home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
24-11-2015 
24-11-2015 
Здравствуйте, месяц стояла, искра есть, грм на месте, топливо уровень нормальный,насос качает, свечи мокрые, поменял на денсо ik16 ибо стояли говно, стартером продолжительно крутил когда чуть схватило, совсем чуть чуть.
думаю что бензин го*до*ский заправил пред тем как машину поставить, температура была холодная вчера было +10, надеюсь не имобилайзер, 1993 г. был имобилайзер ?
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Baton1988 писал(а):
бензин го....й заправил
Исправь, выражаться запрещено.
З.Ы. фишку на трамблёре проверь, может что-то с сингалкой
  •  
  • +1
24-11-2015 
24-11-2015 
У меня лексус гс 300 1994 г.в.Такая проблема и у меня случилось 3 дня назад. Если сырой погода или дождь также не заводится!поменял поставил свечи NJK результат никакой. Ребята помогите подскажите верный варианты,куда копать дальше?
  •  
24-11-2015 
24-11-2015 
Baton1988 писал(а):
1993 г был имобилайзер
Иммо у нас нету. Если только сигналка не глюканула.
У меня так то раз не заводилась, причина - центральный бронепровод расплавился. У Максима Валерьевича иимо сигналки не давал завести. Проверьте визуально состояние клемм и проводов на датчиках, нет ли обрыва
Baton1988 писал(а):
топливо уровень нормальный,насос качает
А нужное ли давление качает? Если бенз
Baton1988 писал(а):
гондонский заправил
поменяй топливный фильтр, лишним не будет
Самое главное забыл предохроны целые?
  •  
  • 0
24-11-2015 
24-11-2015 
Крышку трамблёра проверь и бегунок, бывает что контакты окисляются
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Спасибо ребята за советы ! вчера акб заряженный поставил, хотя до зарядки стартер резво крутил, и все завелось обороты подергивались, поехал 98 залил лукойловский и все нормально стало, старые свечи залитые были, плюс думаю когда первый раз крутил трамблер влажный был, ну вообщем все нормалек, машину под восстановление взял год назад, много чего серьезного и геморойного было сделано, чуть по позже буду фотоотчетики выкладывать Wink
  •  
25-11-2015 
25-11-2015 
Baton1988 писал(а):
буду фотоотчетики выкладывать
Ждём Amd Thumbs up
  •  
18-10-2016 
18-10-2016 
Вот моя история. Часто после дождей, когда машина стоит день-два, двигатель не хочет заводится. Просто крутит и все. Долго мучился, бросал ее на несколько дней, заканчивались дожди и машина сама заводилась. В один из очередных дождливых дней ситуация повторилась. Понимал что дело опять связано с дождем. Решил вытащил воздушный фильтр. Фильтр был чистый но очень влажный. Крутанул двигатель без фильтра, и машина завелась с первого раза. Оказалось что воздушный фильтр из-за своей пористой структуры, в сильные дожди набирает влагу, материя то ли разбухает, то ли поры влагой закрываются, и двигатель дышать не может. Лечится это двумя - тремя ударами фильтра о бордюр, как бы выбивая пыль(влагу).Ставлю обратно, и все нормально заводится. Фильтры меняю раз в 5 тысяч, но дождливая погода вносит свои коррективы в работу двигателя 2jz. Возможно кому поможет. Всем удачи на дорогах.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Двигатель Правила форумов