home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-01-2016 
22-01-2016 
Покупал через данного продавца, Артема, бампер ф спорт, для начала скажу что я писал уже предварительно большой пост на тему порядочных продавцов. Итак нашел товар, цена устроила, цвет сказал что белый есть но вроде как кто то на него уже глаз положил поэтому только другого цвета под покрас может предложить. Цена вменямая, тем более что бампер со всеми решетками, рамкой, вставок под птф, кароч полный набор. Отдельно если его покупать подетально, то пластик от 5 до 12к, решетки вообще от 8 за штуку, а их две, плюс рамка, плюс всавки под птф, кароч общая цена даже б/у подетально мягко говоря колючая.
Кароч через пару дней спросил у Артема насчет бампера белого, мол если не оплачен может говорю давай я возьму раз тот клиент в раздумиях без предоплаты? Подумал, говорит - забирай белый. Отлично! Покраска отпадает. Только поставить. Оговорили условия, оплата по факту говорю, не согласен, предлагаю половину оплатить после того как отправит груз, пришлет фото процесса отпрааки/упаковки, фото накладной на отпрпаку и оговорили что я еще после этого звоню в транспортную компанию и по телефону удостоверяюсь в соответствии сведений в накладной и вообще отправки груза. Два дня выходных, не мог дозвониться, Артем немного понервничал, но в понедельник дозвонился, все подтвердили, половину как и оговорили отправил.
Через 6-7 дней звоню в ТК узнать на какой стадии груз, говорят прибыл, но стоит отметка БЕЗ ОПЛАТЫ НЕ ОТДАВАТЬ! Связь с Артемом, говорю, че за дела, он мне, мол ситуация изменилась и поэтому плати говорит а потом забирай. Я соответственно говорю что без осмотра никаких оплат. Вобщем некоторые вопросы кторые возникли вроде удалось решить, но осмотреть груз не дают в ТК, даже просто посмотреть. Типа только забирайте и смотрите иначе никак. Ну здравый смысл вроде присутствует, раз товар выслал и он пришел, то по логике кидок исключен, да и вообще смысла нет в кидке со стороны продавца. Ну перевел остаток. Но все равно на нервозе сижу там в ТК, сказал что напишет e-mail, думаю если ответа не будет то пиНдрык(( пишу в воцап, прочел, не отвечает! Нервоз усилился!!!! Звоню.... Ууууууфффф. Снял трубку все ок, письмо пришло, товар получил, на днях уже будет на машине.
Вообщем покупать можно у Артема. Спасибо

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • 0
23-01-2016 
23-01-2016 
Увидел только описание ваших страхов)))

_________________

Road my home

  •  
  • +2
23-01-2016 
23-01-2016 
это капец автор, я бы тебя сразу послал! FacePalm
Артем 3 года на форуме, а ты автор 3 дня! И откуда вы такие беритесь? я бы на месте Артема, без 100 процентной предоплаты даже шевелиться не стал, тебя не кто не знает! Видно зарегился чтоб бампер купить Amd Green Тему надо было Артему создавать, какие есть покупатели, чтоб с такими были осторожней, а то мозг выклюют !

_________________

Продавец GLOBAL089 - отзыв

  •  
  • +3
28-01-2016 
28-01-2016 
Я уже несколько лет занимаюсь запчастями из Японии и много подал колес и разных запчастей. Видел многое, но чтобы покупатель так пытался обмануть продавца это впервые. Наверное покупателю и ненужен этот бампер был и он до сих пор не может успокоиться, что купил его а не бесплатно получил.
  •  
  • 0
28-01-2016 
28-01-2016 
Продавец железный! Гвозди из него можно делать Smile

— А может быть, сегодня — стулья, а завтра — деньги?
  •  
  • +1
29-01-2016 
29-01-2016 
Ну да ну да. Гиены

_________________

Пристегнись и молись

  •  
  • -3
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Чёрный список Правила форумов