15-05-2016 
15-05-2016 
алекс 25 писал(а):
tizn писал(а):
Напишу отзыв о своем rx200t f sport executive 2016 года выпуска.

1. Двигатель

Очень хороший, абсолютно не чувствуется, что он турбовый, нет турбоямы. Едешь как на атмосферном. Динамики всегда хватает. Едет по ощущениям как 3 - 3,5 атмо.
Переплачивать за rx350 смысла не вижу.
динамики НЕ хватает, турбинка крутит, обороты 5-6 но, ска, НЕ едет.
разница с 3,5 очень даже чувствительна.
У самого 200t f sport executive

По динамике - до 140 все прекрасно с 0-100 8,5с а вот дальше машинке тяжело но ничего критичного, так что если много ездите по трассе то наверно будет для вас минус, в городе же все ок

По расходу я не знаю, кто как ездит, но сам машину не жалею педаль в пол расход максимум 14 был в обкатке

По 350 в динамике мне непонятно, тут видео америкосов я выкладывал он поехал 0-60 за 9сек что как то странно
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Безусловно, для города 2 литро турбо более, чем достаточно.

У кого какие эмоции от вождения? У меня абсолютно никаких. Немцы в этом плане затягивают больше..
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Мне нравится, для меня это шаг вперед после камри, так что все ок

А вот еще больше мне нравится таскать его по полям и грязи очень кайфово, как нибудь выложу отчет как он лазит
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Зачем вообще нести всякую бредятину,у дилера обе модели на тесте,прокатитесь и на расход гляньте и споров нет,хотя глупец всегда будет отрицать очевидное,даже слишком явное
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
серж370 писал(а):
Несомненно 350 й мотор ,вообще по сравнению с турбо не едит .Надеюсь это успокоит владельца турбо
Вот тебя бомбануло то, выдыхай чаще.
  •  
  • +1
15-05-2016 
15-05-2016 
как часто помогает ?
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
tizn писал(а):
Безусловно, для города 2 литро турбо более, чем достаточно.

У кого какие эмоции от вождения? У меня абсолютно никаких. Немцы в этом плане затягивают больше..
для города да, 2-х литров вполне достаточно. а вот по трассе, небольшой под'емчик и все, приехали так сказать.
про немцев не согласен. правда впечатления только от тест-драйва, пусть и часового.
сравнивал X6 35i, X6 30d, RX 200, RX 350.
про разницу 200 и 350 уже говорил, довольно ощутимо.
бехи бенз. и диз. по динамике одинаково, по подвеске соответственно.
и вот сравнивая в один день 350 и 35i с удивлением обнаружил, что ни в динамике, ни в рулежке, ни в подвеске никакой разницы нет, обе едут абсолютно одинаково, так же кренятся в поворотах, та же приёмистость. единственное, как для меня, так в бехе эргономика получше, салончик пошире, да и сидеть поприятнее. но все эти преимущества перечеркивает то, что беха дороже ~ 700 тыров, да ещё и российской сборки.
всё ИМХО.
  •  
15-05-2016 
15-05-2016 
Погонять сажусь в бмв х 5,3 д,просто в комфорте еду в рх 350,каждая хороша , бмв владею год,лексусом два месяца,
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
вы хотите сказать, что 3.0d едет веселее рх350?
да, по ТТХ крутящий больше, но разница не ощущается.
  •  
16-05-2016 
16-05-2016 
конечно веселее,разница очень большая,в сиденье вжимает,крутящий момент посмотрите в характеристиках с каких оборотов доступен,если вы имели ввиду 3 дизель,если соотношение оборотов к крутящему пересчитать у лексуса,под бмв,то рывок с места мощнее на бмв,это в цифрах, бмв мощнее примерно в 5 раз на одинаковых оборотах двигателя,чем лексус. БМВ 560 н.м при 1500 оборотов,РХ 350: 123 н.м при 1500 оборотах,для умеющих считать это очевидно,спорить не с кем не хочу,так как обе стоят в гараже,обьективно с удовольствием отвечу на любой вопрос,на бмв проехал 15 тыс.,на рх 350 ,2 тыс. км,город и трасса,между ними выбрать не смогу,у каждой свое,на дальняк лучше БМВ после 130 лексус вибрации все таки есть,немного портят комфорт,да и заправки на бмв через 1200 км на баке лучше,при смешном расходе соляры
  •  
  • +1
18-05-2016 
18-05-2016 
алекс 25 писал(а):
tizn писал(а):
Безусловно, для города 2 литро турбо более, чем достаточно.

У кого какие эмоции от вождения? У меня абсолютно никаких. Немцы в этом плане затягивают больше..
для города да, 2-х литров вполне достаточно. а вот по трассе, небольшой под'емчик и все, приехали так сказать.
про немцев не согласен. правда впечатления только от тест-драйва, пусть и часового.
сравнивал X6 35i, X6 30d, RX 200, RX 350.
про разницу 200 и 350 уже говорил, довольно ощутимо.
бехи бенз. и диз. по динамике одинаково, по подвеске соответственно.
и вот сравнивая в один день 350 и 35i с удивлением обнаружил, что ни в динамике, ни в рулежке, ни в подвеске никакой разницы нет, обе едут абсолютно одинаково, так же кренятся в поворотах, та же приёмистость. единственное, как для меня, так в бехе эргономика получше, салончик пошире, да и сидеть поприятнее. но все эти преимущества перечеркивает то, что беха дороже ~ 700 тыров, да ещё и российской сборки.
всё ИМХО.
х6 30д и х6 35ай едут одинаково с рх 350????Афтор завязывал бы курить ганджубас)))))Там даже не разница между ними, там пропасть!

_________________


  •  
  • +1
18-05-2016 
18-05-2016 
tizn писал(а):
Напишу отзыв о своем rx200t f sport executive 2016 года выпуска.

1. Двигатель

Очень хороший, абсолютно не чувствуется, что он турбовый, нет турбоямы. Едешь как на атмосферном. Динамики всегда хватает. Едет по ощущениям как 3 - 3,5 атмо.
Переплачивать за rx350 смысла не вижу.
Расход топлива в режиме обкатки - 18-19 литров. Надеюсь, упадет после обкатки до 13-14 хотя бы.

2. Дизайн

Великолепный. Красивее машины в эту цену не найти. Притягивает все взгляды, особенно с решеткой f sport. За дизайн можно простить этой машине все. Бегающие поворотники, диодные фары - все отлично выглядит.

3. Интерьер.

Абсолютно обыденный, без какого-либо вау эффекта. В эту цену можно было б что-нибудь интереснее придумать.

4. Ходовые качества.

F sport жесткий, упругий, чувствуются все стыки, неровности. Но зато отлично рулится на уровне немецких авто (туарег, кайен, x5).

5. Общие впечатления об авто.

Эмоции испытываешь только от внешнего вида авто, при вождении особых впечатлений не вызывает. Просто хороший, надежный, обыкновенный авто. До этого эксплуатировал немцов. Так те дарили эмоции именно от вождения на протяжении около 2 лет, только потом чувства притуплялись... Лексус же по ездовым качествам - обычная тойота, эмоций 0.

Эмоции только от внешнего вида авто. Такая овца в волчьей шкуре.

Мнение сугубо личное. Пишите свои отзывы. С чем согласны, с чем нет.
Да тут весело, один рулежку рх с каеном сравнивает, другой динамику с бмв, не удивлюсь если появится еще кто нибудь и начнет сравнивать отделку с ренж ровером причем не в пользу последнего))))Откройте людям глаза, а то они дураки наберут всякого немецкого премиального хлама за 5-7млн, а можно просто лексус рх взять он и рулится также и динамика такая же Amd Surprised и стоит недорохо Amd rofl
Катался на рх и первое что приходит на ум это не бмв с порше, а старая знакомая тойота камри.

_________________


  •  
19-05-2016 
19-05-2016 
вот только незадача:
всякого немецкого премиального хлама за 5-7млн как *овна на каждом углу, бери - не хочу, а на просто лексус рх очередь у дилеров на полгода вперёд.
нипанятна.
  •  
  • +1
19-05-2016 
19-05-2016 
но если обьективно,то х 5 ,5д,тоже еще какая очередь,уже два года,в свободной продаже нет,я просто за обьективность,свой рх 350,взял вообще без всякой очереди,заехав на тест,спросил,есть ли ,сказали да,отложил,сьездил за задатком ,7 апреля,проблем никаких,правда доп на 160 тыс,пришлось поставить
  •  
  • +1
19-05-2016 
19-05-2016 
серж370 писал(а):
но если обьективно,то х 5 ,5д,тоже еще какая очередь,уже два года,в свободной продаже нет,я просто за обьективность
Да ладно.. вот, пожалуйста, в наличии link

_________________

Лексус, к сожалению, уже не тот!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов