home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-01-2016 
8-01-2016 
Купил зарядку для телефона в машину (LX470, 2001г.в.). Воткнул в прикуриватель и в результате потух весь блок управления климатом, навигацией и т.д. Вообще не отзывается на кнопки, подсветка самих кнопок не горит на всем блоке. В остальном с машиной все ОК.

Подозреваю, что предохранитель какой-то сгорел, но какой именно менять и где, может кто подсказать?

Или все плохо ?Sad
  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
Думаю что косячная зарядка. У меня не все зарядки работают. Купил какуе то "фирменную" для айфона, хорошо работает,. Дешовые зарядки просто не видит. Родную тоже не очень любит - то видит то не видет.

_________________

Это у Вас там... Бизнесмены ездят на Лексусах а у нас тут безработные!

  •  
8-01-2016 
8-01-2016 
obezdchikov писал(а):
Купил зарядку для телефона в машину (LX470, 2001г.в.). Воткнул в прикуриватель и в результате потух весь блок управления климатом, навигацией и т.д. Вообще не отзывается на кнопки, подсветка самих кнопок не горит на всем блоке. В остальном с машиной все ОК.

Подозреваю, что предохранитель какой-то сгорел, но какой именно менять и где, может кто подсказать?

Или все плохо ?Sad
у меня такое же было , перегорал предохранитель ,какой не помню , смотри сбоку у левой ноги водителя ,нужно снять подставку под левую ногу и сдернуть пластиковую боковинку
третий номер похоже
Отключился весь блок монитора
Отключился весь блок монитора

_________________

LX-470 12.2000г. Американец.- был
Все что не делается все к лучшему !!!

  •  
  • +1
9-01-2016 
9-01-2016 
zdorovij, огромный респект тебе. Именно 3 предохранитель у ноги водителя дохлый оказался. Сейчас все ОК стало

по уму бы на прикуриватель отдельный предохранитель япошки должны были вывести, а не запитывать всю морду на 1 шт.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LX  » Lexus LX I 450/470/Cygnus  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов