25-04-2016 
25-04-2016 
Добрый день!

В нашем городе вот такой вариант на продаже ishim.drom.ru/lexus/gs250/20999906.html

на сколько мне известно, машинка действительно в идеале...
  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Sergius323 писал(а):
Добрый день!

В нашем городе вот такой вариант на продаже ishim.drom.ru/lexus/gs250/20999906.html

на сколько мне известно, машинка действительно в идеале...
Приветствую! Хех, как раз сейчас в аэропорте жду рейса на Тюмень по работе)) Но это не предмаксимальная вроде, монитор-то маленький! Человек-то, если что, готов в Мск приехать на переоформление?

_________________

GS 250 Black

  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Я с этим человеком лично не знаком... город у нас маленький - часто вижу эту машинку...
Вы лучше с ним созвонитесь.
  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Tony G писал(а):
Sergius323 писал(а):
Добрый день!

В нашем городе вот такой вариант на продаже ishim.drom.ru/lexus/gs250/20999906.html

на сколько мне известно, машинка действительно в идеале...
Приветствую! Хех, как раз сейчас в аэропорте жду рейса на Тюмень по работе)) Но это не предмаксимальная вроде, монитор-то маленький! Человек-то, если что, готов в Мск приехать на переоформление?
а для чего в Москву везти на переоформление? Он то вас вообще не знает, и ехать ради чего 2000км? Или сколько там...

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
  • +3
25-04-2016 
25-04-2016 
Не хочется на ней в Москву приехать и при постановке на учет какой-нибудь сюрприз обнаружить типа запрета на регдействия...а ставить на учет только в Москве могу по определенным причинам.
Когда свой IS продавал, покупатель попросил присутствовать с ним при регистрации в ГИБДД. Я его понимаю.

_________________

GS 250 Black

  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Tony G писал(а):
Не хочется на ней в Москву приехать и при постановке на учет какой-нибудь сюрприз обнаружить типа запрета на регдействия...а ставить на учет только в Москве могу по определенным причинам.
Когда свой IS продавал, покупатель попросил присутствовать с ним при регистрации в ГИБДД. Я его понимаю.
в чем проблема поставить на учёт в том городе где покупаете Машину? Номера по приезду перекинуть. Странная позиция, но может кто-то и решится на такое.

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Tony G писал(а):
Не хочется на ней в Москву приехать и при постановке на учет какой-нибудь сюрприз обнаружить типа запрета на регдействия...а ставить на учет только в Москве могу по определенным причинам.
Когда свой IS продавал, покупатель попросил присутствовать с ним при регистрации в ГИБДД. Я его понимаю.
Присутствие хозяина при регистрации тоже полностью поддерживаю!
Но на сколько мне известно, этот человек покупает машины только новыми и в салонах у Дилеров, хотя могу и ошибаться...
запросите копию ПТС и пробейте в ГИБДД, ну или у Дилера через нашего Одноклубника..., на крайняк Вы же один наверняка бы и не поехали за 2000 км. за машиной, оформить можно и на товарища-попутчика, а по возврашение в Мск. уже на себя...

вообщем Вы хотели "варианты" я Вам предложил - дальше дело Ваше Very Happy , просто зная наш город (в плане дорог, и отсутствия химии и реагентов на них) чтобы "умотать" машину у нас нужно еще постараться !
к тому же я эту машину "грязной" увидел в первый раз и то только на фотке в объявлении Smile а вижу я её частенько т.к. в наших краях такие две на весь город (белая еще попадалась - к стати тоже классно смотрится)...
по поводу комплектации - я в GS IV полный "НОЛЬ" т.к. на них любуюсь как на картинку, мне бы до III хотя бы накопить с такой ситуацией в стране Very Happy
  •  
  • +1
25-04-2016 
25-04-2016 
ruthl3ss писал(а):
Tony G писал(а):
Не хочется на ней в Москву приехать и при постановке на учет какой-нибудь сюрприз обнаружить типа запрета на регдействия...а ставить на учет только в Москве могу по определенным причинам.
Когда свой IS продавал, покупатель попросил присутствовать с ним при регистрации в ГИБДД. Я его понимаю.
в чем проблема поставить на учёт в том городе где покупаете Машину? Номера по приезду перекинуть. Странная позиция, но может кто-то и решится на такое.
Сколько места в ПТС после этих махинаций-то останется?)) я ищу с одним владельцем и одной отметкой, сам себе разукрашивать ПТС соответственно тоже не хотел бы

_________________

GS 250 Black

  •  
25-04-2016 
25-04-2016 
Tony G писал(а):
Налог + расход бензина. Особенно неприятно раз в год понимать, что ты должен заплатить государству ни за что 50 т.р. Просто расходится с жизненными принципами)))
Ну и замечу, что 350 менее ликвидный из-за всего сказанного...
Laughing
  •  
26-04-2016 
26-04-2016 
SERG 111 писал(а):
Tony G писал(а):
Налог + расход бензина. Особенно неприятно раз в год понимать, что ты должен заплатить государству ни за что 50 т.р. Просто расходится с жизненными принципами)))
Ну и замечу, что 350 менее ликвидный из-за всего сказанного...
Laughing
как дела, олигарх?))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
9-05-2016 
9-05-2016 
Актуально

_________________

GS 250 Black

  •  
12-05-2016 
12-05-2016 
Не рассматриваешь ES250? Есть классная белая на черной коже

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
Lupitos писал(а):
Не рассматриваешь ES250? Есть классная белая на черной коже
Ввиду отсутствия предложений по GS - рассматриваю в принципе и ES, но только последнее поколение и только черный. Именно с двигателем 2,5.

_________________

GS 250 Black

  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
) есть тока белый)

_________________

Маленькими шагами к большой цели...

  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Смотрел вот этот auto.ru/cars/used/sale/1037084618-f43c/
Продаёт перекупщик, в ПТС не записан. Сам купил машину у лизинговой компании, которая вернула её у лизингополучателя (юрлицо из Татарстана) из-за неоплаты в одностороннем порядке.
Что посоветуете? Машинка, конечно, в прекрасном состоянии, но вот история смущает + продавец не записан в ПТС.

_________________

GS 250 Black

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов