home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
6-09-2015 
6-09-2015 
Ехал ночью, попал на рессору. Повезло, потому как она просто воткнулась обломанным концом в защиту как булавка, а вторым концом выбила сноп искр об асфальт. Резко затормозил и съехал на обочину. Чудо вы можете увидеть на фото. А теперь вопрос: где и как подобрать защиту картера и коробки, потому как стоят пластиковые и защита двигателя точно требует замены. Она и раньше меня беспокоила, потому как под передним бампером сорвалась с одного болта и немного отошла вниз, а теперь в ней еще и дырочка добавилась. Полез поискать, нахожу только на GS II. Может подскажет есть ли у этой детали номер, есть ли где-то какие-то варианты замены?
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
5144130110 это каталожный номер оригинала, вот только цена не обрадует. По поводу замены не скажу.
  •  
8-09-2015 
8-09-2015 
На фарпосте глянь.Я себе контракт брал за 1000р - защита двигателя пластиковая, а если что то серьёзное - то только варить из железа, готовое скорее всего не делают на наши редкие авто. У меня отец себе на марковника из железа 4мм сварил, вот это бронелист был Amd Thumbs up
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus GS  » Lexus GS I (1993-1997)  » Кузов, салон Правила форумов