home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2015 
12-11-2015 
Комрады, подскажите пожалуйста, на улице минус 20 градусов. Утром центральный замок работал идеально (со слов жены) . Вечером она приехала домой и центральный замок водительской двери отказывается работать, хоть из салона, хоть с брелка, хоть с кнопки на ручке. На тойоте у меня такое случалось иногда в морозы из-за замержего конденсата (говорят болезнь тойот). Оттепель все вопросы снимает на раз на тойоте. Может кто-то сталкивался с таким? Или же это проблема не в этом? Никаких предпосылок к умирающему цз не было и почему-то кажется, что проблема в этом, но на тойоте у меня шумки нет, а на лексе то уж точно все должно быть закрыто для конденсата
  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Cтандартная болячка.
  •  
  • +1
13-11-2015 
13-11-2015 
Ну тогда я спокоен, поеду на мойку отогреваться. Для тойоты это простительно, а для лексуса нет, хотя что хотеть от машины такого года и стоимостью чуть больше тойотки. Спасибо большое, а то порой мне кажется, я сам с собой разговариваю)))
  •  
23-05-2016 
Недавно узнал что если на пульте держать кнопку открывания несколько секунд то стёкла начинают сами открываться и на оборот, если люк или стёкла открыты, держать кнопку закрывания на пульте все стёкла и люк автомотически закроются, попробовал у себя так сделать, когда держу кнопку на пульте то стёкла опускаются примерно на 2-3 сантиметра и всё, после повторного нажатия и удержания кнопки так же опускаются на 2-3 см и на подъём то же самое, в чём может быть проблема подскажите.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Электрика / Audio / Navi Правила форумов