3-10-2016 
3-10-2016 
DAE11 писал(а):
И тут накололи.Думал уж в Лексусе за такие бабки будет все,хрен там.Что за страна. Crying or Very sad
Я вот катанул на мерседесе s класса лонг и понял, что у лексуса ещё долго-долго не будет всего

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
3-10-2016 
3-10-2016 
VivanN писал(а):
DAE11 писал(а):
И тут накололи.Думал уж в Лексусе за такие бабки будет все,хрен там.Что за страна. Crying or Very sad
Я вот катанул на мерседесе s класса лонг и понял, что у лексуса ещё долго-долго не будет всего
Так у него и цена в три раза дороже лексуса..
  •  
  • +1
3-10-2016 
3-10-2016 
SVA писал(а):
Дилер не ответил? Так-же интересует этот вопрос. Конечно если нельзя будет, то грустно конечно(( Обделили нас изначально!
Вопрос -
"Я увидел, что с октября появились машины комплектация RX 200t Luxury при доплате возможно заказать дополнительное оснащение Lexus Safety System+. То есть то чего не хватало (адаптивный свет, радарный круиз контроль). У меня вопрос такое дооснащение возможно на машинах выпущенных до октября 2016 года, пускай не сейчас хотя бы со временем. У меня дата изготовления март 2016 RX 200t Luxury. Просто обидно получается, и был удивлен, что этих опций не было."

Ответ Дилера -
"Посоветовалась со специалистами по Вашему вопросу, все в один голос говорят, что это будет дороже стоить, минимум в два раза, чем если покупать заводскую комплектацию.
Мы ни разу такого не делали и подозреваем, что может возникнуть множество "подводных камней".

Видимо они сами не готовы к такому повороту, и вопросов к ним будет много от пользователей.
Нужно я думаю подождать информации больше будет.
Однако обидно. Видимо может и можно будут до установить, но ценник будет заоблачным у дилера, возможно появятся альтернативные варианты установки Smile
  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Всем привет Razz
Приобрел недавно RX 200 t - и вот я с вами друзья Amd pardon До этого, буквально недавно, был счастливым обладателем Тура "пятигоршкового" 08-го года выпуска, дизельного. 8 лет ни единой проблемки во владении Туром.Почему вдруг "поменял ориентацию"? И правда, умные люди говорят - от добра добра не ищут. Но хотелось немного поменять окружающую действительность в виде перемены машины. До этого чуть не купил Х5 дизельный, но отговорили люди добрые упирая главно на их излишню ломкость.Из мерседесов чуть не сел на GLC, но мне внутри показался он тесноватым после Тура. В общем, вот, купил RX 200t. Мне двух-литровый движок наддувный кажется более-менее нормальным. Если "заряжать" - мог бы взять 3-х литрового дизельного Тура, он по городу провоцирует постоянно на гонки. Но, как и говорил, решил кардинально поменять авто. У жены кстати NF - 3-х литровая зажигалка.Она на ней правда ездит спокойно Amd Stop! .
Ощущения мои на RX после Тура, хоть и наездил пока мало, тыщи полторы вроде : самое первое - RX немного жестковат по подвеске IMXO . Скажем так - машина любит ровный асфальт и ко всяким там трамвайным линиям и прочим городским буеракам относится крайне неодобрительно, я бы даже сказал - жостко и немяхко однозначно. Мне кажется что машина которая позиционируется как вроде городская - должна быть однозначно мягкой в подвеске, в конце концов это же не спорт-кар и не БМВ какой, не к ночи будет сказано. Amd no
Расход бензина, после Тура, немножко, мягко говоря, повышенный. Новые реалии, там по паспорту по городу 7 литров, тут больше 10. Наверное 12 и больше, потом гляну компутер.
А так, машина нравится. Хороший современный салон. И снаружи - нормально. На трассе особо не ездил, так, недалеко. Вроде пока движка хватает. Машина предполагает спокойную и размеренную езду без излишней спешки. Посмотрим что она покажет зимою. Amd rolleyes
  •  
4-10-2016 
4-10-2016 
Поздравляем, вливайся. Smile
  •  
23-10-2016 
23-10-2016 
Присматриваюсь к RX, но интересует больше 350 или 450h пока не определился. И вот узнаю, что с октября Rx будет оснащаться Lexus Safety System +, как на LX, теперь немного подожду.
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Да и сейчас в нем все есть что надо водителю, никогда не пользовался круизами и старт стоп для меня бесполезно ненужная вещь
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
DAE11 писал(а):
А вообще автомобиль вызвал двоякие впечатления.К ходовым качествам и динамике претензий пока нет. Все устраивает.Многие пишут, что после 130 тяжело идет, не заметил, до 180 летит пулей, вовремя притормаживаю.Была возможность погонять без ограничений так как был 10 дней без номеров и по платной дороге сначала от Воронежа до Москвы, а потом до Питера вжигал по полной,так как сказали обкатку делать не надо, это типа прошлый век.Короче про обкатку я забыл, скажу честно.По динамике меня все устраивает, идет как по рельсам.С немцами сравнить не могу, так как за 30 лет были только японцы и в основном американцы и в основном атмосферники. А вот по всяким мелочам у меня куча претензий. Лексус у меня впервые (RX200t Luxury)и я считал что премиальная марка за почти 4 пяма должна иметь все, и при покупке менеджеры меня в этом отлично убедили(молодцы профессионалы).После владения машиной 2х месяцев начали всплывать неприятные мелочи, такие как отсутствие адаптивного света и круиз контроля,других приятных штучек о которых так много написано в мануале.По свету был вообще шокирован, так как на предыдущем Jeep эта функция была и я ей всегда пользовался, так как в отпуск езжу с севера по 3000 километров в одну сторону. Подогрев руля меня просто насмешил(для меня опция очень нужная, так как 9 месяцев зима)греется только 20 часть руля, то есть во время движения, что бы рукам было тепло надо ехать только прямо. Sad С адаптивно подвеской вообще намудрили по моему мнению, никто вразумительного ответа как она работает не дал.Когда пневма понятно,а что значит адаптивная ??? то есть она должна настраиваться под водителя? Мануал написан очень поверхностно. Короче не могу сказать что разочарован машиной, но ожиданий моих на 100% она не оправдала. На мой взгляд она должна стоить максимум 3 ляма в полном фарше, это было бы честно.Успокаивает, что все таки Лексус является одной из самых надежных машин. Поездеем посмотрим. Wink
Надо вам сходить в салоны конкурентов и посмотреть на их машины... E200 мерс почти в фуле за 5200 где 184 лошади... Иди Мерседесы по 4 млн. Пустые GLE...фары светят светодиодные замечательно, функция переключения с дальнего на ближний автоматическая так нужна?.., ну GLE в фуле и с такой кожей будет стоить 6 млн. Они стоят своих денег ???
  •  
  • +1
1-12-2016 
1-12-2016 
Dwyane писал(а):

Надо вам сходить в салоны конкурентов и посмотреть на их машины... E200 мерс почти в фуле за 5200 где 184 лошади... Иди Мерседесы по 4 млн. Пустые GLE...фары светят светодиодные замечательно, функция переключения с дальнего на ближний автоматическая так нужна?.., ну GLE в фуле и с такой кожей будет стоить 6 млн. Они стоят своих денег ???
Согласен , по факту в эти деньги оптимальный вариант, я уже думаю брать новый рх комплектацией выше
  •  
1-12-2016 
1-12-2016 
Да и сейчас в нем все есть что надо водителю, никогда не пользовался круизами и старт стоп для меня бесполезно ненужная вещь
В Ниве тоже есть все необходимое водителю,так зачем тогда брать Лексус?Если вы не пользуетесь круизом(очень удобной и нужной функцией когда идешь на дальняк),старт-стопом(в пробках)то это не значит что другим они не нужны. Функция адаптивного света тоже очень удобная вещь и если она была бы ????(сейчас даже на корейцах он присутствует не говоря о других авто)я бы ей тоже пользовался. Я уже писал выше, что если автомобиль позиционирует себя премиум классом,то надо выдерживать все критерии премиума. Я, как потребитель считаю себя в какой то мере обманутым, так как думал, что за 4 ляма получаю полный фарш, а оказалось ,что не все так просто.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Dwyane писал(а):
Да и сейчас в нем все есть что надо водителю, никогда не пользовался круизами и старт стоп для меня бесполезно ненужная вещь
+100500.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
DAE11 писал(а):
Да и сейчас в нем все есть что надо водителю, никогда не пользовался круизами и старт стоп для меня бесполезно ненужная вещь
В Ниве тоже есть все необходимое водителю,так зачем тогда брать Лексус?Если вы не пользуетесь круизом(очень удобной и нужной функцией когда идешь на дальняк),старт-стопом(в пробках)то это не значит что другим они не нужны. Функция адаптивного света тоже очень удобная вещь и если она была бы ????(сейчас даже на корейцах он присутствует не говоря о других авто)я бы ей тоже пользовался. Я уже писал выше, что если автомобиль позиционирует себя премиум классом,то надо выдерживать все критерии премиума. Я, как потребитель считаю себя в какой то мере обманутым, так как думал, что за 4 ляма получаю полный фарш, а оказалось ,что не все так просто.
RX прямой конкурент GLE о каком полном фуле за 4 млн. Идет речь, когда за 4.4 млн. есть:
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама
5. Автоподогрев- вентиляция сидений очень удобная вещь...памяти, регулировки и и.д.
У конкурентов от этих денег идут полупустые машины с кожей грубой. А тут получаем вполне отличную машину
Могли сделать полный фул скажем за 4.8 - да могли , но скажем система старт стоп должна отключаться принудительно , дергать зажигание ради экономии нафиг, а немцы даже на М3 ставят старт стопхочешь стартонуть, а не можешь ))
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
Речь про РХ350 в максималке.
  •  
2-12-2016 
2-12-2016 
DAE11 писал(а):
1. Премиум музыка, у конкурентов тысяч 200 за доплату
2. Проекция
3. Премиум кожа, у конкурентов за доплату большую
4. Сдвижная панорама

Не понял, это вы сейчас перечисляете функции немцев или РХ. Если РХ, то: проекции у РХ нет, кожа обычная,не премиум точно. Сдвижной панорамы нет тоже, есть просто люк.Это я говорю про RX200t Лакшери. Судя по вашим словам, радуйся чувак, что хоть это тебе досталось за 4 мульта. Зашибись. У меня половина этих функций и куча других были в Джип Гранд Черроки за 3 ляма.
Я тоже выбирал между GLE и RX 350. Да немец мне понравился, но то что хочется и к чему привык уже будет стоить за 5млн. А так в RX есть проекция, панорама, перфорированная кожа тоже норм, музыка, авто подогрев и вентиляция корректно работает ну и так далее. Вот только что по мне обидно, так это обдели нас, кто первые машины брал, так это с Safety System +(
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus RX  » Lexus RX IV (2015-2022)  » ТО и эксплуатация Правила форумов