home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
1-02-2016 
1-02-2016 
Здравствуйте Всем!
Установил в 450го телевизор.(цифровой тюнер GERMIS GE-44T2 )Радости нет предела!Давно мечтал,но собраться не мог.По сигналу скажу,картинка очень четкая!В Москве ловит 30 цифровых каналов.В Регионах 20 каналов.По трассе сигнала нет,но есть возможность накачать фильмов и клипов,воспроизводится на УРА!В общем сбылась давняя мечта!По процессу установки не подскажу,т.к. оставил машину и через 4 часа забрал.Если есть вопросы спрашивайте-по возможности отвечу.
тв тюнер (телевизор) в RX 450H 2010г
тв тюнер (телевизор) в RX 450H 2010г
тв тюнер (телевизор) в RX 450H 2010г
  •  
  • +1
1-02-2016 
1-02-2016 
Сколько стоило? Smile
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
Здравствуйте! Расскажите, сколько стоит, где ставили, снята ли блокировка на просмотр в движении? Как я понял можно с флешки смотреть фильмы? Флешка вставляется в стандартный разъём? Не сильно ли установщики драконили торпеду что бы установить сие детище? А то знаете ли есть субъективное мнение по поводу кривости рук некоторых соотечественников и не только. ))
  •  
1-02-2016 
1-02-2016 
гегасим писал(а):
Сколько стоило? Smile
vadim_vz писал(а):
Здравствуйте! Расскажите, сколько стоит, где ставили, снята ли блокировка на просмотр в движении? Как я понял можно с флешки смотреть фильмы? Флешка вставляется в стандартный разъём? Не сильно ли установщики драконили торпеду что бы установить сие детище? А то знаете ли есть субъективное мнение по поводу кривости рук некоторых соотечественников и не только. ))
Стоило дорохо!42 за все.Это и тюнер и видеоинтерфейс и работа.Вывод флешки в бардачек(стандартный USB разъем).На ходу все показывает.Делал в Москве.Не подумайте что реклама.2-й Кожуховский проезд, 31.Находил по дешевле,но обещания что будет все работать и показывать были не убедительны,т.к. в других случаях без установки видеоинтерфейса,а у меня были требования видео с флехи.После разбора ничего не заметил.
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
а управление все штатное получилось родным джойстиком?
какой интерфейс докупал?
  •  
3-02-2016 
3-02-2016 
dimid писал(а):
а управление все штатное получилось родным джойстиком?
какой интерфейс докупал?
Управление с пульта.По интерфейсу не скажу т.к. его не назвали мне сославшись на то,что электрик его сам дорабатывает.Подключение через AUX.
  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
Здравствуйте, родной интерфейс я так понимаю тоже остался? При выборе AUX в родном меню, подключается тюнер?
  •  
17-02-2019 
17-02-2019 
Обдиралово!Ставил сам на рх 400 фирмы абсолют 6 лет назад.Тюнер стоил вроде 5000р.Плюс 2 реле на разрыв аудио видео сигнала.Слушаайте вроде в полезных был мой пост про это.Дел всего на день.В тюнере тюльпаны аудио видео,я к ним подключил картридер за 3000 ,чтоб флеш карты смотреть и слушать.
Баловство все это.Думал полезная штука буду смотреть,на неделю хватило меня.За рулем только слушать,смотреть невозможно

_________________

тв тюнер (телевизор) в RX 450H 2010г

  •  
  • +3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus / Toyota Hybrid  » Lexus RX 450h Hybrid I (2009-2015) Правила форумов