home skip_previous fast_rewind fast_forward skip_next
30-09-2007 
30-09-2007 
Компания "Лексус" считается одним из лучших производителей автомобилей,добротно зарекомендовавшая себя во всем мире.
Кто мне сможет объяснить ,почему во всем этом мире,за исключением России, покупая автомашину "Лексус" вместе с ним приобритают-имя,стабильность,неподражаемость и грацию во всем.Российский дилер продовая автомобиль Лексус за цену превышаюший западно-европейскую и Северно-американскую не желает предостовлять клиентам "Лексуса" соответствующие услуги сообразные цене автомобиля.

_________________


  •  
30-09-2007 
30-09-2007 
SimAG писал(а):
за цену превышаюший западно-европейскую и Северно-американскую
у нас просто таможня конская Wink
SimAG писал(а):
не желает предостовлять клиентам "Лексуса" соответствующие услуги
зажрались однако Cool
  •  
2-10-2007 
2-10-2007 
SimAG писал(а):
Российский дилер продовая автомобиль Лексус за цену превышаюший западно-европейскую и Северно-американскую не желает предостовлять клиентам "Лексуса" соответствующие услуги сообразные цене автомобиля.
да, действительно вопрос... Rolling Eyes но скорее риторический...
SimAG писал(а):
имя,стабильность,неподражаемость и грацию во всем.
меня к примеру больше волнует качество обслуживания, а все вышеперечисленное уже в компетенции владельца!Smile Wink

_________________

А я знала...(с)

  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
Интересно что за Инна))))))))

_________________


  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
SimAG писал(а):
Интересно что за Инна
Интересно что за AG
  •  
4-10-2007 
4-10-2007 
SimAG писал(а):
за цену превышаюший западно-европейскую
Тут вы слегка загнули. У них конечно комплектации другие, но у фиников GS300 стоит около 100 тыс. долларов, в Германии/Голландии - примерно также. А у нас всего 70. Smile

_________________

Lexus GS300, аэрография

  •  
6-10-2007 
6-10-2007 
просто мы живем в России))) у меня при ДТП покрыху прорезало, до ругательств дошло, ведь покрышечку на мой is sport они просто отказывались вести))) вот так)) а официальный дилер)

_________________

я не Эстэт!!!

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Партнёры Клуба и официальные дилеры Lexus в России  » Официальные дилеры LEXUS : отзывы, обсуждение, информация Правила форумов