home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
14-09-2015 
14-09-2015 
Доброго всем дня! Прсто хочу помочь людям,которых уже достало подтекание моторного масла с пассажирской стороны мотора.Долгое время не могли найти причину,поменяли эти уплотнительные шайбы на штуцере где проходит масло на муфты распредвалов раз пять.Затем разбирали переднюю крышку цепи ГРМ,все герметизировали,но эффекта долгого не давало.Поступили следующим образом:В вентиляционный сапун правой головки двигателя подали дым под давлением 0.5Атм.И через1 мин.Увидели микроскопическую щелочку возле нижнего штуцера.На фото на это место показывает жало отвертки.Все обезжирил и прямо сверу нанес 5мм слой герметика Виктор Реинц.И проблемма ушла.
Не могу прикрепить фото.Короче,если смотреть на отверстие нижнего штуцера,то 3-4мм вправо будет стык 3-х соединений (плоскостей крышек)- так вот дырка пямо на этом стыке ....
  •  
4-08-2018 
4-08-2018 
здравствуйте, пожалуйста если сможете загрузите фото для наглядности. у меня тоже гдето возле этой трубки масло подтекает. никак не могу определить точно где.
  •  
6-08-2018 
6-08-2018 
Думаю, что ответа не будет, т.к. автор темы больше года не был на сайте.
  •  
6-08-2018 
6-08-2018 
Да Very Happy верно заметили
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS III (2005-2011)  » Двигатель Правила форумов