home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
10-11-2015 
10-11-2015 
Всем привет!
Неделю назад сделала ТО на Магистральной. Жидкость для очистки инжектора в руки не дали, сказали залили, хотя в баке было меньше четверти бензина. В багажник положили пустой флакончик....
Сегодня загорелся знак - требует очистки инжектора... Звоню в сервис, ответили "все залили, приезжайте, ошибку снимем". Предполагаю - обманывают.
Вопрос: стоит ли заставить залить повторно?
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
На самом деле эта ошибка загорается после каждого ТО, обычно звонок дилерам и они прям по телефону говорят процедуру снятия ошибки, там через многократное нажатие на педаль тормоза.

_________________

Один в поле не воин!!!!

  •  
  • 0
11-11-2015 
11-11-2015 
Спасибо!))) про 4 раза на тормоз - выключить фары - 4 раза на тормоз и т.д. я уже знаю.... Вопрос в другом) Хочу заставить дилера налить жидкость для очистки в моем присутствии... Если лили 300 км назад, безопасно ли повторить процедуру?))
  •  
11-11-2015 
11-11-2015 
Чето с концентрацией переборщили,обычно вливают в полбака и доливают бензином до полного бака

_________________

лекcусоводом стал случайно,но очень понравилось)

  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Так если приехать к ним с почти пустым баком, тогда они эту жидкость дают с собой. Вроде как ее нужно заливать когда не менее пол бака.

_________________

Один в поле не воин!!!!

  •  
13-11-2015 
13-11-2015 
Regina.D писал(а):
Всем привет!
Неделю назад сделала ТО на Магистральной. Жидкость для очистки инжектора в руки не дали, сказали залили, хотя в баке было меньше четверти бензина. В багажник положили пустой флакончик....
Сегодня загорелся знак - требует очистки инжектора... Звоню в сервис, ответили "все залили, приезжайте, ошибку снимем". Предполагаю - обманывают.
Вопрос: стоит ли заставить залить повторно?
У меня когда делали То сказали что нужно лить самому перед заправкой полного бака (обязательно перед, бензином перемешайте жидкость) и лучше лить ее только если после прокатываете ее на трассе, в городе прокатывать бензин очиститель только деньги на ветер. И лучше лить 98 бензин с этой жидкостью.
  •  
18-03-2018 
Подскажите как сбросить ошибку Lexus IS 2015 год на понесли Управления горит что нужно замена масла
  •  
18-03-2018 
Regina.D, подскажите какая процедура по снятию ошибки у меня 2015 год f комплектация .спасибо
  •  
18-03-2018 
18-03-2018 
Ошибка загорается каждые 10 тыс. Сбросить ее раньше времени думаю нельзя. Делают они это по факту. Появилась— сбросили. Не появилась — не сбросили. И это не ошибка скорее,а просто как напоминалка. Они повторно в вашем присутствии как мне кажется ничего заливать не будут, тк это все стоит денег. Вы акт приёма работ подписали и на этом все. После заливки вам нужно было заправится до полного. Тот факт, что вы приехали с полупустым баком—это ваши проблемы. Им всервно. Они свой объём работ выполнили и все. По—хорошему конечно могли бы дать просто в руки как написал luk. Но это такое, они не обязаны это делать)).
  •  
25-03-2018 
25-03-2018 
по правилам залил ее на заправке и сразу заправился до полного
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » ТО и эксплуатация Правила форумов