home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
23-02-2016 
23-02-2016 
Ничего по сабжу не нарыл тут, хотя, может, плохо искал, тогда сорян.
Тем не менее, возможно кто что присоветует, или опыт был - реально ли воткнуть сиденья от ls430, интересно?
Заради любопытства пошарил: есть такие в продаже, и стоят не то чтобы дорого.
Заранее спасибо откликнувшимся.

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Сиденья можно воткнуть только от купешки, иначе задний ряд будет недоступен. Я думаю, другие туда не поставить. Если серьезно заморачиваться темой, то проще в старые, штатные городить вентиляторы. Около 15кр стоила такая фишка, я приценивался как-то (правда курс еще был другой), но тоже руки не дошли. В партнерах клуба есть две конторы (Автостудио и Видеосистемы) по тюнингу, запроси у них, наверняка знакомы с вопросом, вот их темы: club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=376
  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
eXterminator писал(а):
Сиденья можно воткнуть только от купешки, иначе задний ряд будет недоступен. Я думаю, другие туда не поставить. Если серьезно заморачиваться темой, то проще в старые, штатные городить вентиляторы. Около 15кр стоила такая фишка, я приценивался как-то (правда курс еще был другой), но тоже руки не дошли. В партнерах клуба есть две конторы (Автостудио и Видеосистемы) по тюнингу, запроси у них, наверняка знакомы с вопросом, вот их темы: club-lexus.ru/forum/viewforum.php?f=376
Спасибо!

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
25-02-2016 
25-02-2016 
Есть такая беда, у меня летом вся спина и задница мокрые, думаю вентиляция бы спасла ситуацию. Если уж менять сидухи, то на что нибудь более удобное, типо рекаро от бмв и тп.
  •  
30-03-2016 
30-03-2016 
Берешь значиццца шило.... и фигачишь перфорацию Smile)))))))) ручная работа!
  •  
10-04-2016 
10-04-2016 
Я так себе сделал. Вентиляция обошлась 40000руб. Так как надо сиденья перешить и вставить перфорацию. Могу адрес сбросить

_________________


  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
Maikl69 писал(а):
Я так себе сделал. Вентиляция обошлась 40000руб. Так как надо сиденья перешить и вставить перфорацию. Могу адрес сбросить
Буду признателен

_________________

Счастливей всех шуты, дураки, сущеглупые и нерадивые, ибо укоров совести они не знают, призраков и прочей нежити не страшатся, боязнью грядущих бедствий не терзаются, надеждой будущих благ не обольщаются (с)

  •  
12-04-2016 
12-04-2016 
Макстудия 84955145126 или 89091521798. Жуков проезд 19. Расскажите как сделают.

_________________


  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus SC  » Lexus SC : Беседка Правила форумов