13-10-2015 
Друзья, назрела необходимость решения социальных проблем в некоторых разделах форума нашего дружного сообщества.

Несмотря на всю демократическую линию поведения администрации, в то же время, нельзя не прислушиваться к многочисленным жалобам. Особенно, если в них с завидным постоянством фигурируют определенные имена и/или ники.

Важно понимать, что нормы поведения сообщества, а так же его убеждения формирует само сообщество. А наш клуб - это в первую очередь сообщество.

Таким образом, если сообщество большинством, регулярно и негативно реагирует на поведение или высказывания кого-то из нашего социума, значит, нет причины для дальнейшего взаимного диссонанса.

Мы никого не "баним", потому, что он нам не нравится. Администрация и модераторы должны быть беспристрастны в своих взглядах и решениях.

Поэтому существует единственно-верный способ решения таких проблем. В случае, если ко мне (либо моим коллегам) приходит большое количество жалоб на определенные посты пользователей (все уведомления я получаю по вашему клику на иконку "пожаловаться"), а тем более - личными сообщениями, с внятным обоснованием. То суммируя в итоге степень "общественного раздражителя", я выставляю этот ник на "голосование на выбывание".

Голосование - анонимно. Его результаты не может посмотреть ни один модератор. Только админ.

В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
  •  
  • +21
13-10-2015 
13-10-2015 
Про Водилу - за оскорбление и мат наказать как было заведено все 10 лет в клубе.

Ставить вопрос об изгнание - против.

Я не навязываю свое мнение. Последнее слово за Ярославом.
Как и любой из Вас я высказал свое мнение.
  •  
  • +5
13-10-2015 
13-10-2015 
мамочки... что же это с вами?

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Danich писал(а):
Получается любого из нас можно выгнать?
У кого рейтинг симпатий клуба меньше.
Легированный ты прав - когда то ты был в меньшенстве и тогда большинство проголосовало бы за изгнание тебя. Однозначно.

Теперь в меньшинстве твои опоненты.

Но это не связано с машинами, Лексусами, реальной жизнью!

Это виртуальный мир и в нем должен быть настрой на позитив.

А ты уже ДВЕ кандидатуры на выбывание очертил и еще Водила...

Ну и еще 2-3 человека сходу у всех в голове крутится.

Политика не повод изгонять из клуба!
Я в этом абсолютно убежден.

Да, я понимаю что сейчас сегодня в меньшенстве с этим мнением.
Но пока и меня не изгнали всеобщим голосованием большинством голосов - я буду отстаивать свою точку зрения.
Пытаться убедить в необходимости сохранить в клубе мир для всех.
Пока тебя не изгнали всеобщим голосованием промодерируй вторую страницу. Ты же ведь пока числишься её модератором. Или только за флуд и оффтопик можешь отвечать? А на прямые оскорбления глаза проще глаза закрыть, чтобы не впасть в опалу некоторых персонажей?

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
  • 0
13-10-2015 
13-10-2015 
МечтаДачника писал(а):
можно каждые пол часа забрызгивать сортир освежителем воздуха, а можно его просто помыть
а можно в сортир не ходить Mr. Green
а можно в противогазе
много можно
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
MarkedOne писал(а):
МечтаДачника писал(а):
можно каждые пол часа забрызгивать сортир освежителем воздуха, а можно его просто помыть
а можно в сортир не ходить Mr. Green
а можно в противогазе
много можно
Да в мужские и в противогазе не войдешь, уже все подступы к ним засраны. Smile

_________________

Заглох и поехал;
F*ck fuel economy;
Купи гибрид спаси траву!

  •  
  • +2
13-10-2015 
kolbert писал(а):
MarkedOne писал(а):
МечтаДачника писал(а):
можно каждые пол часа забрызгивать сортир освежителем воздуха, а можно его просто помыть
а можно в сортир не ходить Mr. Green
а можно в противогазе
много можно
Да в мужские и в противогазе не войдешь, уже все подступы к ним засраны. Smile
промахиваются (с) Amd pardon
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Вообщем ...уже и эту тему засрали Amd Green
  •  
  • +8
13-10-2015 
13-10-2015 
Danich писал(а):
Про Водилу - за оскорбление и мат наказать как было заведено все 10 лет в клубе.

Ставить вопрос об изгнание - против.

Я не навязываю свое мнение. Последнее слово за Ярославом.
Как и любой из Вас я высказал свое мнение.
А про других упомянутых твое мнение ?

Что бы ты сделал например со мной, если бы я кидал каждые 15 минут в твой ящик листовки с пропагандой ЕР и Путина, обклеивал бы твою дверь ими, бегал бы за тобой со словами, "я пытаюсь открыть тебе глаза!" и на все твои просьбы не делать этого, посылал бы тебя в одно место и говорил бы тебе, что ты американский прихвостень ?
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
Элементарно уважать мнение других и не навязывать своего, и культуру общения подтянуть надо бы.
  •  
  • +5
13-10-2015 
13-10-2015 
МечтаДачника писал(а):
MarkedOne писал(а):
Думаю, причины недовольства - не в содержании, а в форме подачи. Нужно не только иметь свое мнение, но и уметь его культурно предподносить Laughing, но ведь можно просто не обращать внимания и не смотреть на картинки, и не нужно будет никакого общественного порицания и предания анафеме - это, по-моему, перебор.
з.ы. (.)(.) в веселых рулят Mr. Green
можно каждые пол часа забрызгивать сортир освежителем воздуха, а можно его просто помыть
Вспомните профессора Преображенского про разруху. Начните с себя. Если много претензий со стороны соклубников, видимо что-то не так. А если задача устроить срачь, то надо эту проблему решать радикально.
  •  
  • +3
13-10-2015 
13-10-2015 
rastep писал(а):
Danich писал(а):
Про Водилу - за оскорбление и мат наказать как было заведено все 10 лет в клубе.

Ставить вопрос об изгнание - против.

Я не навязываю свое мнение. Последнее слово за Ярославом.
Как и любой из Вас я высказал свое мнение.
А про других упомянутых твое мнение ?

Что бы ты сделал например со мной, если бы я кидал каждые 15 минут в твой ящик листовки с пропагандой ЕР и Путина, обклеивал бы твою дверь ими, бегал бы за тобой со словами, "я пытаюсь открыть тебе глаза!" и на все твои просьбы не делать этого, посылал бы тебя в одно место и говорил бы тебе, что ты американский прихвостень ?
Учитывая патологическое желание выкладывать каждый день желтую прессу, а другим как на работе все опровергать. Так может сразу всех, а то как то не демократично получается.
  •  
13-10-2015 
13-10-2015 
я нашла здесь массу настоящих друзей.... сейчас я это остро понимаю... но иногда...когда старожил позволяет себе грубость и все в лучшем случае молчат, в худшем поддерживают... да...это удивляет. а политика... большой мир полностью спроецирован и сжат до размера тем о ней... и там никто никого не слышит вообще... там теряются берега... причем оппоненты просто опускаются до унижений.....трудно все это понять.... но, боюсь, как и любое благое начинание все это может скатиться к простому человеческому фактору на уровне симпатий и антипатий... мы все люди. кто-то кому-то нравится, ко-то нет. но мы же не выселяем никого из соседней квартиры за шум в неположенное время? нет. мы ищем компромисс... глуповато может быть и примитивно...но что с меня взять))))) я девица. здесь часто доходит до неравенства на уровне половой принадлежности

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • 0
13-10-2015 
13-10-2015 
rastep писал(а):
Danich писал(а):
Про Водилу - за оскорбление и мат наказать как было заведено все 10 лет в клубе.

Ставить вопрос об изгнание - против.

Я не навязываю свое мнение. Последнее слово за Ярославом.
Как и любой из Вас я высказал свое мнение.
А про других упомянутых твое мнение ?

Что бы ты сделал например со мной, если бы я кидал каждые 15 минут в твой ящик листовки с пропагандой ЕР и Путина, обклеивал бы твою дверь ими, бегал бы за тобой со словами, "я пытаюсь открыть тебе глаза!" и на все твои просьбы не делать этого, посылал бы тебя в одно место и говорил бы тебе, что ты американский прихвостень ?
Я много спорил с тобой, когда ты был в меньшенстве.
Но если БЫ тогда встал вопрос изгнать тебя и забанить на вечно - лег бы костьми. Потому что это была бы рассправа за твои убеждения, большинство из которых противоречит моим.
Встал бы однозначно за тебя.

Я не во всем согласен с Водилой, Ушу... Но я против и их изгнания.

На этом наверное все.
Наверное мне и не стоило тут встрявать, но не жалею.
Клуб озлобился. Понимаю почему. Время такое. Но мне это не нравится.
  •  
  • +11
13-10-2015 
13-10-2015 
От безделья мучаетесь Exclamation Работали б лучше и больше ! И времени на срач не осталось бы Laughing

ПС Я против всяких изгнаний!! Если человек не такой как все - Это еще не повод.
  •  
  • +9
13-10-2015 
13-10-2015 
мальчики...но это же неправильно!!!!!!!!! это не клуб по политическим взглядам...это АВТОКЛУБ!!!!!!!!!!!!!!!!! быть может закрыть политические темы..я не знаю... наказывать за хамство надо....но это же изгнание АВТОЛЮБИТЕЛЕЙ из АВТОКЛУБА!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________

Надо жить так, чтобы тебя помнили даже сволочи!!!

  •  
  • +5
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов