home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
5-09-2015 
5-09-2015 
Приветствую форумчане. Помогите найти фару левую б/у (ксенон) на LS 430 2005 г.в. рестайлинг. Может есть у кого?

_________________


  •  
5-09-2015 
5-09-2015 
GREEN.W.48 писал(а):
Приветствую форумчане. Помогите найти фару левую б/у (ксенон) на LS 430 2005 г.в. рестайлинг. Может есть у кого?
правые есть,левые все продал уже.спрошу у товарища может у него есть.
есть левая сломанные крепления,крепеж есть весь.и трещина на стекле.
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
можно и на Avito посмотреть там часто бывают.
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Нужна без дефектов.

_________________


  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
GREEN.W.48 писал(а):
Нужна без дефектов.
все фару ищите. на днях фото может скинут мне пара которая.
  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
На авито есть, только приезжаешь смотреть, а там один хлам.
Например:
- магазин CooshAuto заявляет "отличное" состояние, а в реальности фара изнутри налет белый, снаружи вся в глубоких царапинах (скорее утопленник 90 %) и крепление стекла треснуто.
- у другого продавца, внутри волоски и фара вся в герметике, крепление в трещинах.
Вот и думайте, как покупать дистанционно, когда такие продавцы "честные и добропорядочные" люди.
- еще одного отыскал на дроме пытался купить у первого продавца по вышеуказанному списку, а мне впарить на 2 рубля дороже. Говорил эта фара в идеальном состоянии она у моего друга лежит. Спалился по фотографии.Smile Да я готов был купить дороже, но этот хлам он сам в глаза не видел.
Вот так можно посмотреть на авито.

_________________


  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
Жду

_________________


  •  
15-09-2015 
15-09-2015 
GREEN.W.48 писал(а):
На авито есть, только приезжаешь смотреть, а там один хлам.
Например:
- магазин CooshAuto заявляет "отличное" состояние, а в реальности фара изнутри налет белый, снаружи вся в глубоких царапинах (скорее утопленник 90 %) и крепление стекла треснуто.
- у другого продавца, внутри волоски и фара вся в герметике, крепление в трещинах.
Вот и думайте, как покупать дистанционно, когда такие продавцы "честные и добропорядочные" люди.
- еще одного отыскал на дроме пытался купить у первого продавца по вышеуказанному списку, а мне впарить на 2 рубля дороже. Говорил эта фара в идеальном состоянии она у моего друга лежит. Спалился по фотографии.Smile Да я готов был купить дороже, но этот хлам он сам в глаза не видел.
Вот так можно посмотреть на авито.
дак езжайте смотрите. вы же сказали что приедите в москву и посмотрите.кого я знаю из продавцов все знают про вас,что вы ищите фару.
это был я с кем вы списывались.я вам скидывал фото. и я не палился,вы спросили я ответил вам.вы думаете я вам буду искать бесплатно сидеть.
удачи в поиске. купите новую за 60 и все будет хорошо.
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Приветствую.
Я знаю Сергей, что это были Вы, мне как "новичку" на форуме не хотелось в сообщении своем на Вас ссылаться (мол форумчанин такой-то утверждал одно, а по факту совсем иначе). Ну если карты вскрыты, хотелось отметить, что перед тем как утверждать о состоянии фары надо самому ее посмотреть. Я в отличии от Вас съездил в Москву и посмотрел каждую из предложенных в т.ч. которую ваш знакомый вместе с Вами продаёт.
По поводу оплаты посреднических услуг ничего против не имею, каждый зарабатывает как может. Я Вам заплатил бы, если был уверен в состоянии предлагаемого товара.
Ничего личного, но нехорошо утверждать о чём не знаешь на самом деле (возможно не специально получилось и в заблуждение ввели в Москве, но факт есть. Со знакомыми пообщайтесь, чтобы предоставляли реальную информацию).
Новую купил-бы да они различаться будут, пока не определился с выбором.
Удачи.

_________________


  •  
  • 0
16-09-2015 
16-09-2015 
Опять? Ну серж ну хватит =(

_________________

LS430 11.2001->LS460L 11.2009->LS460L 10.2010

  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
lynzoid писал(а):
Опять? Ну серж ну хватит =(
что именно хватит?
его вся Москва уже знает,я уже звоню людям говорю фару надо левую,а ни мне говорят, ищет тот та тот та,я говорю да. мне говорят забудь и все.
человек написал я ответил,фото приложил,я сказал все честно фары у меня нет,что я ее не видел.показал фото,он мне ответил,я поеду в Москву можно сам посмотрю,я говорю не вопрос смотрите скажу где и что. можно было сразу сказать я уже смотрел эти фары. скрывать то особо нечего. я вот не шифруюсь и говорю по факту как есть.и без разницы если я даже плохой останусь.
и после это го человек пишет что все плохие а он супер мужчина.
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
GREEN.W.48 писал(а):
Приветствую.
Я знаю Сергей, что это были Вы, мне как "новичку" на форуме не хотелось в сообщении своем на Вас ссылаться (мол форумчанин такой-то утверждал одно, а по факту совсем иначе). Ну если карты вскрыты, хотелось отметить, что перед тем как утверждать о состоянии фары надо самому ее посмотреть. Я в отличии от Вас съездил в Москву и посмотрел каждую из предложенных в т.ч. которую ваш знакомый вместе с Вами продаёт.
По поводу оплаты посреднических услуг ничего против не имею, каждый зарабатывает как может. Я Вам заплатил бы, если был уверен в состоянии предлагаемого товара.
Ничего личного, но нехорошо утверждать о чём не знаешь на самом деле (возможно не специально получилось и в заблуждение ввели в Москве, но факт есть. Со знакомыми пообщайтесь, чтобы предоставляли реальную информацию).
Новую купил-бы да они различаться будут, пока не определился с выбором.
Удачи.
я же вам сказал,я ее не видел,у меня нет левой фары. так было?
фото я вам приложил то что мне скинул человек. в чем проблемы,вы бы могли сразу сказать что я видел эту фару. а вы умолчали и пытаетесь сейчас рассказать что все плохие а вы хороший.
я человек честный и всегда говорю как есть. если у меня нет я говорю что нет,человек мне сказал что фара есть в хорошем состояние я вам сказал.
просто вы много хотите от б у запчасти.
я этих фар именно ls430 продал штук 10 и не кто не разу не сказал что то плохое.
  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
Приветствую Сергей.
Решил пояснить:
- фары я смотрел после наших переписок и фото идентифицировал по дороге в Москву (если бы знал на момент разговора, то проинформировал бы обязательно).
- никаким образом не хочу выставить кого -то плохим, а кого-то хорошим и проблем вроде никаких не вижу.
- в покупке бу запчастей новичок, возможно и на самом деле много хочу от бу.
- в Москве за фару извинились (за описанное и реальное, признали несоответствие).
- нет желания из мухи слона раздувать и разбирать кто что сказал и т.д.
Давайте улыбнемся и забудем. Добро.
Но фару еще ищу.

_________________


  •  
16-09-2015 
16-09-2015 
GREEN.W.48 писал(а):
Приветствую Сергей.
Решил пояснить:
- фары я смотрел после наших переписок и фото идентифицировал по дороге в Москву (если бы знал на момент разговора, то проинформировал бы обязательно).
- никаким образом не хочу выставить кого -то плохим, а кого-то хорошим и проблем вроде никаких не вижу.
- в покупке бу запчастей новичок, возможно и на самом деле много хочу от бу.
- в Москве за фару извинились (за описанное и реальное, признали несоответствие).
- нет желания из мухи слона раздувать и разбирать кто что сказал и т.д.
Давайте улыбнемся и забудем. Добро.
Но фару еще ищу.
не вопрос. появится дам знать. есть 2 варианта но пока фото нет. жду на неделе.
  •  
22-09-2015 
22-09-2015 
вот фары в идеале.Где купить фару на рестайлинговый LS 430 ?Где купить фару на рестайлинговый LS 430 ?Где купить фару на рестайлинговый LS 430 ?Где купить фару на рестайлинговый LS 430 ?
  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Клуб Lexus LS  » Lexus LS III Правила форумов