home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
8-10-2007 
8-10-2007 
Полоса какая-то. Evil or Very Mad На прошлой неделе машину сперли эвакуатором - 6 тыс. руб. и тонна нервов. Сегодня - партмоне, кредитки и водительское удостоверение вытащили. Подскажите с чего начинать. Может у кого есть в Южном округе выходы на гайцов, чтобы быстро восстановить. Crying or Very sad

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Odessa писал(а):
Полоса какая-то. На прошлой неделе машину сперли эвакуатором - 6 тыс. руб. и тонна нервов. Сегодня - партмоне, кредитки и водительское удостоверение вытащили. Подскажите с чего начинать. Может у кого есть в Южном округе выходы на гайцов, чтобы быстро восстановить. _________________
Юр, кошмар! Кредитки заблокировать срочно, в милицию заявление о краже, и со справкой востанавливать права - это быстро и без знакомых (к сожалению в ЮО нет)

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Odessa писал(а):
Подскажите с чего начинать.
Сочуствую! Sad Первое что нужно сделать это медсправку - без нее не будет никаких прав.Второе - нужно говорить,что права утерял - иначе заставят писать в райотдел по месту жительства,а при утере - выдадут временное на 2 месяца и потом права.У нас,да и везде, платить нужно только за сами права - никаких экзаменов не сдается! Удачи Юра! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Понял. Спасибо за отклик. Я себе примерно так и представлял. Лет 8 назад уже было такое, тоже барсетку тиснули в бутике. пока жена шубу меряла Wink . Тогда вообще полный аут был - все!!! ключи(авто,дом, офис, сейфы и т.д.) и все!!! документы, в т.ч и спец. удостоверение. Но как-то тогда быстро прокрутил. А сейчас даже и не знаю... Самое паршивое- не вовремя (хотя, когда оно вовремя бывает?) - дел невроворот. Пошлю завтра боевую подругу на разведку.
ЗЫ: Смешно, но я даже не представляю, когда и где их вытащили (или потерял???). Я где-то с неделю ЭТИМ партмоне не пользовался, хотя всегда таскал с собой. Twisted Evil

_________________

Да будет выслушана другая сторона. (Цезарь)

  •  
8-10-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-10-2007 
Sad Юр, привет, сочувствую... Sad
Знакомых в ГАИ ЮАО у меня нет, но, думаю, что знакомые и не нужны. Права легко восстанавливаются по заявлению об их утере. Там еще требуют приписку: "Факт кражи исключаю". В этом случае права реально восстановить за полдня.
Если настаивать на их краже, то можно потерять не предсказуемое кол-во времени.

Если память мне не изменяет, то для восстановления прав (при утере) нужны след. документы:
1. Карточка (водительская)
2. Документ о сдаче экзамена в ГАИ
3. Документ об оплате пошлины (около 500 руб.)
4. Паспорт
5. Заявление о восстановлении вод. удостоверения в связи с утерей.

По-моему, это все. Просто недавно менял права (10 лет прошло с даты выдачи) и обратил внимание, что процедуры обмена и восстановления практически совпадают.

Юр, желаю удачи!!!

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
SAS писал(а):
Если память мне не изменяет, то для восстановления прав (при утере) нужны след. документы:
1. Карточка (водительская)
2. Документ о сдаче экзамена в ГАИ
3. Документ об оплате пошлины (около 500 руб.)
4. Паспорт
5. Заявление о восстановлении вод. удостоверения в связи с утерей.
Пункты первый и второй исключаются,если права получал в том же месте,где и сейчас прописан - они карточку из базы распечатывают и к материалу присоединяют! Пошлина (у нас) с нового года (2007) отменена! Wink Главное это медсправка - без нее даже разговаривать не будут! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
я когда пять лет назад права меняла, у меня, как и у Сереги просили карточку(водительскую) Wink

_________________

не будите во мне зверя - я мяукать не умею

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Юр, сочувствую....неприятно Sad Процедура восстановления на самом деле несложная,я так же восстанавливала после кражи. А вот про ГИБДД ЮАО, кажется,на сайте и обсуждали, что их прокуратура трясла недавно....Если вдруг будут проблемы(в чем я сомневаюсь) напиши в личку, мой бывший клиент - сотрудник их центр. аппарата
  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
yana писал(а):
я когда пять лет назад права меняла, у меня, как и у Сереги просили карточку(водительскую)
У нас уж с год не просят! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-10-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-10-2007 
Vodila писал(а):
SAS писал(а):
Если память мне не изменяет, то для восстановления прав (при утере) нужны след. документы:
1. Карточка (водительская)
2. Документ о сдаче экзамена в ГАИ
3. Документ об оплате пошлины (около 500 руб.)
4. Паспорт
5. Заявление о восстановлении вод. удостоверения в связи с утерей.
Пункты первый и второй исключаются,если права получал в том же месте,где и сейчас прописан - они карточку из базы распечатывают и к материалу присоединяют! Пошлина (у нас) с нового года (2007) отменена! Wink Главное это медсправка - без нее даже разговаривать не будут! Wink
Ну, видимо, в Орле технологии работы гаишников ушли далеко вперед от московских.
А про медсправку я просто позабыл. Каюсь.

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
SAS писал(а):
Каюсь.
Этого не достаточно! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-10-2007 
avatar
SAS SAS Клубная карта
8-10-2007 
Amd wallbash
а так пойдёть?

_________________

Люди могут пить вместе, могут жить под одной крышей, могут заниматься любовью, но только совместные занятия идиотизмом могут указывать на настоящую духовную и душевную близость

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
SAS писал(а):
а так пойдёть?
а спиртного ничего нет? Confused

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Привет! Да, не приятно...
Рекомендую все сделать правильно. Заявить о краже. И справку в гибдд. Дадут временное на пару месяцев- точно уже не помню.
Зачем? Документ!
Подумай: кредиты, карты пластиковые...
Я не пугаю...

_________________

528x Luxury

  •  
8-10-2007 
8-10-2007 
Skip писал(а):
Заявить о краже.
Это неправильно - искать не будут,время потеряешь,а в итоге будет одно и тоже - номер утерянных(похищенных) прав попадет в черную базу,только в разные сроки! Wink

_________________

Ненавижу фашистов и фюрера их крысомордого, ненавижу.... club-lexus.ru/...ers/index.php?address_id=414

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов