home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
15-03-2016 
15-03-2016 
Всем привет!
Кто знает есть ли на максимальной комплектации Ассистент выезда с парковки (RCTA)? У меня есть система контроля слепых зон, а вот RCTA вроде нет, хотя слышал, что они идут парой. И, если нет, то можно ли ее активировать?
И могут ли на нашей системе с навигацией отображаться пробки? У меня показывает только панорамы и информацию о парковках.
Заранее спасибо)
  •  
16-03-2016 
16-03-2016 
Я так и не смог заставить ее работать. тоже закралось подозрение, что ее просто нет. В принципе камера широкоугольная, дает неплохую видимость в мертвых зонах, поэтому особо не напрягает.

А по пробкам там их можно, в теории, получать через радиостанции, которые передают эту информацию. Но есть ли у нас такие я не знаю.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
про пробки: нет не можно, насколько знаю IS не дружит с нашими DAB станциями, которые, кстати, только в Мск вещают пробки. Система помощи парковки как я понял вообще не ставилась никогда на IS особенно на те что в РФ везут. По крайней мере не было о ней ни слова на сайте. Активировать врядли, ибо лексус это не Ваг.
  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
Система помощи парковки как я понял вообще не ставилась никогда на IS особенно на те что в РФ везут.
Дим, он не про ассистента парковки, он про ассистента выезда с парковки, который, типо, когда задом выезжаешь и если в мертвой зоне слева или справа машина движется начинает сигнализировать.

А про парковку ты имеешь ввиду чтоб сам руль крутил? Потому как у меня есть режим работы камеры, когда там не линии разметки, а столбики рисуются, которые говорят когда надо руль выкручивать в крайние положения, чтобы успешно запарковаться.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
такой режим и у меня есть, имхо хрень полная, ибо эти столбики то появляются, то пропадают. У вас от меня отличие только одно: а заднем бампере стоят доп радары по бокам, которые вроде как не видны глазу. То что ты описал в теории должно работать так: он увидел что там что-то есть и заморгал на зеркале диод ) мне кажется в наших реалиях верить можно только глазам.
  •  
17-03-2016 
17-03-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
То что ты описал в теории должно работать так: он увидел что там что-то есть и заморгал на зеркале диод )
Это система контроля мертвых зон. А еще есть хрень которая при движении задним ходом должны смотреть кто там сбоку летит в твой зад. но я ее ниразу не слышал.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов