18-01-2016 
18-01-2016 
Tomas Crown писал(а):
Хотелось бы понимать, что хочется продать авто или получить 950.000
Где и в какое время можно посмотреть авто ?
ПТС оригинальный ? Вы какой владелец ?
По кузову что-то красилось?
Хочется получить деньги, так как наметилась покупка недвижимости. Скорее всего я сделал ошибку, что поставил авто в салон Формула Х на 27км МКАД, но тут уж ничего не поделать, машину можно посмотреть у них в любое время. Они накидывают к моему ценнику 70к и типа дают год гарантии, но я могу уступить немного.
ПТС оригинал, я 3 владелец, вся история авто на драйве от меня и предыдущего владельца + заполненная сервисная книжка и заказ-наряды. Красились только потертости, серьезных ДТП не было, кузов ровный, даже лобовое ещё с завода без трещин, красил бампера и задние крылья, в цвет попали идеально. Капот родной и не крашеный, сколы я подкрашивал, но по нему видно, что он еще с заводской краской)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Серёг писал(а):
А чем он приелся?
Потому что их много, как 300-х + 5-ый цилиндр... А 430 и 460 днём с огнём
  •  
18-01-2016 
18-01-2016 
Dimkovski писал(а):
+ 5-ый цилиндр...
Никаких 5 цилиндров, отвечаю)))

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Vestis писал(а):
Хочется получить деньги, так как наметилась покупка недвижимости. Скорее всего я сделал ошибку, что поставил авто в салон Формула Х на 27км МКАД, но тут уж ничего не поделать, машину можно посмотреть у них в любое время. Они накидывают к моему ценнику 70к и типа дают год гарантии, но я могу уступить немного.
ПТС оригинал, я 3 владелец, вся история авто на драйве от меня и предыдущего владельца + заполненная сервисная книжка и заказ-наряды. Красились только потертости, серьезных ДТП не было, кузов ровный, даже лобовое ещё с завода без трещин, красил бампера и задние крылья, в цвет попали идеально. Капот родной и не крашеный, сколы я подкрашивал, но по нему видно, что он еще с заводской краской)
Машину забрать из салона можете? Покупать в салоне, платить за выдуманную гарантию я не намерен.
На сайте у них объявление не нашел.
  •  
19-01-2016 
19-01-2016 
Tomas Crown писал(а):
Машину забрать из салона можете?
Они меня на..ли и якобы сделали химчистку с полировкой, но машина и так отхимчищена и отполирована, там делать ничего не надо. Если я забираю авто, то должен оплатить возмещение 45т. Можем конечно обо всем договориться, это вопрос финансов.
Tomas Crown писал(а):
Покупать в салоне, платить за выдуманную гарантию я не намерен.
Покупаешь не в салоне, а у меня, потому что документы у меня и без меня они ничего не продадут. А по поводу платить - об этом можем договориться.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Надо прийти посмотреть... с твоим ключом, и угнать из салона) чтобы 45 не переплачивать))
  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
alex77reg писал(а):
Надо прийти посмотреть... с твоим ключом, и угнать из салона) чтобы 45 не переплачивать))
Ага, с 3 этажа! Главное разогнаться)))
Да ладно, думаю сами скоро отдадут, им же самим не выгодно держать машину долго, аренда площадки тоже денег стоит. А мне то чего, машина стоит в чистоте и в тепле)

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
26-01-2016 
там нужно уточнить - срок вроде бы месяц. если не продают ха это время - то возвращают без проблем и денег не берут. Я так авто брал. Нашел в У-сервисе, сфоткал ПТС - нашел хозяина, подождал 10 дней - прям у салона выгнал ее и рассчитались.
  •  
26-01-2016 
26-01-2016 
Александр-chert писал(а):
там нужно уточнить - срок вроде бы месяц
эти козлы сделали хитрее, срок был указан 2 дня, но если не продается, то он автоматически продлевается. Больше о сроках ничего.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
27-01-2016 
Чем дольше ты ждёшь тем больше заплатишь!! Готовь ещё 45.000 руб за стоянку!!! Салоны отжимают минимум 100 тыщ с каждой машины в месяц!! И ты попался на их крючок !!
  •  
27-01-2016 
27-01-2016 
Илья Алексеевич писал(а):
Чем дольше ты ждёшь тем больше заплатишь!! Готовь ещё 45.000 руб за стоянку!!! Салоны отжимают минимум 100 тыщ с каждой машины в месяц!! И ты попался на их крючок !!
Я в свое время когда свою продавал, тоже такой чёс был от салона. Типа есть подтвержденные заявки с регионов, а еще и с Казахстана типа в конце недели приедут забрать конкретно мой авто, типа надо чтоб в салоне стояла авто. Поехал к ним (заранее знал что авто я там не оставлю). Чешет менеджер что надо полировку и химчистку делать (мое авто в идеале, не нуждалось в них). Итог были посланы мной. (Предложил им всех "подтвержденных клиентов" посадить в газель-маршрутку и везти всех ко мне)..))
Дословно так и было сказано..))

_________________

Только начинаешь привыкать к хорошей жизни, а она опять становится лучше...)

  •  
2-02-2016 
avatar
VSV VSV
2-02-2016 
Как успехи?
  •  
2-02-2016 
2-02-2016 
Варкулевич писал(а):
Как успехи?
Договор с салоном переподписал до 14 февраля, пока стоит в салоне по ценнику 900 моих и 78 салона. Снижать цену дальше не планирую, по истечении срока договора забираю машину.

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
14-02-2016 
14-02-2016 
Забрал машину из салона, козлы нагрели на 45к конечно. Будет мне уроком, чего уж теперь. Цена снижена до 900000р

_________________

Toyota Highlander 3.0 2001г

  •  
14-02-2016 
avatar
VSV VSV
14-02-2016 
Поделись как нагрели?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Продажа автомобилей Правила форумов