home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
29-01-2016 
30 января 2002 года, в среду, ровно в три часа дня родилась ОНА!
Были все шансы ей остаться просто Александровной... Но родители применили компромисс и назвали это чудо в 4 кг весом - Дарьей.
Девочка моя, сегодня тебе 14... Ты уже такая взрослая и такая красивая!..
И ты лучше меня! Ты мудрее, добрее и красивее меня!
Ты уже такая взрослая и одновременно такая маленькая!...
Ты умеешь дружить, как не умею я. Ты умеешь любить, как не умею я. Ты умеешь прощать, как не умею я.
Ты лучше меня!!! Ты добрее, мудрее и терпимее, чем я.
Я горжусь тобой! Ты получаешь первые места в художке в областных конкурсах, ты выигрываешь всероссийские олимпиады... Я горжусь тобой... Но вовсе не по этому...
Я горжусь тобой, потому что ты лучше меня!...
И я... Я стараюсь не разочаровать тебя. Я стараюсь быть красивой и успешной, чтобы ты гордилась мной!
Потому что ты самая красивая, умная и счастливая! Ты знай это, а мы с папой просто будем рядом. Всегда...
Взошла юная ЗВЕЗДА

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +24
29-01-2016 
29-01-2016 
красивая, в маму пошла!
С днём рождения!!!
Дети наше всё! Smile
  •  
  • +4
29-01-2016 
29-01-2016 
Поздравляю. Amd Rose Дочка красивая. Amd Ashamed

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Полярная звезда писал(а):
30 января 2002 года, в среду, ровно в три часа дня родилась ОНА!
Были все шансы ей остаться просто Александровной... Но родители применили компромисс и назвали это чудо в 4 кг весом - Дарьей.
Девочка моя, сегодня тебе 14... Ты уже такая взрослая и такая красивая!..
И ты лучше меня! Ты мудрее, добрее и красивее меня!
Ты уже такая взрослая и одновременно такая маленькая!...
Ты умеешь дружить, как не умею я. Ты умеешь любить, как не умею я. Ты умеешь прощать, как не умею я.
Ты лучше меня!!! Ты добрее, мудрее и терпимее, чем я.
Я горжусь тобой! Ты получаешь первые места в художке в областных конкурсах, ты выигрываешь всероссийские олимпиады... Я горжусь тобой... Но вовсе не по этому...
Я горжусь тобой, потому что ты лучше меня!...
И я... Я стараюсь не разочаровать тебя. Я стараюсь быть красивой и успешной, чтобы ты гордилась мной!
Потому что ты самая красивая, умная и счастливая! Ты знай это, а мы с папой просто будем рядом. Всегда...
Взошла юная ЗВЕЗДА
Сама мама дочи-студентки. От души вас поздравляю. Это счастье-дочь,а в бущем подруга. Пууть все её желания исполнятся

_________________

Доблесть-моё кредо.

  •  
  • +2
29-01-2016 
29-01-2016 
Ань, поздравляю и тебя, и дочку! Это ваш общий праздник! Amd flowers

Пусть с каждым новым годом твоя Звездочка сияет все ярче и ярче! Самого достойного ей будущего и успехов во всем! Amd victory

_________________

С уважением,
Анастасия.

  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Класс Amd Thumbs up

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
  • +1
29-01-2016 
Когда? Когда этот котенок успел вырасти?!
Взошла юная ЗВЕЗДА
Взошла юная ЗВЕЗДА

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +5
29-01-2016 
29-01-2016 
Полярная звезда писал(а):
Когда? Когда этот котенок успел вырасти?!
Взошла юная ЗВЕЗДА
Взошла юная ЗВЕЗДА
С именинницей!!! Ей успехов, удачи, счастья, понимания, терпения, женской мудрости...
Amd flowers
  •  
  • +2
29-01-2016 
29-01-2016 
Поздравляем!!! Amd Rose Девчонки это классно!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Поздравляю прекрасного водолея!!! Уж я то знаю о них все))) Amd Rose Здоровья ей,удачи во всех её начинаниях и конечно же море позитива!!

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
  • +1
29-01-2016 
Kostya_p писал(а):
красивая, в маму пошла!
С днём рождения!!!
Дети наше всё! Smile
Костя, спасибо! Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +1
29-01-2016 
kolbert писал(а):
Поздравляю. Amd Rose Дочка красивая. Amd Ashamed
Спасибо Amd Ashamed Amd yahoo

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-01-2016 
Комета писал(а):
Ань, поздравляю и тебя, и дочку! Это ваш общий праздник! Amd flowers

Пусть с каждым новым годом твоя Звездочка сияет все ярче и ярче! Самого достойного ей будущего и успехов во всем! Amd victory
Настюш, спасибо!
Ну, ты сама знаешь - дочи наше фсе!!!

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-01-2016 
VivanN писал(а):
Класс Amd Thumbs up
Ванечка, ну ты знаешь Amd Kissing

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
29-01-2016 
29-01-2016 
Анечка) поздравляю с самым лучшим событием в жизни - рождением дочери) пусть только радость... пусть меньше переживаний за нее... и пусть она всегда будет рядом... даже если не территориально в будущем, но рядом... это особая близость - мама и дочь...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы  » Поздравления Правила форумов