10-02-2016 
10-02-2016 
Stratus22 писал(а):
Есть миллион балончиков для смазки-размораживания...
Пользуюсь вторую зиму! Не напрягает ни разу! А так, личное дело каждого...
Моё мнение: если не складывать-раскладывать зеркала, будет , как с ручным тормозом на Жигулях! Отломиться или сгорит от заржавелости... Механизмы должны работать!
Вообще не пользуюсь никакими баллончиками, даже резинки дверные после мойки не смазываю, нет необходимости, машины ночуют в гаражах Amd Smiling
Но все же после мойки машина может оказаться на улице на какое то время, или опять же перепад температур в течение дня. С жигулями сравнивать не вижу смысла, в ауди не пользовался электронным тормозом, за 5 лет не заржавел, надеюсь и в лексусе все не менее надежно. Тем более, что иногда принудительно зеркала будут складываться, когда этого будет требовать ситуация.
Полностью согласен на счет того, что это личное дело каждого Amd Thumbs up
  •  
6-05-2016 
6-05-2016 
Вопрос очередной, машина так сильно ломается... Шутка Smile
Мой samsung s6 заряжается на беспроводной зарядке, а iphon 5s у жены нет. Есть мысль проапгрейдить ей до 6s, будет заряжаться? Очень так то удобно.
  •  
7-05-2016 
7-05-2016 
Нет, не будет, у них нет такой функции.
  •  
13-05-2016 
13-05-2016 
подскажите, у какого дилера лучше и дешевле покупать NX?

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
  • +1
14-05-2016 
14-05-2016 
subaru писал(а):
подскажите, у какого дилера лучше и дешевле покупать NX?
созрел?)))

_________________

"Очень нравицца Сетка рабица,
Ножом не режица, Ядом не травица,
Пнешь - качаица! Ух, красавица!" (Ц)

  •  
14-05-2016 
14-05-2016 
ruthl3ss писал(а):
subaru писал(а):
подскажите, у какого дилера лучше и дешевле покупать NX?
созрел?)))
созреваю)))

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
У того кто даст скидку на авто и насыпет горсть подарков
  •  
  • +1
17-05-2016 
17-05-2016 
L_P писал(а):
У того кто даст скидку на авто и насыпет горсть подарков
а какой дилер в мск так щедр?
просто я звоню к дилерам, по телефону они скидку не дают, а объезжать всех дилеров - с ума сойдешь

_________________

&"При ускорении слёзы восхищения должны стекать по щекам горизонтально в направлении ушей.&" Вальтер Рёрль

  •  
17-05-2016 
17-05-2016 
Я тоже из региона и много звонил оф.дилерам в Москву. Наслушался много желтой жидкости от разных манагеров Lexus центров. Представь даже предлагали купить NX, где я был бы втором хозяином, зато авто новый и весь в допах и ничего что кто-то отказался от авто и не понятно бытый или крашенный, но цена по фулл прайсу и с допами(салон записан где-то на бумаге, когда обзванивал насчет покупки NX)
Цену не будут называть до последнего т.к их на тренингах учат. Говори что решаем здесь и сейчас и ты реальный покупатель, дальше по обстоятельствам.
Могу рассказать как сам покупал. Выбрал нужную мне комплектацию и цвет авто и плясал от него. После звонков остались два манагера, которые были более сговорчивые по цене. Приехав в Москву еще на месте выпросил защиту картера, редуктора, зимные шины. Хотя манагер был хмурый у меня на выдаче, да и пофиг мне с ним не жить. Допы как видно выше, за свои деньги не ставил и их не навязывали))
  •  
18-05-2016 
18-05-2016 
subaru писал(а):
просто я звоню к дилерам, по телефону они скидку не дают, а объезжать всех дилеров - с ума сойдешь
Сэкономил значит заработал, а кто сказал что зарабатывать легко Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
8-08-2016 
8-08-2016 
всем добрый день!
в раздумьях насчет покупки Лексус. Экстерьер и интерьер очень понравились? ругают медленный разгон 12 сек до 100 км. насколько машина маневренна при обгоне и перестроении?
  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
Хотели купить NX200, но после тестдрайва (проехал попытался нажать на газ и ...... полное разочарование.... при интенсивном разгоне шум от двигателя в салоне такой стоит, что жуть просто, поставил машину сразу обратно) понял, что более-менее комфортно можно ездить на NX200t - вот это да, зажигалка!!! и в салоне на порядок тише, движок то не так сильно напрягается.....

_________________


...и да прибудет с вами СИЛА....

  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
Вот и я не знаю что и делать, влюбилась в него с первого взгляда, за время тест драйва не удалось понять овощ или не овощ... Хотелось бы услышать отзывы тех кто ездит. Заранее спасибо!!!!
  •  
9-08-2016 
9-08-2016 
Ира13, у вас опыт езды на вариаторе есть?
Большая ошибка всех автоматчиков)) так сказать, что жмут они тапку в пол при разгоне, с вариатором этот номер не пройдет. У меня это уже 4 вариаторная машина, хотя ездила и на автоматах и ДСГ)) Ко всему привыкаешь.. начнете чувствовать машину, да, разгона супер не ждите, но когда движок наберет обороты, машина становится очень маневренна и легка.за полтора года я уже снова привыкла к вариатору) и не жалуюсь.. на дорогах не тошню.)
муж ездит на автомате, вот когда он ставит мою машину в паркинг, такая же фигня- тапка в пол и возмущается, что Лешка мой не едет)) а мне его автомат у новенькой его машины не нравится, после варикая чувствую переключения передач...
вообщем, если нравится машина- берите, ко всему привыкнуть можно.. даже к гребаной ДСГ))

_________________


  •  
  • +1
9-08-2016 
9-08-2016 
akkord писал(а):
Ира13, у вас опыт езды на вариаторе есть?
Большая ошибка всех автоматчиков)) так сказать, что жмут они тапку в пол при разгоне, с вариатором этот номер не пройдет. У меня это уже 4 вариаторная машина, хотя ездила и на автоматах и ДСГ)) Ко всему привыкаешь.. начнете чувствовать машину, да, разгона супер не ждите, но когда движок наберет обороты, машина становится очень маневренна и легка.за полтора года я уже снова привыкла к вариатору) и не жалуюсь.. на дорогах не тошню.)
муж ездит на автомате, вот когда он ставит мою машину в паркинг, такая же фигня- тапка в пол и возмущается, что Лешка мой не едет)) а мне его автомат у новенькой его машины не нравится, после варикая чувствую переключения передач...
вообщем, если нравится машина- берите, ко всему привыкнуть можно.. даже к гребаной ДСГ))
На вариаторе никогда не ездила. Сегодня ещё раз потестила, сильный шум движка при нажатии падали в пол. Моя Мазда в этом плане более резвая, автомат. Вы конечно правы, привыкну. Ещё посмотрю Вольво и приму решение. Спасибо!
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus NX  » Lexus NX  » NX-Беседка Правила форумов