home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
16-09-2015 
16-09-2015 
Коллеги) за время эксплуатации на полке перед экраном побывало много всяких вещей, похоже из-за этого пластик весь покоцался, смотреть неприятно... у оф. дилера по телефону сказали что мол нет отдельно этого стекла, мол мониторчик меняется только полностью в сборе. У кого нибудь есть такая же проблема? Как решается?
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Пластик покоцался не из-за вещей. Это брак проявляется от того что протирают экран влажными салфетками, офдилер признал косяк. От этого у него стирается верхний слой и появляются блики, а выглядит это как царапины. Если долго тереть, то весь экран косячится. Такие прецеденты были, меняют по гарантии только монитор (без мультимедии)! А цена мониторчика 98 тыс рублей месяц назад была). Мне поменяли без проблем, Москва в курсе и меняют быстро.

_________________

Снимаю, порчу

  •  
23-09-2015 
23-09-2015 
Оооо, вот это новость! Интересно мои измайловцы в курсе или будут динамить...
  •  
1-10-2015 
1-10-2015 
Еще на драв2 ру люди снимают это пластиковое стеклышко ( я так понял там не сложно) и полируют на мойке машинкой полировочной, по фото как новые становятся но проблема в том, что потом снова новые царапины будут, так пишут. Вариант - полирнуть и сразу наклеить пленку на стекло типа как на телефонах и планшетах, но будут блики солнца тогда. Есть и такой вариант короче.
  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
вообще смысл лезть в экран, если он почти не пылится и не мешается под рукой

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
20-11-2015 
20-11-2015 
Все покрытие стер влажными салфетками за 5 мин, тоже были полосы похожие на царапины. Лексус Каширский в замене отказал. Сейчас и следов не осталось, так что снимать и полировать нет необходимости.

_________________


  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
При внимательном рассмотрении с подсветкой действительно есть некое подобие царапин-потертостей. Но в эксплуатации это видно только при определенном падении солнца (было всего 1 раз)
Забил, езжу и получаю удовольствие от шикарной машины, чего и вам желаю Smile

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
21-11-2015 
21-11-2015 
тоже заметил когда покупал свой ИС, так как машинка с пробегом. На царапины эти видно ТОЛЬКО при фотографировании) не парюсь.

_________________

Lexus IS 250 F Sport Luxury.
#Carleader

  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
поезжайте к ОД, бюллетень есть по этому поводу, у меня были царапины не только от салфеток, поменяли все без проблем. Стекло вроде около 7к стоит всего. Но если есть гарантия нужно пилить дилера.
  •  
8-02-2016 
8-02-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
поезжайте к ОД, бюллетень есть по этому поводу, у меня были царапины не только от салфеток, поменяли все без проблем. Стекло вроде около 7к стоит всего. Но если есть гарантия нужно пилить дилера.
А можете скинуть бюллетень что бы тыкнуть носом дилера? Мне отказали в СПб Пулково, якобы не гарантийный случай
  •  
9-02-2016 
9-02-2016 
www.lexus-tech....lectedindex=3&menuitem=1
Посмотри там кнопка euro5 search, там по вину ищи. В сам бюллетень ты не зайдёшь так как платно, доступ правда можно на час купить, но оно того не стоит. Но по названию бюллетеня понятно о чем он, что-то там screen scratches , то есть царапины, но это только для авто с нави
  •  
  • +1
2-03-2016 
2-03-2016 
Мне заменили по бюллетеню стекло экрана в Лексус-Воронеж. Бюллетень BE-0090L-0915. Вообще без проблем приняли, сказали, что уже было около трех авто с таким дефектом.
По времени - оставил после обеда, с утра приехал забрал (я не спешил, а так обещали за три часа сделать).
Новое стекло экрана, кстати, стоит 5147 руб, по бюллетеню разумеется бесплатно. Доставили за две недели.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
  • +1
2-03-2016 
2-03-2016 
Lexus Selected писал(а):
Мне заменили по бюллетеню стекло экрана в Лексус-Воронеж. Бюллетень BE-0090L-0915. Вообще без проблем приняли, сказали, что уже было около трех авто с таким дефектом.
По времени - оставил после обеда, с утра приехал забрал (я не спешил, а так обещали за три часа сделать).
Новое стекло экрана, кстати, стоит 5147 руб, по бюллетеню разумеется бесплатно. Доставили за две недели.
угадай кто был первый у них? )))) там работы минут на 30-40 без учета моек (а они должны после полностью внутри все вычистить, ну и снаружи, то есть комплекс)
  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
WaSSUUUPP писал(а):
угадай кто был первый у них? ))))
красава Smile

WaSSUUUPP писал(а):
там работы минут на 30-40 без учета моек (а они должны после полностью внутри все вычистить, ну и снаружи, то есть комплекс)
Ну мне сказали 3-4 часа. Возможно загрузка по работе была. Решил пусть без спешки делают.

_________________

Авто должно быть таким, чтобы и через 8 лет садясь в него ты получал удовольствие, замечал новые детали и его не хотелось бы менять.
Toyota Corolla Hatch E120 -> Lexus IS300h

  •  
3-03-2016 
3-03-2016 
Они время говорят с учетом максимальной загруженности и моек, у меня просто видимо был свободен мастер, я только до центра доехал, перезванивают, говорят забирай.
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus IS  » Lexus IS III (2012-...)  » Кузов, салон Правила форумов