16-09-2016 
Какая цена в реале?
  •  
16-09-2016 
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
Есть и оригинал с резиной ноооо....330
у меня 265 тыс оригинал 21, сливаю перед зимой!!
Фото дисков, и с внутренней стороны, если можно.
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
максимус десимус писал(а):
Какая цена в реале?
и в реале и в сети 265 тыс!! Amd Green Amd Green Amd Green

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
16-09-2016 
максимус десимус писал(а):
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
Есть и оригинал с резиной ноооо....330
у меня 265 тыс оригинал 21, сливаю перед зимой!!
Фото дисков, и с внутренней стороны, если можно.
Они не новые?
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
максимус десимус писал(а):
Фото дисков, и с внутренней стороны, если можно.
колеса при получении с таможенного склада!! колеса с японии
20" и 21" диски на NEW LX

20" и 21" диски на NEW LX

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
максимус десимус писал(а):
Они не новые?
ну почему, сняты с новой машины!!

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
16-09-2016 
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
Какая цена в реале?
и в реале и в сети 265 тыс!! Amd Green Amd Green Amd Green
Я не про оригинал
  •  
16-09-2016 
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
Фото дисков, и с внутренней стороны, если можно.
колеса при получении с таможенного склада!! колеса с японии
20" и 21" диски на NEW LX

20" и 21" диски на NEW LX
Колпачек не видно
  •  
16-09-2016 
16-09-2016 
максимус десимус писал(а):
Колпачек не видно
ну и хорошо что не видно, толку все равно от тебя ноль! кто будет покупать, не только фото покажу ну и видео сниму!
максимус десимус писал(а):
Я не про оригинал
есть тема, там и смотри цены! кстати акция осенняя на 22 радиус 55 тыс! такой цены нет не у кого!

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
  • +1
16-09-2016 
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
Колпачек не видно
ну и хорошо что не видно, толку все равно от тебя ноль! кто будет покупать, не только фото покажу ну и видео сниму!
максимус десимус писал(а):
Я не про оригинал
есть тема, там и смотри цены! кстати акция осенняя на 22 радиус 55 тыс! такой цены нет не у кого!
У перекупщиков не беру Very Happy
  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
максимус десимус писал(а):
У перекупщиков не беру
Amd Hey! то есть если я беру с завода или в япе, я перекупщик ? ну видно с башкой у тебя полный ахтунг! ты мне мозг в личке вынес, все выпытываешь какая коробка, какой вес и т,д и фото все просишь, ты случаем не мошенник? А то вижу постоянно мои фото на известных сайтах по продаже колес, дисков, цена правда сильно занижена!

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
17-09-2016 
17-09-2016 
Давайте я объясню что такое реплика!
На нашем рынке есть replay хорошо, replikey плохо!


replay максимально подогнан под оригинал , эти диски делают крупные заводы, где есть ОТК, диски сертифицированные, и эти диски делают как правило на хорошем оборудование (американском) вес дисков почти как у оригинала, качество тоже отличное, такие диски по определению не могут быть дешевыми, себестоимость таких дисков от 50-60 тыс рублей за комплект и ниже быть не может!

replikey внешне диски не чем не отличаются от replay! Но вес маленький, качество не кто не проверяет, экономия металла, Еще такие диски называют фальга, при ударе они лопаются!

и вот этот replikey заполонил наш рынок, просто завалили им все и вся! А люди ведутся на цену!
У нормальных заводов заказы расписаны на год вперед, минимальная партия от 60 шт, И не просто взять у них диски, потому как у них контракты и с Россией тоже, знаю кто берет, это не Москва и не Питер! Приходится брать у них обходными путями, иначе не как!

это я вкратце объяснил, если все досконально писать столько нюансов вылазит!

а у наших людей вся реплика на одно лицо, из за того что не хорошие продавцы гонятся за прибылью, и берут replikey, им же по фиг, что дальше будет!
из за этого replikey вся реплика считается плохой!

_________________

20" и 21" диски на NEW LX

  •  
18-09-2016 
18-09-2016 
да не трать ты время на дебилов =))), друг купил, я куплю, а машин таких наверное ни у одного и близко нет, пусть фото птс пришлет хотяб))), покупают они колеса, смех....
  •  
  • +2
19-09-2016 
к Олег писал(а):
максимус десимус писал(а):
У перекупщиков не беру
Amd Hey! то есть если я беру с завода или в япе, я перекупщик ? ну видно с башкой у тебя полный ахтунг! ты мне мозг в личке вынес, все выпытываешь какая коробка, какой вес и т,д и фото все просишь, ты случаем не мошенник? А то вижу постоянно мои фото на известных сайтах по продаже колес, дисков, цена правда сильно занижена!
Да ты берешь тоже и пере продаешь тут со клубникам ! И не надо пиздеть что это не так! Поэтому ты перешел сам тогда в первоговоры в личку!
Я тут с со клубниками общаться а не с перекупщиками как ты!20" и 21" диски на NEW LX
  •  
  • -1
19-09-2016 
Pavel_on писал(а):
да не трать ты время на дебилов =))), друг купил, я куплю, а машин таких наверное ни у одного и близко нет, пусть фото птс пришлет хотяб))), покупают они колеса, смех....
Может ключи от квартиры тоже Very Happy
  •  
  • -2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX III 570/450d  » Lexus LX III 570/450d > Шины и диски Правила форумов