home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
28-04-2006 
28-04-2006 
Уважаемые члены клуба и участники форума! Летом хочу прокатиться в Питер. Может ли кто-нибудь порекомендовать заправки на трассе, не хотелось бы себе портить настроение во время поездки из-за некачественного топлива. С уважением Frol.
  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
Часто раньше ездил, в этом году не знаю поеду ли. Запрвлялся всегда на брэндовых заправках + условие чтобы бренд висел не на вагончике, и раздаточные колонки были современные а не дрыгалки со стрелкой.

_________________

Позор цыганской семьи - работающие родители и дети, не умеющие просить
подаяния.
Трасса Москва-Питер

  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
Могу посоветовать Татнефть как Москва - Питер так и Питер-Москва расположены на расстоянии достаточном чтобы проехать от заправки до заправки + еще запас в баке остается (правда бак на Рав 4 поменьше..)
  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
кста, тоже собираюсь в Питер в конце мая. не знаю - как ехать, то ли на машине, то ли на паровозе. на машине, конечно, приятнее, только боюсь, дернут ее((

_________________

hybrid power

  •  
28-04-2006 
avatar
GRV GRV Клубная карта
28-04-2006 
В Питере и Ленинградской области, лучше Лукойл или Несте(если по деньгам не жалко) Ну в крайнем случае ПТК(только в крайнем)

_________________

Берегите себя!

  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
Несте, на мой взгляд, рулит. А по дороге туда, я бы посоветовал взять с собой пару канистр, залитых на вашей любимой заправке. А обратно - залейте в эти же канистры Несте.

Конечно, не удобно с канистрами ехать, но это выход.

Я ездил в Питер 4 раза на машине, потом решил, что проще на поезде или на самолете... А там можно взять тачило в прокат. Я, кстати, еще и так делал - брал в Москве на Ролфе в прокат машину, в Питере (после всех необходимых поездок, оставлял машину на Питерском Рольфе. А можно отсюда забронировать машину в Питерском агентстве, я тоже так делал - туда самолетом (свою оставлял в Домодедово), а к аэропорту (Пулково) уже подгоняли прокатную машину...
Короче - вариантов много, выбирай любой.

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
28-04-2006 
28-04-2006 
могу посоветовать опасаться скоростных американских фур.
еду где то 130-140 не кого вроде не подрезал ехал нормально. смотрю в заднее зеркало и вижу что прям реально какой то упырь меня догоняет . хорошо что он еще не маневрировал придурь.
  •  
29-04-2006 
29-04-2006 
2JZGE писал(а):
могу посоветовать опасаться скоростных американских фур.
еду где то 130-140 не кого вроде не подрезал ехал нормально. смотрю в заднее зеркало и вижу что прям реально какой то упырь меня догоняет . хорошо что он еще не маневрировал придурь.
Это еще что - вот я как-то ехал где-то 120-130 ночью и мимо меня вдруг проносятся КАМАЗы. Практически как мимо стоячего - оказалось КАМАЗы ПАРИЖ-ДАКАР... Представьте - такая дура летит 170-180, если не больше...

_________________

Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы.

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов