4-12-2015 
Camel писал(а):
С ребенком дома болею
Камиль, прости за нескромный вопрос - а почему с ребёнком болеешь ты, а не мама?
Просто мне, как маме, этого не понять... Моя девочка всегда со мной, я же мама...

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Просто мне, как маме, этого не понять... Моя девочка всегда со мной, я же мама...
Мамы бывают разные Sad
Вот у меня ща обе доцы со мной, а их мама тока рада этому, но задолбала звонками в своих попытках хоть как-то нагадить Evil or Very Mad
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Хде жыпеги?
  •  
4-12-2015 
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Просто мне, как маме, этого не понять... Моя девочка всегда со мной, я же мама...
Мамы бывают разные Sad
Вот у меня ща обе доцы со мной, а их мама тока рада этому, но задолбала звонками в своих попытках хоть как-то нагадить Evil or Very Mad
Женька, могу только посочувствовать и тебе, и, самое главное- твоим дечерям. Для девочек очень нужна мама, как минимум, с точки зрения физиологии.
Ну и, как максимум, я, как пантера, сожру любого, но своего ребёнка никому не отдам....

_________________

Объяснять оппонентам свою точку зрения нужно спокойно и методично, вводя поправки на скорость ветра и износ ствола...

  •  
  • +3
4-12-2015 
4-12-2015 
Приехали, разместились в пентхаусе(хаммер хаусе), бухнули, сидим ждем завтра как два дурака!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Жипеги ннада?

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Валяй, чё
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
  • +1
4-12-2015 
4-12-2015 
Amd Thumbs up
  •  
4-12-2015 
4-12-2015 
Селфи!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Полярная звезда писал(а):
Qdgin033 писал(а):
Полярная звезда писал(а):
Просто мне, как маме, этого не понять... Моя девочка всегда со мной, я же мама...
Мамы бывают разные Sad
Вот у меня ща обе доцы со мной, а их мама тока рада этому, но задолбала звонками в своих попытках хоть как-то нагадить Evil or Very Mad
Женька, могу только посочувствовать и тебе, и, самое главное- твоим дечерям. Для девочек очень нужна мама, как минимум, с точки зрения физиологии.
Ну и, как максимум, я, как пантера, сожру любого, но своего ребёнка никому не отдам....
я как львица тоже...и это нормально

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
misha penza писал(а):
Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!Самара готова!!!
кровать правильная...невысоко падать)))))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Самара готова!!!Самара готова!!!

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
Переверните кто нибудь, мы бухие и не можем))))

_________________

если вам нужна регулировка руля по вылету, значит вы неправильно сидите

  •  
5-12-2015 
5-12-2015 
напугали к ночи!!!!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Встречи, события, клубные вопросы Правила форумов