home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
31-10-2015 
Добрый день уважаемые участники форума ,подскажите , где можно приобретать КАЧЕСТВЕННЫЕ (без царапин, сколов итп) новые запчасти ?!
Надоело до безумия тратить огромные деньги на НОВЫЕ запчасти ,а их привозят царапаными и хрен потом поменяешь, приходится со скандалом возвращать свои деньги!
Даже дилер не меняет брак! (Лексус Рублевский)
Готов тратить деньги на новые запчасти , но на НОВЫЕ ,а не коцаные !

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
1-11-2015 
1-11-2015 
Речь идет вероятно о кузовщине?

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
2-11-2015 
Valery36 писал(а):
Речь идет вероятно о кузовщине?
Да,речь идет о деталях декора (хром, молдинги),фары, фонари, стекла, рейлинги итп.
Где контроль качества завода изготовителя??

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
2-11-2015 
2-11-2015 
Жириновский писал(а):
Где контроль качества завода изготовителя??
Из моего опыта: чаще всего повреждается при транспортировке и хранении. С завода, думаю, выходят нормально.

_________________

Бог не любит недовольных.

  •  
3-11-2015 
Valery36 писал(а):
Жириновский писал(а):
Где контроль качества завода изготовителя??
Из моего опыта: чаще всего повреждается при транспортировке и хранении. С завода, думаю, выходят нормально.
Я поддерживаю свои автомобили не в хорошем состоянии , а в НОВОМ состоянии.
Если камушек попадает в радиаторную решетку и на ней появляется скол , я иду и покупаю новую.
Почему передние фары приходят с открытыми технологическими отверстиями ( отверстия куда вставляются лампочки) ?
Какого черта их не закрывают на заводе заглушками ?
Вкрапления пыли на маске фары прямо в хроме!
Все фары в пылище , как с разборки !!
И это по цене 112 000р за штуку! Да вы в своем уме находитесь там у себя в Тойоте?
Я конечно понимаю , что всем наплевать на чужие вещи , но не за такие же деньги?
В задних фонарях полно инородных тел , которые катаются по фонарю если его потрясти!
Передние фары приходят в огромной картонной коробке , фара внутри стеклом упирается в картон , стекло все поцарапано , почему нет защиты для стекла ?? Наклейте вы на стекло защитную пленку , долбоящеры вы чертовы!!!
Я покупал кучу запчастей на BMW там таких приколов не было.
Многие говорят , что я сильно придираюсь , да за такие деньги я буду придираться, я же не рваные деньги даю?!!
Понравилась формулировка в Лексус-Рублевский -" это допустимо !" Допустимо для кого?
Жрите сами такую кашу!
Еще раз скажу , что речь идет о НОВОМ ОРИГИНАЛЕ !!
Покупка КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей
Покупка КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей
Покупка КАЧЕСТВЕННЫХ запчастей

_________________

я пил, пью и буду пить за рулем!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Техцентры, магазины Правила форумов