас Краснодар.
я думаю офицалы договорились бы с какимнибудь провериным СТО чтоб обслужиться по месту.
а то с гарантии слетать неохота...
  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
avcel писал(а):
так как крым под санкциями офицалов тут нет , ну не ездить же на замену масла и т.п. в "ближайший" от нас Краснодар.
я думаю офицалы договорились бы с какимнибудь провериным СТО чтоб обслужиться по месту.
а то с гарантии слетать неохота...
Может и договоряться, а пока только к неофициалам , кстати многие кто работал на Тойоте сейчас на себя работают...может к ним?

_________________

ТО в крыму , где , у кого ???

  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
обслужить не проблема, я и сам могу - качественно и професионально, и диагностика у меня есть оригинальная....

ну а с гарантией как быть??
надо же штампик шлепнуть...

может измайлово что-то предложит (внегласно)?? форум то мониторят.
  •  
  • +1
2-04-2016 
2-04-2016 
есть ребята которые поставят штампик от Краснодарского диллера, но спасет ли он при гарантийном ремонте ежели чего вот вопрос Amd gmm

_________________

ТО в крыму , где , у кого ???

  •  
2-04-2016 
2-04-2016 
про гарантийный случай (ремонт) - это да , естественно только к офицалам.
но если сумма ремонта меньше чем потраченные деньги на дорогу к офицалам , то можно и самому этот вопрос по месту решить.
а можно по подробнее на счет штампика от офицалов и признают ли этот штампик в том-же Краснодаре или Москве?
  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
насколько знаю могут поставить в Краснодаре, но это лучше с ними пообщаться

_________________

ТО в крыму , где , у кого ???

  •  
3-04-2016 
3-04-2016 
мда, штампик поставить 450км туда, 450км обратно.....
некомильфо..........
неужели еще ни кто не договорился из крымских СТО с каким нибудь из офицалов на материке , чтоб хотябы масло менять и штампик от них ставить , чтоб с гарантии не слететь.
  •  
8-04-2016 
8-04-2016 
avcel писал(а):
мда, штампик поставить 450км туда, 450км обратно.....
некомильфо..........
неужели еще ни кто не договорился из крымских СТО с каким нибудь из офицалов на материке , чтоб хотябы масло менять и штампик от них ставить , чтоб с гарантии не слететь.
так это...они вроде сами съездят и поставят Amd Ashamed

_________________

ТО в крыму , где , у кого ???

  •  
8-04-2016 
8-04-2016 
так это.... кто-же?
адресок , ссыль , плз.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » ТО и эксплуатация Правила форумов