home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
19-02-2016 
19-02-2016 
Добрый день форумчане!!! И снова про акпп.... Читал на форуме, но не нашел должного ответа.... И так, начнём....
Купил я машину год назад, по своей не опытности взял, ведро с болтами)))) Так как пока я доехал до дома, уже начались проблемы....в итоге пришлось шлифовать 2 головы и менять прокладки головок блока. Проездил я пол года без проблем и при приближении зимы у меня начались проблемы с акпп. Машина перестала переключать передачи выше 3-ей. Приехал в сервис, поменяли 3 саленоида и масло. Отъездил я 2 недели и начались проблемы снова, пропала тяга, динамика разгона никакущая... Разгоняется вяло вяло, хоть и жмёшь педаль в пол... В чём проблема? Подскажите!!!!
  •  
20-02-2016 
20-02-2016 
Уважаемый форумчанин!!!
Не плоди бестолковые темы (есть ветки на форуме соответствующие, есть поиск по форуму). Фонахуа одно и тоже по 100500 раз писать? Сейчас я скапитаню разочек, открыв одну тайну: своими подобными действиями у большинства клубней ты вызываешь только негатив, а не желание помочь.
Без обид, дружище, просто прислушайся к совету Wink и все гуд будет.
С наступающим тебя и хороших выходных Amd punk

_________________

is normal do - it will be normal

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS II (2005-2012)  » Трансмиссия Правила форумов