1-10-2007 
1-10-2007 
Андрей, насколько я помню эта югославская поделка больше 500 выстрелов не выдерживает -ствол теряет свойства, так-ли это?

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
эта югославская поделка больше 500 выстрелов не выдерживает -ствол теряет свойства, так-ли это?
Насколько я знаю, в этой югославской поделке как раз стоит совецкий ствол от РПК, в отличие от китайский, где ствол как раз их?
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
А , значится с китйцем как раз перепутал. Embarassed

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Макарыч рулит... Very Happy

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
DenFm писал(а):
Макарыч рулит...
Макарыч мужик такой Question
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
97rus писал(а):
DenFm писал(а):
Макарыч рулит...
Макарыч мужик такой Question
Ага...с пульками... Laughing

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
DenFm писал(а):
Ага...с пульками...
в голове Question
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Денис, макарыч один из самых говенных в мире пистолетов (ИМХО) , а его популярность связана с огромной массой этих пистолетов розданных СССР по всему миру

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
макарыч один из самых говенных в мире пистолетов (ИМХО)
Метко не стреляет Question или стреляет не метко
  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
Денис, макарыч один из самых говенных в мире пистолетов (ИМХО) , а его популярность связана с огромной массой этих пистолетов розданных СССР по всему миру
Миш, есть Макаров, а есть Макарыч, я про второй...травматическое оружие... Wink с резиновыми пульками

_________________

VIN ДАЙ!!!


Ну и картинка такая с денежкой.

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
А понятно, второй раз слошил за утро Embarassed

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
макарыч один из самых говенных в мире
Это не так... но на эту тему можно спорить безконечно... в штатах по 200 баксов можно купить... Югославский не особо красивый, как вариант.. и стволы только у высокоточного оружия в магнум калибрах изнашиваються за 500-700 выстрелов.. если ствол хромированный, он один хрен живучий. от него же никто не требует даже 2 МОА на сто метров...

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
Понимаешь, он кажется хорошим когда не с чем сравнить.....
Я не сравниваю эту какашку с береттой , люгером и кольтом. А вот с Вальтером ПП сам бог велел -с него содрали. Так вот -стреляя из Вальтера получаешь удовлетворение -пистолет несмотря на короткий стволик сбалансирован идеально -куда прицелился -туда и попал. Про наш макаров этого не скажешь. С другой стороны , у ПМ есть несомненный плюс -если ты из него выбиваешь с 3-х патронов 28 очков с 25 метров, то при стрельбе из других пистолетов -ты просто элитный снайпер Very Happy . Или вон с ТТ сравни. Упражнение у него -то с 50 метров начинается. Very Happy

_________________

Acura MDX Advance 2014

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
MIKLES писал(а):
Понимаешь, он кажется хорошим когда не с чем сравнить.....
Я не сравниваю эту какашку с береттой , люгером и кольтом. А вот с Вальтером ПП сам бог велел -с него содрали. Так вот -стреляя из Вальтера получаешь удовлетворение -пистолет несмотря на короткий стволик сбалансирован идеально -куда прицелился -туда и попал. Про наш макаров этого не скажешь. С другой стороны , у ПМ есть несомненный плюс -если ты из него выбиваешь с 3-х патронов 28 очков с 25 метров, то при стрельбе из других пистолетов -ты просто элитный снайпер Very Happy . Или вон с ТТ сравни. Упражнение у него -то с 50 метров начинается. Very Happy
Ну в этом аспекте согласен... я видел по ТВ как профи стреляют из ПМ со сменой обоймы... никогда бы и не подумал, ЧТО это так можно быстро делать... Smile Зато им пиво удобно открывать.. Smile

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
1-10-2007 
1-10-2007 
вот..
Vitt(у) Как и обещал Скромный арсенал .... моделек

_________________

«Всегда лучше иметь пистолет и не использовать его, чем нуждаться в пистолете и не иметь его».

  •  
Реклама для незарегистрированных пользователей. Зарегистрироваться в Клубе
Новая тема  
Все форумы  »  Жизнь в стиле Lexus  » Беседка Правила форумов