home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
13-12-2015 
13-12-2015 
продает товарищ,попросил разместить. С его слов батарея с машины 2009 года,пробег менее 20000 км. В любом случае детали нужно уточнять. Сейчас важно понять спрос. Идея цены,в р-не 130 000. Если у кого то возникнет интерес,созвонимся и обсудим
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Так я не спорю Amd Smiling

Киньте ссылочку-аргумент в личку,если конечно не затруднит)
  •  
13-12-2015 
13-12-2015 
Vitanik писал(а):
Думаю, цена завышена, на авито ВВБ продаются от 40 до 80 тыр. Ну а тут для соклубней цены всегда чуть ниже были.
Вот не знаю как на LS на авито обстоят дела с ВВБ а для GS относительно недавно искали исправную батарею ,
так в цене до 80тр там предлагают варианты , которые при установке в лучшем случае ошибку выкидывают, и хорошо если
продавец порядочный и об этом заранее предупреждает . Ну или это вариант перебранной ВВб.
Я уж не говорю о том что авито излюбленное место всякого рода жуликов

_________________

РАЗБОР Lexus RX,GS,LS,
Land Cruiser 120,150,200
8-985-783-28-96
покупка авто на запчасти Amd senile

  •  
  • +1
13-12-2015 
13-12-2015 
ЙОРК писал(а):
Я уж не говорю о том что авито излюбленное место всякого рода жуликов
именно-цена б.у это очень относительное понятие!!
тот же LS выпускался сколько - 6 лет или 8 ?
как батарея может стоить одинаково,как она может стоить одинаково при пробеге 50т авто и при 300т пробега....
Мне не удивительно,что некоторые не думают об этом и потом постоянно меняют детали покупая со свалок..

_________________

t.me/trueanewsua
оперативно из Харькова.


.....Не бойся совершенства, тебе его не достичь никогда....
....Сальвадор Дали

  •  
  • -1
14-12-2015 
14-12-2015 
ЙОРК писал(а):
Vitanik писал(а):
Думаю, цена завышена, на авито ВВБ продаются от 40 до 80 тыр. Ну а тут для соклубней цены всегда чуть ниже были.
Вот не знаю как на LS на авито обстоят дела с ВВБ а для GS относительно недавно искали исправную батарею ,
так в цене до 80тр там предлагают варианты , которые при установке в лучшем случае ошибку выкидывают, и хорошо если
продавец порядочный и об этом заранее предупреждает . Ну или это вариант перебранной ВВб.
Я уж не говорю о том что авито излюбленное место всякого рода жуликов
Именно на жс сах проблемные батареи, вот и сложно найти бу в отл.сост. Проще от доноров менять элементы или секции.
А на остальных моделях гибридов батареи ходят по 400-500т. без вопросов, как на первых приусах.
  •  
  • +2
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Покупка и продажа, бизнес, коммерция. Общий, межклубный раздел.  » Покупка и продажа  » Запчасти (частные объявления) Правила форумов