home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
27-01-2016 
27-01-2016 
Внимание! Только я решил похвалить продавца, реально по человечески, все расписал, похвалил, думал и правда порядочный продавец, но.... увы только сегодня я получил в итоге груз по месту доставки, и это была первая возможность его внимательно осмотреть. Комплектность соответствует. Решетки вставки и тд все на месте, но сам бампер.... К своему великому сожалению доверил и не попросил высласть фото бампера без упаковки. В итоге - решеьки и вставки под птф как новые вместе с рамкой, а бампер, сам пластик, по словам продавца,GLOBAL089, "немного коцки есть ну как у всех", но реальное состояние лкп хуже некуда!!!! ПОСПЕШИЛ С ПОХВАЛОЙ!!! Подло так делать, весь пластик потерт, как будто наждачкой терли его со всех сторон и трещина по самому центру сантиметров 15!!! Увы... Продавец фуфел. И некрасиво себя повел!!!
  •  
  • -4
27-01-2016 
27-01-2016 
Undercover800 писал(а):
К своему великому сожалению доверил и не попросил высласть фото бампера без упаковки. В итоге - решеьки и вставки под птф как новые вместе с рамкой, а бампер, сам пластик, по словам продавца,GLOBAL089, "немного коцки есть ну как у всех", но реальное состояние лкп хуже некуда!!!! ПОСПЕШИЛ С ПОХВАЛОЙ!!! Подло так делать, весь пластик потерт, как будто наждачкой терли его со всех сторон и трещина по самому центру сантиметров 15!!! Увы... Продавец фуфел. И некрасиво себя повел!!!
как можно брать что-то на расстоянии и у незнакомого человека деталь, даже не запросив фото?..согласитесь, есть ваше упущение..если состояние товара не соответствует состоянию, обговоренную прр договоре, то имеете право ему что-то говорить. Но если вы внятно НЕ обговорили состояние (детально), то опять же ваше упущение. Если обговаривали и фуфло получили, то продавец думаю вам скомпенсирует какую то часть ваших расходов.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +1
27-01-2016 
27-01-2016 
Может топику всё по порядку расписать, а не с середины цитату вырвать?
Amd roll
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Согласен частично. Ссылкой на свое обьяявление он показал бампер который невооружённым взглядом видно даже на плохом фото что он в отличном состоянии. А пришло фуфло!!!! Под ремонт и покраску. Недобросовестный продавец. Показывает одно а присылает другое
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=96330
Undercover800 писал(а):
Продавец фуфел.
Читая два этих топика, пока считаю фуфелом самого покупателя.

_________________

Лексус был, я свой...

  •  
  • +2
28-01-2016 
28-01-2016 
зачем поливать дерьмом то,пока ты себя позоришь!!
Где фото предлагаемого-полученного,где цитаты,что это новое или о состоянии товара?

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • +1
28-01-2016 
28-01-2016 
НАПИСАЛ ЖЕ ЧТО ЗРЯ ПЕРЕХВАЛИЛ ПРОДАВЦА!!! ОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОГ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ПЛАСТИК НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ И ПОКРАСКЕ!!! Продавец может выложить и переписку и фото, просто так не делается, договорились, пообщещал что все ок, ну посчитал его порядочным, а на фото по ссылке якобы тот самый бампер. Но это не он.... Я С РАДОСТЬЮ БУДУ ВСЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ. МНЕ НЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПОСТ И ВЫСКАЗАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО ЛЮДСКИ. ЧТО Я СОБСТВЕННО И СДЕЛАЛ, ПОСМОТРЕЛ НАЛИЧИЕ ТОВАРА, ВСЕ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ ПРИШЛО, НО ОСМОТРЕВ ПЛАСТИК Я ПРИШЕЛ В УЖАС. И ПРОДАВЕЦ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, МОГ БЫ СКИДКУ СДЕЛАТЬ ИЛИ ДОСТАВКУ ОПЛАТИТЬ, НЕТ ЖЕ, ВСЕ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ - НА@&БИ БЛИЖНЕГО! НУ ВОТ ТАК ОН РЕШИЛ. НУ ХОРОШО ПУСКАЙ. ПРОСТО ОГОРЧЕНИЕ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ВЫСКАЗЫВАЕШЬ БЕСКОНЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ А ОН ВОТ ТАК ПОСТУПАЕТ. Да сам виноват, но был показан бампер по его ссылке где бампера и других цветов, но прислал другой, хорошо хоть прислал и решетки и вставки и рамку. Но мог бы сказать что он под ремонт и покраску. Нужны фотки? Будут фотки. Просто имейте ввиду что при покупке не всегда можно молучить то что показали. Удачи всем коршунам и хейтерам. Я в курс поставил что произошло ни больше ни меньше. Мне от вас ничего не надо. Если не считаете инфу нужной то не хрен отчитывать меня. Это просто плюс один к ошибке в людях. Давайте жуйте дальше эту шнягу. А ты Артем, поступил некрасиво и ты об этом знаешь. Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки

- размещение материалов, содержащих выражения, оскорбляющие честь и достоинство, а также нецензурную брань и выражения, которые могут быть однозначно истолкованы как нецензурные. Вынесено предупреждение.
  •  
  • -15
28-01-2016 
28-01-2016 
Undercover800 писал(а):
Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки
Зря вы так..))
Вы всего три дня в клубе и всем даете оценку..)) Некрасиво и неправильно это.

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
  • +13
28-01-2016 
28-01-2016 
Undercover800 писал(а):
НАПИСАЛ ЖЕ ЧТО ЗРЯ ПЕРЕХВАЛИЛ ПРОДАВЦА!!! ОСМОТРЕТЬ ВНИМАТЕЛЬНО СМОГ ТОЛЬКО СЕГОДНЯ, И ПЛАСТИК НУЖДАЕТСЯ В РЕМОНТЕ И ПОКРАСКЕ!!! Продавец может выложить и переписку и фото, просто так не делается, договорились, пообщещал что все ок, ну посчитал его порядочным, а на фото по ссылке якобы тот самый бампер. Но это не он.... Я С РАДОСТЬЮ БУДУ ВСЕМ ГОВОРИТЬ О ТОМ КАКОЙ ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЕСЛИ ОН ХОРОШИЙ. МНЕ НЕ ЖАЛКО ВРЕМЕНИ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ ПОСТ И ВЫСКАЗАТЬ БЛАГОДАРНОСТЬ ПО ЛЮДСКИ. ЧТО Я СОБСТВЕННО И СДЕЛАЛ, ПОСМОТРЕЛ НАЛИЧИЕ ТОВАРА, ВСЕ КАК ДОГОВОРИЛИСЬ ПРИШЛО, НО ОСМОТРЕВ ПЛАСТИК Я ПРИШЕЛ В УЖАС. И ПРОДАВЕЦ ЗНАЛ ОБ ЭТОМ, МОГ БЫ СКИДКУ СДЕЛАТЬ ИЛИ ДОСТАВКУ ОПЛАТИТЬ, НЕТ ЖЕ, ВСЕ РАБОТАЮТ В РЕЖИМЕ - НА@&БИ БЛИЖНЕГО! НУ ВОТ ТАК ОН РЕШИЛ. НУ ХОРОШО ПУСКАЙ. ПРОСТО ОГОРЧЕНИЕ КОГДА ЧЕЛОВЕКУ ВЫСКАЗЫВАЕШЬ БЕСКОНЕЧНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ А ОН ВОТ ТАК ПОСТУПАЕТ. Да сам виноват, но был показан бампер по его ссылке где бампера и других цветов, но прислал другой, хорошо хоть прислал и решетки и вставки и рамку. Но мог бы сказать что он под ремонт и покраску. Нужны фотки? Будут фотки. Просто имейте ввиду что при покупке не всегда можно молучить то что показали. Удачи всем коршунам и хейтерам. Я в курс поставил что произошло ни больше ни меньше. Мне от вас ничего не надо. Если не считаете инфу нужной то не хрен отчитывать меня. Это просто плюс один к ошибке в людях. Давайте жуйте дальше эту шнягу. А ты Артем, поступил некрасиво и ты об этом знаешь. Поананировать и без меня можете. Дурачки. Вас предупредили а вы.... Дешевки
Дима, безусловно спасибо тебе за предупреждение о некачественных товарах, НО, свои эмоции на ни в чем не повинных людей выплескивать некрасиво, тем более оскорблять всех участников Клуба, сразу вызывает определенные ассоциации о тебе, как о человеке...

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Дмитрий!
Я у Артема не раз брал запчасти и в том числе бампер f-sport, бампер б/у были потертости, фото этих дефектов я видел, все было оговорено и оплачено. Претензий нет!!!
Вы Дмитрий сильно наговариваете.
  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Я уже несколько лет занимаюсь запчастями из Японии и много продал колес и разных запчастей. Видел многое, но чтобы покупатель так пытался обмануть продавца это впервые. Наверное покупателю и ненужен этот бампер был и он до сих пор не может успокоиться, что купил его, а не бесплатно получил и просить вернуть часть суммы. Когда Дмитрий обещал три дня после отправки бампера,что он переведет половину суммы и говорил что не может дозвониться до деловых линий хотя они работают круглосуточно.
Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.Внимание! Претензия к продавцу.
  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
Хорошо скидывай.
  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
GLOBAL089 писал(а):
Хорошо скидывай.
Сейчас, только ты сообщение выше потри......

_________________

— Почему вы, евреи, всегда отвечаете вопросом на вопрос?
— Кто вам это сказал?

  •  
28-01-2016 
28-01-2016 
Внимание! Претензия к продавцу.
  •  
  • -1
28-01-2016 
28-01-2016 
А вот теперь давайте объективно рассмотрим фото! Вверху сделаное мной, трещину видно если увеличить или присмотрется, внизу фото продавца.
1. Очень похоже да? Но трещины нет на фото продавца.
2. А теперь давайте присмотримся к фото снизу, это фото продавца. И что мы видим? Допустим это тот же бампер который мне выслал продавец. Если присмотреться то отверстия которые под эмблемой слева и справа, но они там в четырех местах, слева и справа на пластике под номера, и еще ближе ц центру слева и справа под эмблемой то же под номера, так вот, СМОТРИМ НА ОТВЕРСТИЯ С ОБОИХ ФОТО РАСПОЛОЖЕННЫХ С ПРАВОЙ СТОРОНЫ ПОД ЭМБЛЕМОЙ. Видим разницу? Ну если не видим то ладно пропускаем этот момент.
3. Но вот вопрос? На фото пррдавца отчетливо видно что на этих отверстиях и рядом с ними есть некие наклейки, возможно скотч или что то такое, липкая лента возможно, в форме квадратов отчетливо видно, бежевого цвета. И рядом с левым отверстием и наклейкой есть еще некая маленькая овальная наклейка. Видим ведь? Так, а теперь вопрос - какой продавец будет эти наклейки снимать? Ну логически, зачем продавцу это делать?! Бампер б/у с "коцками", так зачем снимать мелкие наклейки/скотч?? Для придания товарного вида? Или просто от нечего делать снял? Продавать б/у бампер и заморачиваться. с мелкими наклейками?!?! Правильно, бред. И это фото двух разных бамперов!!!! КСТАТИ ЭМБЛЕМЫ ОБЕЩАННОЙ НЕ БЫЛО, ХОТЯ БАМПЕР ТО "этот" в сборе. Зачем эмблему не высылать? Экономия?
Если каждый сам себе будет честен хотябы тогда всем будет ясно что бампер получил я другой. Ну если мои доводы для кого то неактуальны, то ваще дело. Здоавомыслящий человек конечно поймет. ВОТ ИМЕННО ПРОСТЫЕ МЕЛОЧИ МОГУТ ПОКАЗАТЬ ОЧЕНЬ МНОГОЕ. Конечно кто то подумает что это мелочь и ничегг не значит, но если просто подумать о приведенных мною фактах, то картина на лицо. И понятно какая схема исользуется. Все просто. Потом никто не предъявит, а товар вроде получил. Но мелочи в 95% случаев являются доказательствами правоты или наоборот. И как это всегда бывает, в любых схемах простых или сложных, мелочи пусть даже микроскопические ну и здравый смысл в данном случае, показывают картину вне зависимости от того что говорит один или другой.

И ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮ, ЭМБЛЕМЫ НЕ ПОЛУЧИЛ! Это как дополнение. С каких пор эмблемы есть смысл продавать отдельно? И уж тем более, если отправляет бампер в сборе, снимать с него эмблему и наклейки/скотч, зачем? Кто то это может обьяснить? Или ПРОДАВЕЦ ПОЯСНИТ САМ ЭТИ НЕСОСТЫКОВКИ. А?

Давайте уж проясним все. Я пусть и недавно на форуме, но я не говорю никогда воздух. А ВОТ ВЕРСИЯ ПРОДАВЦА О ТОМ ЧТО МНЕ НЕ НУЖЕН БАМПЕР И ЧТО Я ХОТЕЛ ЕГО ПОЛУЧИТЬ БЕСПЛАТНО ОЧЕВИДНЫЙ БРЕД!!! Просто потому хотя бы что это физически нереально. Или как по вашему я мог бы заполучить бампер бесплатно или еще как то если в отправке указано чтобы "не выдавали груз без подтверждения продавца". Что за детский сад? Ну уж будь мужиком раз так. Я за каждую запятую могу ответить и прояснить если кому то не понятно что то. Но никого Я НЕ ОСКОРБЛЯЛ!

Поэтому если начали эту тему то давайте доведем ее до конца!! Внимание! Претензия к продавцу.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов