13-10-2015 
Друзья, назрела необходимость решения социальных проблем в некоторых разделах форума нашего дружного сообщества.

Несмотря на всю демократическую линию поведения администрации, в то же время, нельзя не прислушиваться к многочисленным жалобам. Особенно, если в них с завидным постоянством фигурируют определенные имена и/или ники.

Важно понимать, что нормы поведения сообщества, а так же его убеждения формирует само сообщество. А наш клуб - это в первую очередь сообщество.

Таким образом, если сообщество большинством, регулярно и негативно реагирует на поведение или высказывания кого-то из нашего социума, значит, нет причины для дальнейшего взаимного диссонанса.

Мы никого не "баним", потому, что он нам не нравится. Администрация и модераторы должны быть беспристрастны в своих взглядах и решениях.

Поэтому существует единственно-верный способ решения таких проблем. В случае, если ко мне (либо моим коллегам) приходит большое количество жалоб на определенные посты пользователей (все уведомления я получаю по вашему клику на иконку "пожаловаться"), а тем более - личными сообщениями, с внятным обоснованием. То суммируя в итоге степень "общественного раздражителя", я выставляю этот ник на "голосование на выбывание".

Голосование - анонимно. Его результаты не может посмотреть ни один модератор. Только админ.

В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
  •  
  • +21
13-10-2015 
13-10-2015 
пс пс ..Валерона не трожьте Laughing

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • 0
13-10-2015 
Danich писал(а):
Легированный ты прав - когда то ты был в меньшенстве и тогда большинство проголосовало бы за изгнание тебя. Однозначно.
Теперь в меньшинстве твои опоненты.
Данич,ты не прав Laughing Если ты помнишь,после твоего бана,открыли тему целую,типа "верните...",в ней очень активно и как оказалось продуктивно побеседовали,и именно после этого сделали раздел "политика",который вроде как не индексируется поисковиками,или какая-то подобная абракадабра,я не сильно разбираюсь,но она направлена против профессиональных троллей,которые сюда по заданию ФАР или за денюжку,уж не знаю,постили. Конкретно,был такой персонаж бульдозер.Сразу пропал. Laughing
Так что никто бы меня не выгнал,три голоса было бы против меня,водилы,бульдозера и дмитриэс. Ну мож ты бы в порыве гнева тогда мог против меня проголосовать. И не потому,что я такой распрекрасный,а потому,что я сам всегда за себя говорил,а не картинки со ссылками на гамно всякое тащил сюда. Wink
Так что сравнивать меня с вышеуказанными персонажами считаю некорректно.

_________________

  •  
  • 0
13-10-2015 
13-10-2015 
Vicvic470 писал(а):
От безделья мучаетесь Exclamation Работали б лучше и больше ! И времени на срач не осталось бы Laughing

ПС Я против всяких изгнаний!! Если человек не такой как все - Это еще не повод.
Молодец Виктор, солидарен с моим мнением.
Каждый человек имеет право на личное мнение и ни кто не заставляет доказывать ему свою точку зрения.
  •  
  • +3
13-10-2015 
13-10-2015 
Давайте не будем путать понятия "другое мнение" и "выбрасывание говна с провокациями"!

К примеру, Сергей Slss имеет АБСОЛЮТНО другое мнение чем почти все здесь, но на него никто не жалуется и его также приветствуют на форуме, как и единомышленников.
  •  
  • +5
13-10-2015 
13-10-2015 
Danich писал(а):
Я много спорил
Вот именно, что спорил.
А тут, какой спор - спам, понимаешь! Троллинг. Издевательство натуральное.
Но мне то пофик давно, я на них и не жаловался. Просто смотрю нормальных, обычных людей они уже достали.
  •  
13-10-2015 
Роман888 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
От безделья мучаетесь Exclamation Работали б лучше и больше ! И времени на срач не осталось бы Laughing

ПС Я против всяких изгнаний!! Если человек не такой как все - Это еще не повод.
Молодец Виктор, солидарен с моим мнением.
Каждый человек имеет право на личное мнение и ни кто не заставляет доказывать ему свою точку зрения.
Ром, "точка зрения" это не картинки/цитаты с интернета. И не намеренный троллинг
  •  
  • +1
13-10-2015 
13-10-2015 
Kostya_p писал(а):
"выбрасывание говна с провокациями"!
Есть четкое определение , что это такое?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Роман888 писал(а):
rastep писал(а):
Danich писал(а):
Про Водилу - за оскорбление и мат наказать как было заведено все 10 лет в клубе.

Ставить вопрос об изгнание - против.

Я не навязываю свое мнение. Последнее слово за Ярославом.
Как и любой из Вас я высказал свое мнение.
А про других упомянутых твое мнение ?

Что бы ты сделал например со мной, если бы я кидал каждые 15 минут в твой ящик листовки с пропагандой ЕР и Путина, обклеивал бы твою дверь ими, бегал бы за тобой со словами, "я пытаюсь открыть тебе глаза!" и на все твои просьбы не делать этого, посылал бы тебя в одно место и говорил бы тебе, что ты американский прихвостень ?
Учитывая патологическое желание выкладывать каждый день желтую прессу, а другим как на работе все опровергать. Так может сразу всех, а то как то не демократично получается.
Завсегда инициатива имела инициаторов. Так что демократично - это сначала тех, кто выкладывает.
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Все просто, нарушил - автоматом бан, каждый последующий увеличивает срок возврата на 2-4 недели.
Сами будут дисциплинироваться.
А то развели ...
  •  
  • +4
13-10-2015 
13-10-2015 
Всё, кроме оскорблений и угроз, субЪективные мнения. Хоть текстом, хоть картинками и видео. И этот мой пост тоже субъективное мнение Wink

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +2
13-10-2015 
13-10-2015 
МечтаДачника писал(а):
Роман888 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
От безделья мучаетесь Exclamation Работали б лучше и больше ! И времени на срач не осталось бы Laughing

ПС Я против всяких изгнаний!! Если человек не такой как все - Это еще не повод.
Молодец Виктор, солидарен с моим мнением.
Каждый человек имеет право на личное мнение и ни кто не заставляет доказывать ему свою точку зрения.
Ром, "точка зрения" это не картинки/цитаты с интернета. И не намеренный троллинг
А кто заставляет вступать с ним в противовес доказательств, не принимаешь и не обращай внимания.
А то нет же, надо доказать свою точку зрения, паранойя ...
  •  
14-10-2015 
Роман888 писал(а):
МечтаДачника писал(а):
Роман888 писал(а):
Vicvic470 писал(а):
От безделья мучаетесь Exclamation Работали б лучше и больше ! И времени на срач не осталось бы Laughing

ПС Я против всяких изгнаний!! Если человек не такой как все - Это еще не повод.
Молодец Виктор, солидарен с моим мнением.
Каждый человек имеет право на личное мнение и ни кто не заставляет доказывать ему свою точку зрения.
Ром, "точка зрения" это не картинки/цитаты с интернета. И не намеренный троллинг
А кто заставляет вступать с ним в противовес доказательств, не принимаешь и не обращай внимания.
А то нет же, надо доказать свою точку зрения, паранойя ...
про "освежитель" я выше писала
  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Роман888 писал(а):
Все просто, нарушил - автоматом бан, каждый последующий увеличивает срок возврата на 2-4 недели.
Сами будут дисциплинироваться.
А то развели ...
Ром, где наказание за нарушение водилой правил форума, да и вообще общечеловеческих норм поведения на второй странице?? Пост висит уже несколько часов. Плюс он чётко дал понять, что ему позорно находиться на одном ресурсе с нами. Модераторы-- Данич и Левашов. Прокомментируй, плз

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Легированный писал(а):
не картинки со ссылками на гамно всякое тащил сюда
Ты в тему Украина давно не заходил?
  •  
14-10-2015 
14-10-2015 
Vicvic470 писал(а):
Всё, кроме оскорблений и угроз, субЪективные мнения. Хоть текстом, хоть картинками и видео. И этот мой пост тоже субъективное мнение Wink
А когда Самого ( ну ты понимаешь ) оскорбляют и вилами угрожают, это что ? Amd Green
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов