home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
22-10-2015 
22-10-2015 
Интересно, сможем ли мы информации про Добро найти столько же, чтобы сделать противовес негативу который льется в разных темах?

Вот пример добра и позитива:
  •  
  • +7
22-10-2015 
Хорошая тема,к сожалению тема говна более популярна...
Давайте поддержим всем миром,то,что нам дано с нашей душой!!!!
Видели фильм???посмотрите если не видели..вот несколько сюжетов от туда..Добрый фильм.)
  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
  •  
  • +2
22-10-2015 
22-10-2015 
еще один сергей писал(а):
Хорошая тема,к сожалению тема говна более популярна...
Давайте поддержим всем миром,то,что нам дано с нашей душой!!!!
Видели фильм???посмотрите если не видели..вот несколько сюжетов от туда..Добрый фильм.)
Шикарный фильм, спасибо что напомнил о нем! Сегодня качну пересмотрю

Все видели этот ролик, но можно еще раз глянуть

  •  
  • +2
22-10-2015 
  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
а зачем вы так далеко ищите про добро информацию? я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала... я каждую минуту чувствую поддержку этих людей. и мне стыдно сдаться. фильмы...это конечно хорошо. посмотрите поближе, что происходит, и тогда это понятие для всех вас станет более осязаемым.любите друг друга) не бросайте) не смотрите, как здорово это происходит на экране... добро творится здесь...на сайте...

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +5
22-10-2015 
  •  
22-10-2015 
22-10-2015 
Fotiniya писал(а):
я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала...
Ну так лучше узнавать о таких добрых поступках, чем вечный срач кругом Amd flowers
  •  
  • +3
22-10-2015 
22-10-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала...
Ну так лучше узнавать о таких добрых поступках, чем вечный срач кругом Amd flowers
вот я и рассказываю)и я рада, что ты сделал такую тему)иначе я все равно бы открыла это обсуждение сама)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Fotiniya писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала...
Ну так лучше узнавать о таких добрых поступках, чем вечный срач кругом Amd flowers
вот я и рассказываю)и я рада, что ты сделал такую тему)иначе я все равно бы открыла это обсуждение сама)
Извини что опередил Amd Ashamed
А ролики кстати тоже не помешают, может кого то заденут и подтолкнут на хорошие поступки Smile
  •  
  • +3
22-10-2015 
22-10-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала...
Ну так лучше узнавать о таких добрых поступках, чем вечный срач кругом Amd flowers
вот я и рассказываю)и я рада, что ты сделал такую тему)иначе я все равно бы открыла это обсуждение сама)
Извини что опередил Amd Ashamed
А ролики кстати тоже не помешают, может кого то заденут и подтолкнут на хорошие поступки Smile
я бы свой сделала)) но снимать некому)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Fotiniya писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
я вам так про него скажу. я знаю,что такое добро) оно делается тихо. если бы не Маша, Сережа Варкулевич, Женя Грогис, Володя из Украинки, Малена, Мечта дачника, Миша Пенза,Миша Рюревич и еще несколько человек, которые поддерживают меня вот уже почти месяц, я бы не встала...
Ну так лучше узнавать о таких добрых поступках, чем вечный срач кругом Amd flowers
вот я и рассказываю)и я рада, что ты сделал такую тему)иначе я все равно бы открыла это обсуждение сама)
Извини что опередил Amd Ashamed
А ролики кстати тоже не помешают, может кого то заденут и подтолкнут на хорошие поступки Smile
я бы свой сделала)) но снимать некому)
Всему свое время, позже сделаешь Wink
  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
очень хочу на это надеяться)

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Fotiniya писал(а):
очень хочу на это надеяться)
утебя вариантов нет! Мы теперь ждем Wink
  •  
  • +1
22-10-2015 
22-10-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Fotiniya писал(а):
очень хочу на это надеяться)
утебя вариантов нет! Мы теперь ждем Wink
придется чуточку подождать)и оператора надо найти)))))))

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +1
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов