13-10-2015 
Друзья, назрела необходимость решения социальных проблем в некоторых разделах форума нашего дружного сообщества.

Несмотря на всю демократическую линию поведения администрации, в то же время, нельзя не прислушиваться к многочисленным жалобам. Особенно, если в них с завидным постоянством фигурируют определенные имена и/или ники.

Важно понимать, что нормы поведения сообщества, а так же его убеждения формирует само сообщество. А наш клуб - это в первую очередь сообщество.

Таким образом, если сообщество большинством, регулярно и негативно реагирует на поведение или высказывания кого-то из нашего социума, значит, нет причины для дальнейшего взаимного диссонанса.

Мы никого не "баним", потому, что он нам не нравится. Администрация и модераторы должны быть беспристрастны в своих взглядах и решениях.

Поэтому существует единственно-верный способ решения таких проблем. В случае, если ко мне (либо моим коллегам) приходит большое количество жалоб на определенные посты пользователей (все уведомления я получаю по вашему клику на иконку "пожаловаться"), а тем более - личными сообщениями, с внятным обоснованием. То суммируя в итоге степень "общественного раздражителя", я выставляю этот ник на "голосование на выбывание".

Голосование - анонимно. Его результаты не может посмотреть ни один модератор. Только админ.

В ближайшее время будет запущено голосование по двум никам.
  •  
  • +21
17-10-2015 
17-10-2015 
97rus писал(а):
За каждый бан -100 кармы
А сколько кармы - бан? Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Александр1707 писал(а):
А у Виталика, кстати, карма почище некоторых будет, да и вверх стремится Very Happy
Пральна, заходи тока здоровайся и прощайся и..... будет тебе счастье! Amd Rose

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
17-10-2015 
17-10-2015 
DimaOdessa писал(а):
В тех ветках не пишу - плюсов нет. В политике не пишу - минусов нет. Все гениальное просто Laughing Если надо будет подбить рейтинг ( а то вдруг исключать начнут) я знаю что делать Mr. Green
Пральна! девачкам цветуёчки, мальчикам НеНеСи - антикоррупционный коньячок-с! И накидаюююют! Amd Green

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Плин, похоже сама с собой разговариваю.... Ээй, людиииии! Amd bravo Amd bravo Amd bravo

_________________

Чем старше я становлюсь, тем моложе и бесшабашнее себя ощущаю … Чувствую, путной старухи из меня не получится...
club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=19775

  •  
  • +1
17-10-2015 
17-10-2015 
Малёна писал(а):
Плин, похоже сама с собой разговариваю.... Ээй, людиииии! Amd bravo Amd bravo Amd bravo
Да читаем не переживай так Amd Green

_________________

"Я не скажу плохого ни об одном человеке и я скажу все хорошее, что знаю о каждом из Вас" Бенжамин Франклин

  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Малёна писал(а):
Плин, похоже сама с собой разговариваю.... Ээй, людиииии! Amd bravo Amd bravo Amd bravo
плюсик хочишь? Cool

_________________

Умная мысль может прийти и к дураку. Но с ее стороны это будет глупостью.

  •  
  • +1
17-10-2015 
17-10-2015 
Малёна писал(а):
Плин, похоже сама с собой разговариваю.... Ээй, людиииии! Amd bravo Amd bravo Amd bravo
Бываит... Amd Green
  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Малёна писал(а):
Александр1707 писал(а):
А у Виталика, кстати, карма почище некоторых будет, да и вверх стремится Very Happy
Пральна, заходи тока здоровайся и прощайся и..... будет тебе счастье! Amd Rose
Да нет, это еще тот писака в теме Политики
  •  
17-10-2015 
Роман888 писал(а):
Александр1707 писал(а):
А у Виталика, кстати, карма почище некоторых будет, да и вверх стремится Very Happy
И я о том же, верным путем пошли.
Клонов теперь будут плодить некоторые,да и просто есть любители тотально минусить пользователей. Rolling Eyes

_________________

  •  
  • +1
17-10-2015 
17-10-2015 
DimaOdessa писал(а):
Проверил, кто у меня друзьях по клубу... из благонадежных только Женя Box. Нверное, случайно затесался Laughing Остальные или хохлы, как я, или неблагонадежные с отрицательным рейтингом. Шо делать Mr. Green
скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты (с) Mr. Green
  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Ипическая сила , Лёха Amd Surprised Пойду вмажу 250 Amd Green

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
  • +1
17-10-2015 
17-10-2015 
Vicvic470 писал(а):
Ипическая сила , Лёха Amd Surprised Пойду вмажу 250 Amd Green
приезжай в Домодедово, вместе вмажем Wink
  •  
  • +2
17-10-2015 
17-10-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Ипическая сила , Лёха Amd Surprised Пойду вмажу 250 Amd Green
приезжай в Домодедово, вместе вмажем Wink
Када будешь там?

_________________

У вечно недовольных, все вечно виноваты.

  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Ипическая сила , Лёха Amd Surprised Пойду вмажу 250 Amd Green
приезжай в Домодедово, вместе вмажем Wink
Када будешь там?
уже скоро Wink
  •  
17-10-2015 
17-10-2015 
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Alex Dnepr писал(а):
Vicvic470 писал(а):
Ипическая сила , Лёха Amd Surprised Пойду вмажу 250 Amd Green
приезжай в Домодедово, вместе вмажем Wink
Када будешь там?
уже скоро Wink
над Самарой летишь?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Обсуждение клубного сайта и форумов Правила форумов