home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-03-2016 
12-03-2016 
В рестайлинговой версии нового Lexus LX570 2015-2016 года выпуска появился новый цвет кузова: темно-синий.
Кто видел авто в этом цвете вживую. Одни говорят что цвет шикарный, другие не очень...
Как он смотрится, стоит ли покупать авто с таким цветом?

Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570
Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570
Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570
Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570
  •  
  • +3
12-03-2016 
12-03-2016 
Такой же отстой, как и сама машина
Особенно дизель

Ждём следующей версии в 2018 году!
  •  
  • -17
12-03-2016 
12-03-2016 
Обалденный цвет, как хамелеон, в разную погоду разный цвет, то черный то ярко чернильный!!

_________________

Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570

  •  
  • +1
12-03-2016 
12-03-2016 
Alexeich писал(а):
Такой же отстой, как и сама машина
Особенно дизель
Ждём следующей версии в 2018 году!
_________________
Что тебе здесь надо, иди мимо если не нравиться авто, а не неси ахинею, твое мнение не кому не интересно!

_________________

Как вам темно-синий цвет нового Lexus LX570

  •  
  • +3
12-03-2016 
12-03-2016 
ПетровичС писал(а):
Как он смотрится, стоит ли покупать авто с таким цветом?
Если Вам нравится в таком цвете покупайте, как говорится на вкус и цвет товарищей нет.)
  •  
  • +3
12-03-2016 
12-03-2016 
Себе взял в таком цвете с дизельным двигателем екзек 2. Цвет супер. При отсутствии яркого света он почти черный с синим отливом. При ярком свете он заметно синий.
Особо классно он смотрится в салоне Лексус Лосиный Остров. Но там особая подсветка.
Конечно цвет это дело вкуса и внутренней эстетики. Однако синий входит в моду, особенно в премиум сегменте.
Черный приелся. У меня прошлая машина TLC черная была. Почти каждый раз, выходя из магазина дергался открыть чужую машину. Надоело.
Был и белый крузер. Это настоящий гемор. При покраске цвет практически не подобрать. Покупать белый можно, но только если дают скидку тысяч так сто. При продаже вы как раз этой суммы недосчитаетесь. И то только в том случае, если сохранили кузов "в идеале". Лучше всего белый "закатать" в пленку, нужного Вам цвета, а перед продажей ее содрать.
Кроме синего еще классный цвет у нового LX - серый.
  •  
  • +3
13-03-2016 
13-03-2016 
Alexeich писал(а):
Такой же отстой, как и сама машина
Особенно дизель

Ждём следующей версии в 2018 году!
Ты бы молча проходил в с свою ладу калину. Дураком выставлять себя от зависти - глупо.

_________________


  •  
  • +8
13-03-2016 
avatar
vvt vvt
13-03-2016 
Синий, успокаивает...
  •  
  • +2
14-03-2016 
14-03-2016 
PILOTNG5 писал(а):
Себе взял в таком цвете с дизельным двигателем екзек 2. Цвет супер. При отсутствии яркого света он почти черный с синим отливом. При ярком свете он заметно синий.
Особо классно он смотрится в салоне Лексус Лосиный Остров. Но там особая подсветка.
Конечно цвет это дело вкуса и внутренней эстетики. Однако синий входит в моду, особенно в премиум сегменте.
Черный приелся. У меня прошлая машина TLC черная была. Почти каждый раз, выходя из магазина дергался открыть чужую машину. Надоело.
Был и белый крузер. Это настоящий гемор. При покраске цвет практически не подобрать. Покупать белый можно, но только если дают скидку тысяч так сто. При продаже вы как раз этой суммы недосчитаетесь. И то только в том случае, если сохранили кузов "в идеале". Лучше всего белый "закатать" в пленку, нужного Вам цвета, а перед продажей ее содрать.
Кроме синего еще классный цвет у нового LX - серый.
А у меня наоборот до этого долго был темно-синий крузер (правда ещё 80-ка) и я морально от него устал. Так что здесь чужие мнения не в счёт, радует глаз - берите, вызывает вопросы - проходите мимо.

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
В пятницу был в Измайлово, там стоял такой - отказной бензин. С допами, тут же заботливо установленными дилером, ценник был окол 7. Купили в этот же день. Узнайте, может еще стоит - посмотрите вживую.
В помещении цвет смотрится очень красиво и благородно - как уже выше писали - иссиня черный. Как будет на улице - надо смотреть.

_________________


  •  
14-03-2016 
14-03-2016 
хм, это как на ХХХ черный сапфир Very Happy

_________________

Стучитесь и Вам откроют...

  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
Спасибо, за советы, дорогие форумчане!
Посмотрел "вживую" темно-синий Lexus LX на улице. В пасмурную погоду это почти черная машина, в солнечную погоду чистый автомобиль переливается фиолетовым отливом. В целом автомобиль в этом цвете воспринимается как черный.
Я предпочел приобрести светло-серый LX570 - смотрится сногшибенно, как будто инопланетный корабль!
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
ПетровичС писал(а):
Я предпочел приобрести светло-серый LX570
Правильно, на вторичном рынке такой цвет очень популярен.
  •  
22-03-2016 
22-03-2016 
ПетровичС писал(а):
Спасибо, за советы, дорогие форумчане!
Посмотрел "вживую" темно-синий Lexus LX на улице. В пасмурную погоду это почти черная машина, в солнечную погоду чистый автомобиль переливается фиолетовым отливом. В целом автомобиль в этом цвете воспринимается как черный.
Я предпочел приобрести светло-серый LX570 - смотрится сногшибенно, как будто инопланетный корабль!
Отличный выбор! Ну хвастайся джипегами теперь!

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
1-07-2017 
1-07-2017 
Действительно цвет интересный Когда слегка в пыли и грязная синий как вымоешь почти черный и в пасмурную погоду черный почти Отдавал полировать Сказали начучались так посмотришь темно так светло Короче синий хамелион

_________________

Только LEXUS и ничего кроме него!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX : отзывы Правила форумов