home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-10-2007 
5-10-2007 
Приветствую! Подскажите, есть ли у кого-нибудь опыт в обращение с Пылевлагонепроницаемым дышащим чехлом? Не царапает ли он краску? А то Рекс черный поставишь после мойке во дворе выйдешь через час, а на нем пыли слой. Хоть опять езжай на мойку
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Волчара писал(а):
а на нем пыли слой
И тебе привет.
ИМХО чехол только негативу внесет, ибо пыль - это все-таки абразив.
И постоянные снятия/одевания только хуже натрут.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Волчара писал(а):
а на нем пыли слой.
На черном пыль видна только в упор, если машина мытая и немного на ней пыли то с 2хметров она чистая. Для того чтобы пыль сдувалась нужно антистатическое заземление как на старых копейках сзади резинка по полу волочилась.
  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Так я продаю машины сами понимаете машинки должны быть чистыми постоянно, а так как рынок около МКАД их хоть по два раза на день мой, машин много потому выхожу из ситуации вот так. После мойки машину полируем чтобы легко сдувать пыль и потом пользуемся Карейскими щетками с пропиткой из полироли, так вот ними и обметаем пыль с машин и не царапая и всегда чистая. Главное что бы машина была сухой. Такие щетки продаю по 500 руб там же на рынке, все продавцы пользуются и довольны. Прошу не путать с Китайским барахлом без пропитки.

_________________

Воспитывать - не значит говорить детям хорошие слова, наставлять и назидать их, а прежде всего самому жить по-человечески. Кто хочет исполнить свой долг относительно детей, тот должен начать вопитание с самого себя.

  •  
5-10-2007 
5-10-2007 
Благодарю за советы! На счет щетки приемлемо поеду завтра искать, хотя корейских не видел, зато ЧИНА все засыпано. Сибирь, однако.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Общий технический Lexus-форум  » Общий LEXUS-форум Правила форумов