home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
4-02-2016 
4-02-2016 
Давно пытался установить цифровой TV-tuner DVB-T2 в LX570. У дилера взяли мою машину на установку, но сказали, что просто так тюнер не подключить к голове. Нужен промежуточный модуль сопряжения (примерно так называется).
И за комплект + установка берут сумасшедшие деньги (примерно 80к руб.).

В инете рекламируют тюнеры AVIS AVS7001DVB и другие аналоги (7000, 7002, 7004) с небольшими изменениями ТТХ, типа кол-ва антенн.

Вопрос:
1. Смогу ли я подсоединить данные тюнеры к моей голове напрямую?
если нет, то что еще надо добавить в комплект?
если да - насколько сложно его подсоединить? Руки приделаны правильно, сам ставил головное на LC150.

Если установить в домашних условиях сложно, то может кто знает у кого можно установить в Красноярске?
  •  
19-04-2016 
19-04-2016 
Всем спасибо за советы/ответы.

Приобрел тюнер в магазине автозвука за 13тр, видеоинтерфейс 9042 купил в инетмагазине за 10,5тр. Установил с помощью местного Кулибина за 5тр.

Большое ему спасибо!

Подключили к голове, были небольшие проблемы, но мы их порешали. Все показывает на ходу, ничего не отключается на скорости, камеры передние и задняя показывают без проблем, ничего не делали. Просто вставили интерфейс в разрыв провода GVIF, кнопочкой выбираем режим головы, на вход сигнал от тюнера и все Ок!

Теперь думаю о внешней активной антенне, внутренние 4 антенны от тюнера слабоваты, иногда пропадает сигнал.
  •  
  • +2
3-07-2016 
3-07-2016 
Скажите пожалуйста управление тюнером через тачскрин головного устройства осуществляет, или через пульт ду тюнера?
  •  
13-10-2016 
13-10-2016 
Через пульт. Есть плата для подключения тачскрина, но было лень разбираться и подключать. К тому же есть опасность при разборе головы сломать голову. Никто не берет на себя ответственность.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX II 570  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов