20-12-2015 
20-12-2015 
и не путай тактильный контакт с прямым физическим) иногда как раз его не хватает)))) а это уже больше духовная близость

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Fotiniya писал(а):
ну тогда я в защиту женщин...есть от недостатка, а есть с жиру бесятся мужики) уж мне ли не знать. почти 30 лет замужем была)
магазин всегда был пустой) а желудок полный) но вам скучно, когда все хорош) адреналина не хватает) так что...осади коней)
+++
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Fotiniya писал(а):
и не путай тактильный контакт с прямым физическим) иногда как раз его не хватает)))) а это уже больше духовная близость
Света, я не путаю секс с сексом по телефону.
Может мы на разных волнах, но я "духовного" секса вообще не догоняю, я не знаю, для кого это придумали, для ананистов?
но базар ПЕРЕД сексом необходим
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
может значение слова "секс" поменялось в словаре или в народе, но если супруга/женщина не в экстазе сексануть на данный
момент, то рассматриваю такой "секс" насилием, типа "односторонним", "животным"
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
whiteex писал(а):
может значение слова "секс" поменялось в словаре или в народе, но если супруга/женщина не в экстазе сексануть на данный
момент, то рассматриваю такой "секс" насилием, типа "односторонним"
тьфу ты, господи...в одну минуту все опошлил))))) я про лесоповал не говорила) но и вас, тушек, полно) звезды, блин)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
спасибо за общение, у нас полпервого ночи, "могу пропустить свой сеанс" Amd Green
Пышутил
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
whiteex писал(а):
Fotiniya писал(а):
и не путай тактильный контакт с прямым физическим) иногда как раз его не хватает)))) а это уже больше духовная близость
Света, я не путаю секс с сексом по телефону.
Может мы на разных волнах, но я "духовного" секса вообще не догоняю, я не знаю, для кого это придумали, для ананистов?
но базар ПЕРЕД сексом необходим
я ща не поверила своим глазам))))ты попал)))) про тантрический секс речи не было..тактильный контакт- это контакт тлько в реале- легкие покусывания, как-бы нечаянное прикосновение.... ноготками по спине.... пару слов в ушко...это то, что вызывает дрожь и легкое возбуждение, которое перерастает в желание....)))) полежать рядом, побубнить в бок.... погладить... языком по коже))))) это тактильный. научи меня, как это изобразить по телефону?)))) это реальные действия)))) русский язык, конечно, богат...но не настолько))))) руки...температура дыхания и тела...язык.... это с лексиконом не связано)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Добрый день!! Что происходит тут???

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Ямаха писал(а):
Добрый день!! Что происходит тут???
ничего, Машенька) тему закрыли)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Я конечно дико извиняюсь.... Но последние посты чем то напоминают "терки" бабушек у подьезда Very Happy Кто то прошел "мимо", Shocked и кто то "припоздал". Sad Вечер испорчен, с труселями похоже обломмм. Mr. Green
  •  
20-12-2015 
20-12-2015 
Валерий 86 писал(а):
Я конечно дико извиняюсь.... Но последние посты чем то напоминают "терки" бабушек у подьезда Very Happy Кто то прошел "мимо", Shocked и кто то "припоздал". Sad Вечер испорчен, с труселями похоже обломмм. Mr. Green
не раскрутила)))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
20-12-2015 
20-12-2015 
Ямаха писал(а):
Добрый день!! Что происходит тут???
Сексуем! Талантр.. (щас гляну как правильно пишется, если Света не ошиблась) Тант-рическим сексом!!
Подключаемся, у кого недостача!!
Я не в курсе нового русского, а еще много забыл чего не знал Amd pardon так что чую, что в опасности
Так что за правила на самом деле здесь у вас?
Не, девки, с вами поведешься, -- без трусов останёшься Laughing
  •  
21-12-2015 
21-12-2015 
Да нет ..это уж вы без меня Rolling Eyes

_________________

Цените свои недостатки.Они делают вас особенными!

  •  
22-12-2015 
whiteex писал(а):
Если хочешь, чтобы мужик не "стрелял" по другим женщинам, дай ему дома "отстреляться", а потом пусть идет на работу с пустым магазином! И никакого интереса не было бы к новеньким девушкам, да и меньше разводов было бы..
Наболело? Amd gmm

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
22-12-2015 
22-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
whiteex писал(а):
Если хочешь, чтобы мужик не "стрелял" по другим женщинам, дай ему дома "отстреляться", а потом пусть идет на работу с пустым магазином! И никакого интереса не было бы к новеньким девушкам, да и меньше разводов было бы..
Наболело? Amd gmm
axa, отлегло, спасибо что выслушали Amd Sick
но еще что-то.
Смотри, Лексус - машина люксовская, а приемка деревянная, с каменного века Amd no
если с "тантрическим" еффектом, то фантазировал другое:
открываешь дверь в клуб, тебе сходу как на дилерской радушный вэлком (ты не успел рот открыть), тут кофе, горячие печенье..
ПОТОМ после 10ти "здрасте", подьезжает эротическая модераторщица и своим присутствием ловит обалденного охотника,
у которого "ружье всегда в боевой готовности". Фантазируешь? Вместо этой темы для новичков, нужна другая, типа "Red Door" или "VIP only",
ну или что то на новом русском. А там можно развивать темку, кто хочет; например две звездочки за фоту сверху по пояс, три за снизу
и т.д.
А у нас пока так:
зашел,.. 60 зрителей посмотрели на тебя, (никто даже головой не кивнул). Первое впечатление, что всех дует, можно сваливать отсюда, НО все ждали, что подойдет мордераторщица с дубиной,
мол, снимай штаны сначала, а "без труселей еще лучше"
Деревня, правда?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Добро пожаловать в Клуб! Правила форумов