home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
12-11-2015 
Всем привет, может сталкивался кто. Кнопка подогрева руля запала и мигает постоянно, руль не греется.
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Hello,
Пред смотрели? Сканер подключали?

Я вас в беде не брошу. Есть запасные преды, кнопка, реле и руль тоже есть)
  •  
12-11-2015 
Levinson писал(а):
Придется выковырять ее. Если заработает то от постоянного нажатия ошибка. Если не отремонтируешь то 17тр(черная), а белая и прочие некоторые 92тр(. Если не заработает может контроллер в руле 9тр. Ну а если руль пиз-дец
У меня от ценника вены на шее пульсировать стали ёмае. Кнопка КАРЛ, кнопка 17тр. Сейчас почти час пытался ее вернуть на место, не вышло. Придется ехать в сервис Sad
  •  
12-11-2015 
IIIIIIIIIIIII писал(а):
Hello,
Пред смотрели? Сканер подключали?

Я вас в беде не брошу. Есть запасные преды, кнопка, реле и руль тоже есть)
Случилось сегодня утром, пытался только ковырять. А вот руль меня заинтересовал, скажите а там кожа живая ? и какова цена, а то у меня потерлась немного. а такой наппы (цвет оливковый) я найти не могу.
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
Руль полностью функционален но кожа отжила свое. Поэтому и менял. В общем ищите причину. Все детальки у меня есть)
  •  
12-11-2015 
IIIIIIIIIIIII писал(а):
Руль полностью функционален но кожа отжила свое. Поэтому и менял. В общем ищите причину. Все детальки у меня есть)
Спасибо буду иметь ввиду, съезжу в сервис сегодня, выясню причину если будет космический ценник, то обращусь к вам за детальками, позже отпишу результат. Хорошего дня
  •  
12-11-2015 
12-11-2015 
А кожу рекомендую восстановить !
Хорошо эту процедуру ( приводят в порядок и красят ) выполняют фирмы по пошиву/восстановлению салонов.
Себе такое делал. При условии что кожа целая - результат 100% Razz
  •  
13-11-2015 
Проблема решена. Из-за попадания влаги окислилась плата, ее почистили и перепояли. Цена вопроса 4,5 к. Красить совсем не вариант, говорил с профи, 2-3 мес и все будет как раньше.
  •  
14-11-2015 
Levinson писал(а):
Shocked Там микрушечка с гулькин х. В радиве тогда плесень). Расчет цены по формуле постоянная Больцмана+пи. Золотой пружинки не было). Конечно шутка, удачи
Плата была размером с ладонь, показали, и сказали 2 варианта: 1ый ремонт 4,5, 2ой это новый блок за 20+к р.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS IV Правила форумов