home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2007 
5-10-2007 
Уважаемые участники форума! Расскажите как купить лексус в Америке. Какие подводные камни ожидают? На что обратить внимание? К кому обратиться?Цена в Америке устраивает 25000-26000$.

_________________


  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
В Америке хороших машин нет.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
епста! зачем я на жиксе езжу! Laughing Надо срочно на таврию пересаживаться Shocked Shocked Shocked

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
хочу купить RX в америке.

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
bairon писал(а):
Уважаемые участники форума! Расскажите как купить лексус в Америке. Какие подводные камни ожидают? На что обратить внимание? К кому обратиться?Цена в Америке устраивает 25000-26000$.
Здесь есть ребята, которые этим занимаются.
Свою брал сам. Подводных камней много. Начиная с поиска и кончая оформлением. Мой совет, переговори с ребятами, лучше взять у них.
Вопросов будет много. Наприме первый, а где брать? В Нью-Йорке или в Калифорнии? и т.д. т.п.
Ты вообще от куда? Very Happy

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Жадный потому что, вот и ездишь, утопленник твой Жикс или переваренный....а Таврия боле не выпускается, поэтому единичные экземпляры-раритет.
  •  
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
Жадный потому что, вот и ездишь, утопленник твой Жикс или переваренный....а Таврия боле не выпускается, поэтому единичные экземпляры-раритет.
У меня идеальный экземпляр 2003 года пришел сюда с пробегом 45к миль подтвержденным карфаксом и сервисной книжкой..идеальный салон..короче не придерешься...в америке есть хорошие машины..но их действительно надо искать..и стоят они подороже и пригонать их надо через проверенных людей..а то что стоит надраенное в салонах..в 99% безбожно скрученный пробег или битьё
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Net писал(а):
то что стоит надраенное в салонах..в 99% безбожно скрученный пробег или битьё
Салоны какие? РФ или США?

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
Жадный потому что, вот и ездишь, утопленник твой Жикс или переваренный....а Таврия боле не выпускается, поэтому единичные экземпляры-раритет.
Кстати забавно слышать с Украины упреки в жадности))). Wink Ничего личного конечно... но газ у вас воруют по какой причине ? от щедрости?... а на границах таможенный беспредел..то же от щедрости...с несчастных курортников и дикарей по 100-200$ безбожно драть пугая ссадить с поезда...или машины обдирать цепляясь ..к "экологическим параметрам"...это все от щедрости и гостеприимства... я один раз был в Ялте, с дуру поехал три года назад... родителей стариков на море повез путешествовать...кошмар...не ногой больше туда...!!
  •  
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Net писал(а):
то что стоит надраенное в салонах..в 99% безбожно скрученный пробег или битьё
Салоны какие? РФ или США?
Москва)
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Net писал(а):
Москва)
Ясно Wink
А что продаешь то? И что хочешь взять? Embarassed

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
В Америке хороших машин нет.
Для кого как. Wink Все лучшие машины в этом Клубе из Америки, а не с Деребасовской.
Заказывать просто надо у нормальных людей. Такие в Клубе есть!!!!! Wink
  •  
5-10-2007 
avatar
Net Net Клубная карта
5-10-2007 
Ustas-KZ писал(а):
Net писал(а):
Москва)
Ясно Wink
А что продаешь то? И что хочешь взять? Embarassed
вообще то не я тут вопрос задавал ... но на самои деле продаю RX 99 года покупаю RX 2004..но не себе мне мой чемодан пока не надоел)
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Пе4иво писал(а):
Жадный потому что, вот и ездишь, утопленник твой Жикс или переваренный....а Таврия боле не выпускается, поэтому единичные экземпляры-раритет.
За базаром следи! Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad

Здесь зона рискованного земледелия!!

_________________

Чем глубже ты идёшь, тем тебе всё лучше и лучше!
хочу купить RX в америке.

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Net писал(а):
вообще то не я тут вопрос задавал ...
Ну, пардон Embarassed
Net писал(а):
но на самои деле продаю RX 99 года покупаю RX 2004
Лексус на Лексус-правильное решение Wink

_________________

Никогда не преувеличивайте глупость врагов и верность друзей.
М.Жванецкий

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Лекс из штатов-лоторея, чаще выигрышная))) но иногда-попадалово, я вот рискнул-жду, но если отмотать время назад, поступил бы ро другому.... за флуд извините...Уважаемый dicath, за базаром буду следить, когда продавать Жикс начнете....

to Net
Машина кстати куплена за счет ворованого российского газа, его валом, поэтому и денех особо не жалко, не понравится...еще краник открутим Laughing
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов